Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

на фотке общей нашу фамилию написали с ошибкой!

на Савкиных поделках в саду пишут САВВА!!! Задолбалась с 9 сентября говорить, что он иСавелий! На самый крайний случай - СаВа, а СаВВА - это отдельно имя!!!

ой только не надо себя сравнивать с Маринеллой. Писать все могут, но не факт что это правда

+ очень много)))

Дети уложены Мой встал в 8 утра, днем не спал, и сейчас пока не собирается... Достал, бля. Сейчас подмою его, прочту немного и нафик...

пойду умру от зависти..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, новость дня! Муж звонил с работы. Приходит он на дежурство, а на столе лежит записка с его ИО и рядом ПОДАРОК Андрюше на НГ! И ни слова ни от кого, ни извинений, ничего. Вот так вот...

 

Девчат, с 6 вечера сидела залипала, минуты считала когда детей уложу и спать завалюсь с ними. И что? Дети уложены - у меня ни в одном глазу сна. И принять на грудь нечего совершенно для сонного состояния

у меня один в один. Вечером кажется умру как спать хочется, а как дело до подушки доходит, все, глаза луплю...особенно я стала ужасно засыпать, если ложусь спать после 12 ночи. Тут все, труба, раньше 3-4 ночи не усну((( Стараюсь до 12 в кровати оказаться по возможности...но не всегда выходит, Андрюха бывает и в 23-23.30 укладывается((( Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ахах, все, я мигера. Я Тима больше лупила. И сейчас ему перепадает. И это при том, что я считаю его спокойным и послушным. Это я нервная. Что делать.. буду читать книжки вумные, пересматривать свою технику воспитания и таки запасусь успокоительными, особо они мне нужны в пмс))

 

Оптимистка, во, и у меня со сном та же фигня) я опять себе все сбила, весь режим, книжки блин читаю..

Нюрка моя интерес проявляет, но когда кашей кормлю не отбирает, т к достать не может.

 

Еще дочь сень нашла банку с пластилином, пыталась ее открыть зубами (как брат), пошла залазить на стул. Полепили с ними, аж в койку поздно пошли, и вчера поздно - книжки читали, они мне тащут я читаю, они тащут, я читаааю..

 

Завтра муж приедет, 4 дня мы одни. Вчера свекровь срочно выписали, чтоб жратвы кошке принесла. Она пришла в 11, а в 14, когда я Анну укладывала, она усвистала)) Вот помощница))))))))

 

Мужу на работе подарки детям не дают, что за хреновая работа? В том году 1 давали, га другой работе, тк Анька не успела родиться вовремя)))) Терь самим надо собирать сладкий кулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,перемычка для ног не такая уж огромная,под кровать должно все поместиться если больше некуда)

Чо т все опять Маринеллу вспоминают,уж очень все у них сказочно ее слов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самирка тож как Сава - отказался сидеть в стуле и пересел на обычный табурет в 1,3 года. А летать с табуреток стал только в 3))) ибо шило в одном месте вертится.

Тань, что значит мелкая Маруся? Самирка тож 92 ростом, высота стола стандартная 85 у нас. Сидит и жреть и в ус не дует.

 

Ух, я после бани. Мы неожиданно уехали к свекрови. Пива безалкогольного попила, ха-ра-шо. Аиша спит, Самирка на эмоциях , еще не уложен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, ахах, все, я мигера. Я Тима больше лупила. И сейчас ему перепадает.

а я ору как ненормальная. и что? я себя мегерой не считаю)) Так, слегка долбанутой)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), да такой . Мы стульчик по осени убрали,он почти на нем не сидел ,а все больше на диване и на коленках (что мне не нравится). Сейчас вроде на этот хорошо идет, он же новый,на новое пока ведется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, стул-бустер эт такая фиговина, которая ставится на обычный стул, к нему тоже можно крепить столик и ре там фиксируется. Знала бы 3 года назад, купила бы его. Картинку не могу ща вставить, мои козявки вскочили и орут)))

 

А я у стульчикова стола ту фиговину меж ног открутила и перевела в разряд игрушек уже оооч давно. Меня бесило, что я ге могу столик на стол поставить пока с него не убрано, чтоб вытащить ре из стула.

