Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

SlyTanys, классные детки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

повешу фотки в профиль

а в профиль только через радикал можно повесить? по юрл нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на роллилась, масок наделалась)) Карашо!

Андрюха, кстати, гулять то и не хочет. Сидим дома все равно.

 

Вот тут сегодня к разговору, че дети говорят про имена братиков или сестричек))) Андрюха сегодня говорит, что хочет сестричку, маленькую девочку! На вопрос- как девочку будет звать, но грит- ЛЕНКА!!! :Crazy: Мальчика-братика не хочет))) Я думаю, хорошо бы, устами младенца глаголила истина :D

Вчера просто мужу говорила про приятельницу Лену, так он наверное и запомнил про Ленку :Crazy: Я уржалась сегодня :Crazy:

 

Симпапупс, с неделькой тебя! И с линеечкой новой!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера просто мужу говорила про приятельницу Лену, так он наверное и запомнил про Ленку

да вот хз откуда они эти имена берут...вот если Вова у нас есть в окружении, то Насти ни одной))) А Туся говорила девчонка Настя)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, мож в д.саду Настя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мож в д.саду Настя есть?

в том то и дело что нет - у нас Полина, Даша, Милана, Лиза, Соня, Алиса и Наташа)))остальные мальчики)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, с трешечкой сынулика!

 

Чет моя дочь так неважно ночью спит, я устала от нее сил нет как( А днем она такая лапулечка, что я ее все время тискаю)))) Такие сладкие эти детки))))

 

Анька у меня целыми днями все просит дай дай дай, когда на стол еду ставлю она сразу дуть начинает, горячо))))

Еще сень улетела за кровать, правда не как в прошлый раз целиком, а только наполовину, подросла ж)) исцарапалась вся(

 

Еще мы скоро наш загон изничтожим. Снимем забор. Надоел сил нет, да и Аня слезать уже умеет. Я этим забором себе все ноги истерзала - синяки да ссадины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, Яна и всю его семью с праздником!!!!

 

Ю-ля, пока читала тебя, пришла мысль. Может у Савки аллергические сопли??? Они прозрачные? Поэтому вам ничего и не помогает. Может какой зодак или фнистил ему дай!?!?

 

Всем привет!

Я после своей поездки на поезде решила, что теперь всегда буду СВ брать))) По цене на белорусском поезде дешевле, чем купе на Смоленском. А люди все крайне приличные. Прошлый раз со мной ехал один из директоров РЖД. А тетенька оказалась из Совета Федерации, она мне визитку оставила. Сказала, что Поля ей очень понравилась, пожелала оставаться такой же умненькой))))

 

Симпапупс, Света, поздравляю с мальчиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын сень юморил. Сходил в туалет, выходит и говорит: Там уточка. Я: Где?? Он: Иди сапи! Ведет меня в туалет, показывает а унитазную дырку. У нас ароматизатор висит и от него пузырьки делаются, пенится вода. Так вот там где вода без пузырьков получилось пятно в форме уточки)))) умрешь с них, детей этих))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А люди все крайне приличные

вот где надо жениха то тебе искать))ездите почаще)))

поздравляю с мальчиком!

спасибо))

 

умрешь с них, детей этих))))

зато они такие наблюдательные и такие мелочи подмечают, я каждый раз удивляюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Свет, наверно можно, но ресурс должен быть открыт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с трехлетием! Всего-всего ему и не болеть!

я думала, тока у Санчес Фла ДР осталось))

еще потом Дема Конфетин))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет моя дочь так неважно ночью спит, я устала от нее сил нет как( А днем она такая лапулечка, что я ее все время тискаю))))

и че, не срываешься на детях от хронического недосыпа?

Я вот читаю про то, как ты еще и умиляться можешь при этом..... я наверное плохая мама в этом плане((( от недосыпа могу сорваться, а уж на умиление вообще сил не хватало раньше((

Или я чего то не знаю про мам с двумя детьми и пишется только хорошее, или я сейчас комплексы себе придумаю))))

Когда Маринеллу читала, удивлялась, теперь Настю читаю и удивляюсь, откуда столько сил и стальных нервов))) про Фла ваще молчу))))

 

Fla, да, еще и Дема!))) точно. Ну склероз, мне простительно)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мий, я вот тож даже если порычала на Самирку днем, на Аишку, что она в ночь никак не уйдет в сон (вошкается, соску вытаскивает и орет), товсе равно умиляюсь тож. С Самиркой у нас ритуал - мы лежа на диване перед засыпанием любимся. Дочу, когда засыпает, обязательно целую, она милаха такая, на котенка в одеялке похожа. И средь ночи после кормления тож обнимаю ее, целую; Самирку во сне тож целую.

 

Я после Аиши такая стала. Хоть и раньше мы с сыном постоянно миловались-целовались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю про то, как ты еще и умиляться можешь при этом..... я наверное плохая мама в этом плане((( от недосыпа могу сорваться, а уж на умиление вообще сил не хватало раньше((

ну а как, Ирин? Кто еще будет обнимать-целовать-тискать, если не я?

Да и какой смысл тогда во всем, если я, выращивая детей, ору на них за то, что мне сложно выращивать детей? Тогда рожать не нужно было. Они мой смысл жизни и стимул что-то делать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, Ир, у меня нет хронического недосыпа, ты что)) если бы был, то я была бы оооч злая) и срываюсь я на детей, и луплю, че уж.. мы встаем в 9 в основном, так что у меня набегает нужное количество часов.

А про то, что пишу только хорошее, наверное да, но и дурацкое тоже пишу)

Но последнее время плохого и нет толком, вот спят плохо, но это скоро наладится, т к я думаю у Ани это от жратвы, а у Тимки лучше стало, папа его разбаловал, а я с ним нормально договариваюсь.

