Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

а где эти фонарики продают?

в фикс прайс у нас тут, по 19 рэ за шт

А как вы фонарики эти запускаете? Чем поджигаете?

ну там специальный брикет твердый, его поджигаешь и фонарь летит

Костю с даткой! Какой башооооой!

да и я присоединяюсь, растет пацан

Доброе утро, у меня ноут барахлит, еле включила его. И все к концу года ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Мы поймали второго мыша)))

Сейчас буду пробовать кормить сына.

Вчера за весь день он поел один раз и то ооочень мало(((

 

Хренушки, не накормила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костика с 9 месяцами!) растите здоровенькими и счастливыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Костю с девяточкой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночек, Костю с 9! И здоровья ему крепкого!!!

Муж с удивлением обнаружил, что я болею))) вчера не замечал. Сегодня всей семьей нос моем беспрестанно.

 

Алла, усыновление и патронаж действительно лотерея. И об усыновлении канеш речь не идет у нас. На родственников мне плевать что они скажут. К слову мой родной дядя с женой воспитывают двоих мальчишек как патронажные родители. Одного ждали прям, взяли месячного ; второй пришел к ним в дом в возрасте 5-6 лет, точно не помню.

И вообще, я почему-то пришла к мысли, что хочу посвятить свою жизнь служению детям. И конкретно - наименее защищенным, т.е.из проблемных семей, неполных, малоимущих. Не для того, чтоб потом пяткой в грудь бить себя; а именно искреннее желание помочь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем мы попробуем погулять) Докупим чего не хватает к празднику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSTU S 9 MESYACAMI!!!!

Vsem dobroe utro. Ya dochu povesila na grud' i mi spali do 8:30 ))) Ya schastluva.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Скажите пожалуйста, это только я так устаю или еще кто то?

Ночью я все также часто просыпаюсь, то одеяло поправить, то на горшок, то еще что-то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью я все также часто просыпаюсь, то одеяло поправить, то на горшок, то еще что-то.

к ноябренку? а что к ноябренку-то вставать.....)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elaine, хи хи,сплю почти как убитая,в туалет не поднимаю,спит в памперсе. Потом наверное двоих начну отучать. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью я все также часто просыпаюсь, то одеяло поправить, то на горшок, то еще что-то...

а успокоительные принимать, снотворные? Или к ребенку просыпаетесь?

Я с горшком и одеялом решила вопрос просто- пока спим в памперсе, и в теплой пижаме без одеяла, чтобы его не поправлять всю ночь, все равно скинет мильен раз. Ну это вопрос выбора каждого.

 

 

 

Где все та? Мы нагулялись, по магазам ходили, закупили оставшиеся по списку продукты к НГ.

 

Потом наверное двоих начну отучать. )))

я, наверное, тоже))) как раз второго родим и вырастим к тому времени :Crazy: Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  mi toje v pame. I ya toje budu otuchat dvoih.)))))

 

A u nasNG ne budet(((( u nih zdes eto obichnii den. Ne rabotaut tolko 31,a1 vse na rabotu.U nas daje elki netu....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Спасибочки за поздравления! Именинник всё бодрее и бодрее, чем несказанно радует нас!

Натерпелась я страху конечно за эти дни.

По-любому смотрят доходы и жилплощадь.

но как-то же ухитряются усыновлять по пятеро детей и жить в обычной двушке или трёшке и при этом ещё иметь низкий доход.

мама тигра, ничего себе, как буднично, хоть бы пару дней выходных сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, наряди кактус или пальму, хоровод с Артуром поводи, устрой сама праздник!

Пришёл мой посев из горла, Streptococcus viridans 10*5 при норме 10*5 . Я так понимаю всё в приделах нормы и лечить не надо, так что это от изжоги болит? Ну пипец тогда, слизистая сухая-сухая, я даже первое слово с трудом начинаю говорить, пока не сглотну! Miya))), Ир, чем смягчить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, а какие уних есть праздники вселенские, чтобы все не работали?

 

У нас по сути тоже не будет НГ. Вечером поужинаем, пофоткаемся у елки, и ляжем спать.Гостей не будет. Мужу в 7 утра вставать на работу.

Люда, не расстраивайся, у нас вот только елка стоит, и все))) Ощущения праздника у меня чета нет :think1:

 

ТриО_, воздух в квартире сначала нужно увлажнить. А смягчение горла- молоко с медом...чета больше ничего не пришло. Мож еде аквалор для горла использовать?

 

 

но как-то же ухитряются усыновлять по пятеро детей и жить в обычной двушке или трёшке и при этом ещё иметь низкий доход.

я вот не понимаю такого((( Если ты взял на себя ответственность усыновления ребенка, так нужно обеспечить ему нормальные условия жилья, быта, обеспечить нормальную учебу и помочь выйти в люди и не упасть. Никогда не видела многодетных семей в очень низким достатком и при этом все дети вышли в люди, не опустившись. Считаю, что если берешь такую ответственность, то не нужно на авось полагаться, авось в тесноте, да не в обиде, не помрем с голода, как-нибудь вырастим и как-нибудь воспитаем.... у это мое ИМХО. Тут уже каждый для себя решает, что он сможет дать ребенку.

Кстати, кто-то блог тут создавал про усыновление, оказывается, в Раше сложно найти для усыновления детей славянской внешности... Гастарбайтеры рулят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Аишу с пятёрочкой! Обалдеть как быстро, скоро и полгода будет.

 

в Раше сложно найти для усыновления детей славянской внешности.

да ну, ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в Волгограде снова теракт :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата сижу в трансе, в Волгограде вокзал взорвали, а мы 2-го туда едем, страшно так, ну что за нелюди вокруг???

Аишу с минидатой :flower: :flower: :flower:

 

13 погибших (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, я в шоке сижу...

 

 

Аишку с даткой!!! :flower:

 

 

 

мёд вроде сушит?

ну молоко с маслом пей)))

 

 

да ну, ерунда.

может и ерунда, конечно, я ж не в курсе. Писали, что трудно найти здорового ре слав. внешности. Может больных то и полно(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взрыв ужас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зефирку с даткой! Пусть становится только слаще))

 

Мы сходили на елку в кукольный театр с Тимошей. Сначала был спектакль, потом туса у елки, которую.оч затянули, Тим запросился домой, потом дед мороз раздавал подарки. Вот. В следующем году можно всей семьей нам идти будет уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы у свекрови,объелась опять,надо срочно зашить рот!

Аишу с 5рочкой!!!

Про терракт ужасно(((

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож в ужасе про терракт. Кошмар блин! Что за времена пошли.

 

За поздравления Зефирке спасибо! Купила ей подарок на НГ - мишку, у которого надо из *опы веревочку дергать, и будем мелодия звучать. И Липикар взяла со скидкой ей.

Самирке взяла Энциклопедию про транспорт:картинки крупные, текста мало и он простым языком; еще книжку с наклейками мелкими изд-ва Ранток; мягкий пазл на 24 детали (сынуль начал собирать); Басни Крылова еще сборник. И 2 киндера)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...