Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Всем бодрое.

А мне и родить быстрее хочется и боюсь. Причем всего. И КС, и как буду потом справляться,и ГВ , и много чего еще...

 

Скачет моя доча с утра пораньше,аки конь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля,с днём рождения тебя!!Счастья тебе женского и поменьше негатива всякого!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! С Днем Рождения! Главное - счастья и всем вам здоровья! Черный период не может длиться сильно долго, и на вашей улице перевернется камаз с пряниками)))

 

Даню с полугодием!

 

Мы уже с 7 не спим, для меня это застрелиццо. С утра у Санчес 37,3 где-то. Илюха пока спит, не трогаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, с Днем Рождения!!! Желаю тебе женского счастья и много много денюшек!!!

 

Всем бодрое!

 

Даню с полугодовасием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем.

Юлечка, с днем рождения тебя! Здоровья Саве и тебе! Зарплаты стабильной и высокой!

 

Ален, я изысков не готовлю))) что из недавнего готовила - суп с домашней лапшой, бульон на домашней же курице; суп с фасолью (туда чуток риса еще, зелень и выдавленный через чеснокодавилку чеснок, морковь и лук пассерованы и дотушены с томатной пастой); спагетти и к ним обжаренные ломтики куриной грудки на "подушке" из тушеных перцев, кабачков,моркови-лука и еще дольки вяленых томатов для вкуса.

Я своей П не рассказываю чем питаюсь. Я в общем-то и не скрываю, но пока не спросит - не говорю. И еще половину не договариваю. И я не пощусь как Оля, я оч боюсь аллергии еще больше у ребенка с прикормом, поэтому предпочитаю ознакомить сначала через молоко.

Алена, в Августятах там вовсю шоколадки Твикс и Баунти топчут. В Европе вон никаких диет не знают для кормящих, молотят все подряд и не парятся. У детей до года кожа тоже орган выведения бяки. Уж лучше пусть на кожу высыпет, чем внутри застрянет, мое ИМХО. Я с Самиркой сначала делала как П скажет. А потом начала читать, включила голову и появилось свое мнение.

Теперешняя П наверно вообще меня уважать перестала - отказ от прививок, отказ от гормонального крема (что щечку доче намазать), и на прием в одном бодике привела (верхнюю одежду в гардероб сдала).

 

Оля, Даню с 6 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне и родить быстрее хочется и боюсь. Причем всего. И КС, и как буду потом справляться,и ГВ , и много чего еще...

я почему-то ничего не боялась, только родить хотела, потому как по жаре с пузом задолбалась ходить и таскать его)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, с днем рождения! Желаю тебе и твоему сыночку крепкого здоровья, материального благополучия, заботливого и любящего мужа и отца!

Аня тебе живой пример - все это пи...дешь!

я бы сказала, что ваша семья живой пример, что все можно перебороть. А когда люди не прикладывают столько усилий, то у детей регресс и случается. Но скорее всего это после сильных заболеваний, а не обычной простуды с соплями.

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро! Для меня. То ужасная рань,еще ночь)) собираюсь к стоматологу

Юля,с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  Лена ПДР 8 марта :D но, учитывая что Ромка родился раньше, не исключаю февраль. Конечно, лучше дотянуть ближе к сроку.

 

Юлёк, с днем рождения! Что нас не убивает - делает сильней, ты сильная женщина!

Была у нас одна интересная дама на работе, всегда -всегда делала нам, девчонкам незамужним жениха)))) так вот: Жениха тебе! :D чтоб иногда могла почувствовать себя слабой ;)

 

Всем бодрого утра! У мужа отгул, поеду куплю себе колготы, лифчики и штаны для дома. Прогуляюсь

 

Три_О, Оль, и я боюсь! Отходила я тяжко, ГВ с большим трудом и слезами, но, как говорит Люба - хоть без пуза. Тяжко беременности переношу)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню с полугодием))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, с днем рождения тебя!!! Белой полосы в жизни и жОниха хорошего)))) :flower: :flower: :flower:

 

Даню с полугодием!!!!

 

всем привет)

 

хочу спать :sorry:....и новое платье :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Оставила Толю дома, дети теперь вдвоем мне мозг выносят с 7 часов, уже гулять просятся, а еще темно на улице.

Юля с днем рождения. Исполнения желаний и здоровья сыну и тебе :flower: :flower: :flower:

Даню с датой :flower: :flower: :flower:

И я спать хочу. Мне вчера мыльную основу привезли, на этой неделе с Толяном будем ваять подарки к новому году своими руками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даню с полугодовасием! Пусть все ваши болячки и слезы останутся в этой шестерке,а впереди только радости!

Блинов напекла,мужиков накормила и отправила. Мы с Лесей вдвоем!

Сегодня первую ночь спали отдельно от детей,так непривычно! Вставала ночью и смотрела,как там Богдашка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу спать ....и новое платье

аналогично :D

 

Юля! С Днем Рождения тебя!!!

Ссылки скрыты.

 

Даню с полугодовасием!!!

 

Всем здоровья, и побольше!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Ильи 39,4, влила сироп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ох блин :( бедный Илья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба ужас!!!(((

 

Всем привет!!

Данечку с полугодиком!!

 

Юлечка с днем рождения тебя!!!!!!!!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду конкурс на лучшую елочную игрушку и зимнюю поделку, вот чешу репу, что бы такое и из чего. Особенно игрушку :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, спасибище)))

 

Доброе утро!!

 

Симпапупс, Fla, Авдюшкина, SoGentle, yurcha, Selby, Даша&Ваняша, Optimictka, SlyTanys, Е+В+А2, СПАСИБО!!!!

 

Даню с полугодиком!

 

Илюшке скорее поправиться!!! Ужас, а не темпа

 

Савёнок вчера съел 1 блинчик и всё. Сегодня отказывается от еды совсем. Темпы нет. Вот что ему надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня делай инрушку шар из ниток!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Сава постоянно говорит, что он плохой и мама плохая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, хорошая мысль :) только я не умею :(

погуглила, вроде можно попробовать с Маруськой вдвоем

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Жень, а нос как сделан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...