Еще с мужем частенько ругаемся, но сейчас опять же с ним все ок.

Стих Тима рассказывать не хочет толком, только если я подсказываю первое слово в строчке. Кушает средне, вечно вкусняшки просит. Про болтовню его мне никто не написал в фб, наверное ничего не понятно)) но по мне он говорит не сильно хуже основной массы, канеш к своему привыкаешь и понимаешь, но его вроде все тут при личной встрече понимают)

Чем там еще пожалобиться? буквы мало знает, цифры до 6. Но мы занимаемся. Еще ему нравятся планеты. Мы купили атласы махаоновские, изучаем) Опятьже, я много ему не позволяю делать, т к Аня мелкая. Например в Лего мы не играем. Только с папой на столе и редко. Зато играем в настолки и конструкторы разные. Карандаш и ручку плохо держит, не получается писать, раскрашивает неважно, зато нравится красками кистями рисовать. И оч любит лепить. Не чтото конкретное по картинке, а абстрактно, какихнитьдраконов, которые едят кусочки пластилина)

Готовить дети мне дают, они играют в комнате, я им периодически достаю чинить новое что можно раскидать) и болтаю неприрывно.

Не знаю даже что еще рассказать) я пока всем довольна))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсадын, Люб. Даже если я не спала ночью нормально и днем Аишка просилась на руки постоянно, и еще куча всего случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, я думаю, что для меня же лучше, что детей двое, а не один)) Я их лучше понимаю теперь. Ваще они оч клевые, как ни крути))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, мы тоже милуемся и постоянно целуемся))) даже иногда слишком))) но вот на ночь мы не милуемся, укладываемся с истерикой нехочуспать, с орами и наказаниями(( пробовала миловаться, думает, что я с ним играю и вообще спать не загонишь. Ну а если я не выспалась, то съем плешь всем))) меня все раздражают :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или я чего то не знаю про мам с двумя детьми и пишется только хорошее, или я сейчас комплексы себе придумаю))))

так понятно, что и устаем, и злимся, и просто хочется забиться в угол и там пару недель не отсвечивать и поспать)) Но ведь и куча позитивных моментов!

Утром, например, слышу, что дети болтают, судя по всему на кухне (Саша просыпается, если и Илья подскакивает, то она ему дверь из спальни открывает и везде вместе по квартире ходят), прислушалась - зайцы разбирают белье в стиральной машинке, чистое, я вчера забыла развесить и вырубилась спать. Саша открыла машинку, Илья ей подает, она на батареи развешивала. Учит его "Июся, аккуатнее футболоську доставай, вооот, вот какой молодец, у тебя все холосо получается" - чуть не упала с кровати от смеха))) И ведь деловые такие, половину вещей успели повесить, как смогли)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто еще будет обнимать-целовать-тискать, если не я?

ой,ну я не это имела ввиду))) конечно целовать надо в любых обстоятельствах)) я про другое же совсем.

 

у меня нет хронического недосыпа, ты что)) если бы был, то я была бы оооч злая) и срываюсь я на детей, и луплю, че уж.. мы встаем в 9 в основном, так что у меня набегает нужное количество часов.

фух, тогда снимаются мои комплексы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Люба, супер)))) Мне тоже вчера помогали белье вешать) Аня все из машины повытаскала, Тим помогал складывать ы мешок, потом оба подавали вешать. И это они еще такие мелкие! Что же будет дальше)))))

Кстати, Тимуль тоже Аню учит всякому. Такой деловой)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учит его "Июся, аккуатнее футболоську доставай, вооот, вот какой молодец, у тебя все холосо получается"

я бы заплакала от умиления)))

 

Девочки, вы не подумайте, что я не умиляюсь и не целуюсь милуюсь с сыном,я совсем про другое писала))) как это написать и сформулировать, видимо у меня плохо получилось)))

 

Короче, просто понятно, что нервная система у всех разная, я скорее всего псих, ну или стала такой после хронического трехлетнего недосыпа. Но сейчас я вижу прогресс, есть дни, когда я не ору на Андрюху вообще, несмотря на его истерики и вынос мозга)) да и у него бывают просветления, бывают дни, когда он меня так радует, что я его натискаться не могу)))

И к чему все эти мои вопросы..... я захотела второго. Да, именно я, потому что муж уже давно хочет. И теперь у меня в голове каша, иногда всплывает вопрос о моей вменяемости вообще, смогу ли я....без помощи. Но самое главное уже вопрос не в этом. Я боюсь Б и родов. Боюсь повторения.

Сорри, за многабукав. блин , просто порядок в голове навожу уже который день, и не всегда понимаю че происходит)))

Хорошо, что вы тут есть)))

 

ГусенА, Лен, как там Костик????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы заплакала от умиления)))

в 7 утра я могла только хихикать)

И к чему все эти мои вопросы..... я захотела второго. Да, именно я, потому что муж уже давно хочет. И теперь у меня в голове каша, иногда всплывает вопрос о моей вменяемости вообще, смогу ли я....без помощи. Но самое главное уже вопрос не в этом. Я боюсь Б и родов. Боюсь повторения.

так пока не начнешь - не узнаешь) Андрей уже побольше, все же не годовалый, не двухлетний и будет даже не трехлетка. Да и наверняка ты уже много что будешь делать не так, исходя из своего опыта. Так что не бойся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, как это ни странно, мне с двумя стало проще :) в психологическом плане конечно. Если подводить под это теорию, то наверно из-за того, что два объекта опеки распыляют мою энергию, в результате мое давление на каждого в отдельности меньше, соответственно меньше сопротивление. Да и я вынуждена игнорировать массу бытовых мелочей, они уже просто не успевают попасть в зону моего внимания. Отсюда и уровень тревожности явно ниже :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...