Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

почему?

потому что ни я, ни муж не готовы к этому.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, не просто канеш. Очень много нюансов. Сейчас у нас ипотека ведь еще и мой декрет.

Сошлись на том, что просто будем пока помогать чем можем и узнавать юридические подробности патронажа и шефства.

Как говорит наш друг семьи: если есть хоть малейший шанс сделать счастливым еще одного ребенка, подарить ему внимание и заботу, семью и право на любовь - этот шанс надо использовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А елка где?

ой, не сняла ёлку)))

 

У всех дети будут в НГ спать? Я надеюсь уложить в 23-23,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех дети будут в НГ спать?

я даже не знаю. Как дело пойдет. В прошлом году уснул как раз в 23.30. А в позапрошлом- с нами встречал)) так и не смогли уложить из-за салютов на улице, очень громко было, я сама всю ночь не спала из-за них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок-то точно Сава найдет утром) НГ наступил, пока все спали - приходил ДМ и под ёлочку положил подарок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрю от того же автора "Как сохранить брак и не убить супруга")))) прикол)) Ржуууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я. Никого нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,Костика с 9 месяцами!

Усе,вырубает меня,спать пошла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, классный прездник был! Я бы с Андрюхой с удовольствием сходила бы на такой. А Маша с вами была?

 

Ой, Костика с даткой!!!))))

 

Я тож наверное пойду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, как это никого? а мне кроме меня и Любы кстати тоже больше ансамбля не показывают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kak eto nikogo?v nizu aj 10 napisano.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже здесь,но уже вырубает меня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Нет, Маша с папой гуляла, т.к. у нее сопли зеленые, а у принимающей стороны еще имеется мелкий ребенок до года. Но на запуск фонариков и салют она пошла с нами. Я теперь решила пойти закупиться этими фонарями в Волгоград, там запустим, стоят копейки, а удовольствия на миллион ))

v nizu aj 10 napisano.

у меня столько не написано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не спицца мне. Мужа с корпоратива жду.

Люба, а где эти фонарики продают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Что-то я никак не пойму, как мне организовать встречу НГ? Я буду одна, сынулик будет спать) Наверное надо мне хорошо выспаться днем и смотреть ночью концерты, но недолго)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, и мы обсуждали както с мужем тему усыновления. Хотим в будущем. Посмотрим как со своими бум справляться и там решим. И мой брат с тремя сыновьями ( старший почти трехлетка и двойня полгода) - хотят дочь. Во как)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем :) сегодня мотались по магазинам, продукты скупали. Дети у свекрови спали оба два часа, так что все довольны.

А как вы фонарики эти запускаете? Чем поджигаете?

 

Костика с мини даткой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистка, крутяк! Я на следующий Тимкин др тож буду думать какойнить интересный сценарий. Детки подрастут, интересно будет))))))

 

Кстати! Низкий поклон тому, кто сглазил мою сладулину! Спала с 23.30 до 8! Чудесно!! Хахахах!

 

Костю с даткой! Какой башооооой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже говорили об усыновлении (за столько-то лет стараний), но из этих разговоров я пришла к выводу, что он вряд ли сможет переступить через границу мое-чужое :( а уж его семья подавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  конечно семья может не понять, но я все равно хочу. Действительно подарить ребёнку любовь, заботу, семью - это счастье.

 

Спасибо девочки за поздравления. Нам сегодня было 9 месяцев, но все так заняты лечением Кости, что если честно сами к вечеру вспомнили и особо именниника не поздравили, потому что мучаем процедурами. Но благо мы дома, не отправились в больницу, хотя нас уже отправляли. Надеюсь ещё несколько дней и мы будем почти здоровы, молимся за нашего малыша. Так ему плохо было ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA,  с 9 месяцами Костика! Здоровья вам! Выздоравливайте скорее!

Как у вас все просто с усыновлениями. У нас такие условия, что мне даже задумываться смысла нет. Доходы и жилая площадь никогда не позволит. А вообще это большая ответственность и лотерея. В теории-то, конечно, все радужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костика с 9 месяцами! Пусть все болячки останутся в предыдущих 9 месяцах и больше к вам не пристают!

Optimictka, отличный праздник у вас был!

Всем утро! Проснулись, чтобы позавтракать и будем собираться на спектакль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у вас все просто с усыновлениями. У нас такие условия, что мне даже задумываться смысла нет. Доходы и жилая площадь никогда не позволит.

на самом деле и у нас с усыновлением на так все просто. По-любому смотрят доходы и жилплощадь.

 

 

А вообще это большая ответственность и лотерея. В теории-то, конечно, все радужно.

вот с этим абсолютно согласна.

 

 

Доброе утро! Меня замучил насморк((( не дышу совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, Костика с даткой. ЗДОРОВЬЯ всем вам.

Бодрое. А нам к ортодонту надо,а папа машину забрал,на рыбалке и вторую не пригнал. Придется или маршруткой или на такси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...