 

Фух, утолкала. Тим зарыдал, и главное не отвечает, че не так, потащила его в туалет, Аня решила, что ее бросили и тааак заорала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), у нас стул жетем,столешница огромная, вешается на задние ножки на крючки,может у вас тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_,  Оль, красотка) фотки посмотрела, хороша ))

Оптимистка, Люб, секас тебе в помощь :D иди к мужу, пусть утомит :D

 

Организм мой или сдаёт, либо готовится. Весь день сплю сегодня. Бессонные ночи в течение полугода дают знать.

 

Симпапус, посмотрела твою 3д фотку. Какой пухляш! Моя в 21 скелеточник такой.

Я хотела на 3д сходить, просто посмотреть на дочку, но потом денежный вопрос меня перевесил. После фото захотелось опять. Вот и думаю чего делать..

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот например стул. ага. не вставился.

 

Изменено пользователем Naisa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин. На утренник же не пускали родителей! Род комитет, одна мамочка, шифранулась в маске и очках, снимала дочь, и прислала вверхногами кусочки видео с мобильника. Лучше б я не видела! Какой же Ромка зааааайка, в костюме зайки, кружится там с какой то мишурой, улыбашка моя. Девки, я чуть не рыдала от этих трех секунд видео! Меня прям накрыло. Я так захотела тоже туда попасть!! Ну так нельзя блин. Либо всем либо никому.

Я так и не поняла был ли кто-то из сотрудников с камерой. Моя знакомая внаглую пришла, с боем пустили ее, но у нее был карта памяти заполненная и снимала сына урывками.

Одни расстройства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перемычка для ног не такая уж огромная,под кровать должно все поместиться если больше некуда)

нет, она огромная. У нас стул старенький, по наследству достался, сейчас таких не выпускают. У нас диван, под него тем более не затащишь))) Я куда уже только не примеряла эту хреновину))) Проще стул убрать и купить что-то подходящее.

 

ТриО_, а скока стул у ва см высотой? там два вида есть. Оль, столешница не вешается, стул-динозавр, таких не выпускают, и он без всяких прибамбасов вообще.

 

Naisa, а, поняла, что за зверь этот бустер))) Думаю, к табуретке небезопасно привязывать)) А вот к обычному стулу- наверное хорошо)))

 

Selby, ты ж вроде спала постоянно на ранних сроках Б? когда это в бессонницу переросло?

 

Selby, жалко с утренником. Это как у нас сказали- не приходить, если кто придет- в щель дверную подглядывать. Я и пришла подглядывать....вместе со мной пришли подглядывать еще человек 30-40 родственников. В итоге все в зале сидели и смотрели, еще человек 15 в дверном проеме стояли и некоторые в коридоре, т к в зал не поместились. У нас было ооочень много народу. Ну и детей в группе 32, пришли почти все на елку. В зале было очень душно.

После нас бул утренник у старшей группы, родителей уже мало пришло))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не помню,самый дешевый,600 р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с сыночком устроили пир для животов,наелись роллов,сейчас помоется и спатки к себе заберу,муж на корпоративе до завтра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  хотелось спать, сонное состояние, вялость, но по ночам бессоница, плюс ночная тошнота. Замкнутый круг. Ничего не изменилось) добавились всякие отеки носа, храп от которого просыпаюсь и не могу потом уснуть, к Ромаше встаю и в толчок.

