Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Miya))), мы своему на днях барный купили в икеа. Ему нравится.

 

Я вообще молчу про мою старшую. Видя когда я в бешенстве,она моожет Богдана увести и занять. Ну и утром если я сплю,то по тихому (если так можно сказать про Богдана) идут на кухню и там завтракают. Взрослые дети это вообще круто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, снимается, но он огромный, и я его пыталась на кухне куда-то пристроить, но места для него не нашлось((( опять к стулу прилепила. И еще Андрюха протестует, когда я снимаю стол от стула. Истерику закатывает, чтобы я оставила все как есть.

Мне уже кажется, что надо до лета подождать, там мы к бабушке поедем, в это время стул уберем, когда вернется, может забудет про свой стул....

 

ТриО_, Оль, а что за барный стул??? хАчЮ!!!!

 

Взрослые дети это вообще круто.

блин, подождать еще шоль 10 лет и второго родить потом?)))) но уже сорокет будет, навряд ли я соберусь, да и мне не разрешат уже. Хотя взрослый сын и взрослая дочь- разные вещи, мне кажется, что девочкам интереснее с младшими возиться- аналогия игры в куклы или все-таки есть заложенный природой материнский инстикт заботы о ком-то. А вот на пацана надежды мало))) хотя и бывают исключения)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,а поговорить с ним,объяснить что стульчик для малышей, а ты у меня уже такой взрослый стал(похвали). Я когда продавать свой собралась так и сказала Дрюше,нам принесут за него денюжку и я на нее тебе куплю игрушку какую захочешь и мы так и сделали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ороче, хотела сейчас фото стула вставить через радикал, дело не в фотах оказывается, а что-то у меня не работает. Тоже не могу фотку через радикал вставить.

 

Наташ, у нас на все разговоры про "взрослость" вызывают бурную реакцию. Слушать про это не хочет. Кричит, что не взрослый он! и все тут....не хочет быть как взрослый, не хочет подражать взрослым. Ну тут у нас вои тараканы.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, 92

Miya))), да не особо, она свой стул любит. Иногда сидит за большом в своем, т.е. я ее к столу пододвигаю как обычный стул, ну без столика если.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скалолаз, залазит на этот стул, становится на стол, перевешивается,и стул падает. Естественно не разрешаю и ругаю, но иногда просто не успеваю, ведь на кухню он может зайти когда угодно и полезть в этот стул.

все, что небезопасно, убирается, несмотря на истерики и протесты, с объяснением, что то опасно. Так у нас в свое время стулья "спали под столом" и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас получилось серез прикрепленные файлы.

 

Оля, ТриО, такой барнй икеевский стул?????

post-64304-0-57377200-1388161165_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

92

моя 94, да, ей низковато, но она же уже "бойсяя"))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и срываюсь я на детей, и луплю, че уж..

ой да ладно))) Ты избиваешь детей? Не верю)))))

 

Napishu,poka ne zabila. Esli vi vse esche mediciruete na nashe vossedanie na unitaze,to srochno perestan'te!!!!!! Moi sin vchera obos***sya pramo vozle unitaza. )))) Teper to ya tebya ponyala,kak eto stirat i mit...

мы уже давно не смотрели на ваше фото)) Но сегодня гляну. чтобы проверить, глазливая я или нет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, уберу я стул, допустим, а взамен что? за большим столом не хочет, ему не удобно. Буду теперь варианты с барным стулом рассматривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Барные бывают с подлокотниками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за большим столом не хочет, ему не удобно. Буду теперь варианты с барным стулом рассматривать.

книги под попу)))) ну или барный стул, да, главное, чтобы на нем не пытался покачаться....как Илюха, он на всех стульях пытается качаться. В итоге сидит у стены всегда :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,еще можно детский стол накрыть,у вас такой есть? Они в кмплте сос стульчиком идут,зато низкие и не страшные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да, есть, но он в комнате стоит, на кухне не поместится. А в комнате я не разрешаю кушать.

 

Fla, я уже сказала мужу про наши полеты, он однозначно за барный стул. Надо будет в Икею сгонять после НГ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нить еще юзает кормительные стулья?

:shok9: мы его еще до рождения Маши убрали в гараж на хранение. Толя давно сидит за общим столом на обычном стуле

я тоже пыталась, но у нас не хочет быть как взрослый

а я и не спрашивала разрешения, просто в один день взяли и унесли стул в чулан.

Толяну на кухонный диванчик под попу поставили икеевскую ступеньку, как раз вместо стопки книг, ему удобно вроде, а вообще у нас есть еще икеевский стул как у Нинки Тополининой, он у родителей, он конечно для Маши уже

 

Кстати убрали детский стул не потому, что Толе не нравилось, а просто я уже устала биться об него всеми частями тела. Кухня то очень мелкая, а стул - лишняя громадина.А сын уже вполне умел кушать за общим столом. По весне опять его уберу, Маша сядет со всеми ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спрашивала разрешения, просто в один день взяли и унесли стул в чулан.