Вырубает днем минут на 20-30. Вот сегодня спала 2 часа с урывками и еще дремала потом минут 40. Дела тож никто не отменял, встала, делала. Хочется спокойного непрерывно но сна по ночам)

 

У нас просто строго сказали не надо приходить, объясняла всем и на собрании в сентябре. У нас родители с пониманием относятся к просьбам.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, моя коза так проснулась, что теперь не может уснуть. Лежит довольная Тима за руку теребит, меня обнимает, нееееежная.. че с ней терь делать не знаю. Хоть не убегает. Накрылся мой вечер((

 

Сосед еще взял моду говновоз заказывать в 11 вечера, так шумит блин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему мужу сделали комплимент, что у него замечательная жена! Я его отпустила на 2 корпоратива, т к работы у него две, и работает он там по часам одинаково, и на одной работе на ставку и на другой на ставку. Не мог выбрать, куда пойти, я ему разрешила на оба))) Медсестры на его работе сказали, что своих мужей бы не отпустила на два корпоратива, только на один. Муж мной гордицца) а мужики ему завидуют. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, муж в ночную смену сегодня, да и мой организм все же дал знать, что я еще женщина не в климаксе, так что я с полнейшим уныньем между ног хожу :D

 

Мне кстати тоже с работы позвонили и сказали, что меня ждут 2 подарка детям, попросила сотрудника взять домой себе он на Моодежке живет может завтра сгоняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у нас на осенний тоже не пустили,но снимали и всем на флэшки скинули. Я Лесин первый утренник сама снимала из за ширмы,потом раздавала! )))

Римма,я вообще на своих детей выступающих без слез не могу смотреть. Хоть беременная,хоть не беременная. Я оч сентиментальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую поспать чтоли, до завтра всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, на НГ у меня глаза были на мокром месте, такие миииилые детки были))))

 

А у нас утренник на камеру снимали, и стОит видео 600 рЭ. Мы решили, что скорее всего не будем брать, т к там снимали всех, а на свой фотик видео я сняла только Андрюху, нам этого хватит....А на общем видео я представляю, какой хаос снят- детей очень много, толпа, в зале тесно, снять всех нереально, все-таки чем больше детей, тем тяжелее ими управлять, у нас дети сидели по правую сторону и по левую. И каждый раз сидели по-разному. Не знаю даже, сколько раз Андрюха в кадр попадал при всем этом бедламе)))

 

Пойду я спать.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж на корпоративе до завтра)

как это???

 

А я весь утренник думала:Блин, ну чего эта снежинка на короне торчит в бок??? А соседняя мама переживала за свою дочу: Блин, ну чего она постоянно в ногу ковыряет))) Так что было не до слез))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мы ездили один раз, чтобы врач новую перинку нам отрегулировала и все. Назначили электрофорез в январе и в конце января на УЗИ. Ну уже с обеими девочками сразу поедим - Анютке рентген, Насте УЗИ сделаем.

Настя как...? Даже не знаю как )) спит плохо - днем 3-4 раза по 20-30 минут либо на улице, либо на руках у меня. На ночь часик качаю и она никакая уже засыпает часов до 2 ночи. Потом кормлю и дальше спит только пока качаю )) до 8 утра качаю-кормлю-качаю, а потом уже иду кашу варить и Аню поднимать на занятия.

Грудь плохо ест (( подкармливала из бутылки, теперь орет и просит бутылку! Вот боремся с ней кто кого )) я иногда уже начинаю сомневаться, что мне такое ГВ надо, а когда представляю, что на смесь переведу сразу жалко становится...

Какает с трубочкой по-прежнему (( сегодня анализы на дисбак ее пришли - полная хрень! Завтра врач приедет прививку ставить, будем решать что делать.

У Анютки утренник на занятиях в мини-саду ее был )) она умничка - хорошо танцевала, пела )) но когда она САМА изъявила желание стих ДМ рассказать, я свою челюсть с пола долго поднимала )))) она вообще стеснительная всегда была ))

С Настей играться начала )) когда та плачет, Анютка кричит мне "Мама, сними с нее эту штуку, ей не нравится!!!" А потом целует ее и говорит "Нааастенька, ну что ты плачешь? Не плачь! Я не буду тебе эту палку одевать как мама, нет, не буду, не плачь!" Добрая девочка )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх, у них завод во владимр.области,там гуляют,потом в гостинке спят и завтра автобус их вмоскоу вернет. До тотальных сокращений они в турцию летали на три дня два раза в год - корпоративы такие были!

 

Ален, интересно, а Аня помнит у себя эту палку? Она же могла сказать - не плач,мама мне такую же одевала?(Люб,поправь как прально пишется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...