и как Толя отреагировал?

Мы уносим стул в коридор, когда на кухне кто-то спит, но это вселенское горе!! стул сменил дислокацию)))) у нас нежная любовь с этим стулом. Но, конечно, пора что- то предпринимать. Будем внедрять новый стул каким- то образом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стул давно убрали еще и наглым образом его продали на глазах у Маши)) Ну порыдала немного, зато потом мы пообещали купить большой велик, сразу слезы высохли)) Ждем весны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всегда детский стул ставлю к нашему общему столу. За редким исключением когда гости и мы все не влазим. А вообще, я бы лучше купила стул-бустер, он гораааздо меньше места занимает))))) Вот хочу наш большой сбагрить, а аньке смастерить такой бустер, годик поюзаем и переселим на большой стул. Тим у меня кажись ваще на коленках стоял чаще, шила в жо не утаить) сейчас вечно на цыпках, постоянно напоминаю, чтоб сел нормально, а то и улететь не дурак)

 

Оксана, развеяла я свой образ добренькой мамочки? Меня мама тож лупила в детстве. Я стараюсь в себе это искоренить. Пока получается) Правда совсем кардинально, как Маринелла, я ге могу(

 

Люба Оптимистка, Маша сама кушает уже? я чет все не даю Ане ложку. Я и так ее всю вытираю или в ванну тащу, стол мою, стул, под стулом.. а если ей еще и ложку дам..

На макаронах чтоль начать? но она меня пошлет, их руками удобнее кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в бешенстве однако. Забрала фотки из сада. Мне сделали не ту, которую я заказывала, это раз, два - на фотке общей нашу фамилию написали с ошибкой! В пн пойду спецом в сад, возьму телефон этого товарища и потребуют исправить все. Штуку я за что отдала?! Верну фотки эти Воспитателю и заберу деньгу, пока не исправит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При нашем росте больше 100 см, Андрюхе все равно не удобно за большим столом.

как это??? у нас стандартный стол и табуретки, сейчас у Савы рост 95 см, он уже полтора года со мной без детского стула)) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда совсем кардинально, как Маринелла, я ге могу(

ой только не надо себя сравнивать с Маринеллой. Писать все могут, но не факт что это правда. Я Машу била по жопе раз 6-7 за ее жизнь. Так что теперь со мной сравнивай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и как Толя отреагировал?

да никак, нормально, сказали что стул убрали и все. Но ему было то меньше 2 лет, т.е. переключить на что-то другое и он забыл про стул, так же и с кроватью поступили когда перекладывали его из детской. Сейчас наверное было бы сложнее, понимает же все уже.

Маша сама кушает уже? я чет все не даю Ане ложку.

да сама, причем до года она вообще не хотела ложку сама брать, интереса ноль было, а в год и 3 выдала в очередной раз, а у нее сразу получилось и почти без потерь кушает. В сравнении с Толей мелким - очень аккуратно, т.е всю кухню не перемываю, а только столешницу Машину

 

Девчат, с 6 вечера сидела залипала, минуты считала когда детей уложу и спать завалюсь с ними. И что? Дети уложены - у меня ни в одном глазу сна. И принять на грудь нечего совершенно для сонного состояния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимается, но он огромный, и я его пыталась на кухне куда-то пристроить, но места для него не нашлось((( опять к стулу прилепила

а просто к стене прислонить???, в шкаф под шмотки убрать? да куда угодно) он же плоский)

Кричит, что не взрослый он!

Сава кричит, что он мамим башой))) (большой мамин помощник!!!)

уберу я стул, допустим, а взамен что? за большим столом не хочет, ему не удобно. Буду теперь варианты с барным стулом рассматривать.

может ему не неудобно, а капризка в нем огромный сидит??? и это просто бычка? у нас такое частенько)

а я и не спрашивала разрешения

и я не спрашиваю, если недо что-то поменять/убрать и ты пы - то мать в доме хозяин))) правда кормительный стул у нас ушел на продажу по причине отказа сына в нем сидеть)))

у нас есть еще икеевский стул как у Нинки Тополининой, он у родителей, он конечно для Маши уже

а Маша-то как кормится за столом???

По весне опять его уберу, Маша сядет со всеми ))

о, вижу)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Маша-то как кормится за столом???

Маша пока кормится в детском, но рвется уже за взрослый как Толя. Не пересаживаю из чувства безопасности, Маша не научилось слезать с кухонного диванчика ( удлиненный табурет со спинкой), все пытается шагнуть с него, а для нее высоко.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стул-бустер,

что это за зверь?

 

Selby, нифигасе. Конечно, пусть исправляют.

а просто к стене прислонить???, в шкаф под шмотки убрать? да куда угодно) он же плоский)

у нас не плоский, а с большой хреновиной перемычкой для ног. И вот из-за этой хрени столешницу никуда не пристроить.

может ему не неудобно, а капризка в нем огромный сидит??? и это просто бычка? у нас такое частенько

ХАРАКТЕР!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...