Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Девчата сижу в трансе, в Волгограде вокзал взорвали

когда этот ужас кончится,что к Волгограду пристали....(( то автобус,теперь вокзал....((((((

 

Привет,девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас!!! Посмотрела новости (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем трям))

мы с Тусей дом украсили и ёлку нарядили сегодня,сразу настроение праздничное)))

Костю с 9 месяцами,Аишку с пятёрочкой!!!

про-Волгоград я-в шоке,вот нах праздник портить,прям нелюди..

 

про усыновление - то не для меня я не смогу переступить через мой-чужой и муж такой же,поэтому мы просто покупаем подарки к праздникам в детский дом,у нас-на работе есть подшефный...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еле домой приползла.... Скользко очень. На спине рюкзак забит едой, в руках сын и два пакета((( Машина нужна!!!! И это я ещё алкоголь не покупала и хлеб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с родителями разговаривала. У них знакомая на вокзале работала сегодня как раз на кассе. От взрыва повылетали все стекла, и на нее упало зеркало, но вроде отделалась шишкой на голове, СБ. Рассказала, что твориться внутри вокзала((( такое в фильме ужасов не увидишь((( Что за ужас....

 

Эллеля, ты там как? Как на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мои что-то молчат, пойду позвоню им чтоли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вести из Волгограда очень расстроили((( даже писать расхотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадуйтесь за меня или поржите! В профиле пузорост. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, Оль, как вы доехали? я пропустила. как Полина?

 

ТриО_, такая кругленькая))))))) а Богдаша самый лучший Петрушка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, хороший пузорост)))

 

Про Волгоград я особо не в курсе, новости по телеку не смотрю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, A ch3go rja5 to?ochen daje prilichno.))))) Mi fikus naryadili,aj 7 sharikov i ogonki povesili ...ppc.

Pro Volgograd -ujas!!!!!

P4o usinovlenie. U nas est znakomii,u nego 5 svoih detei. Jivut ochen bedno,rabotaut v pole,stabilnogo zarabotka netu,no dom svoi bolshoi. Tak vot,deti virosli i uehali ot roditelei t k te postoyanno 5rebovali pol zarplati s kajdogo. A kormili kartoshkoi,maka4onami,hlebom s margarinom... Myaso raz v nedelu.

Tak daje im razreshili usinovit 5 (!)detei. U nas horoshee posobie daut takim sem'yam. No oni usinovili ,kon3chno s koristnoi cel'u. Malo togo chto posobie za nih poluchaut tak esche i v pole kak besplatnuu rab.silu ispolzuut. ...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра,  вот-вот, многие на это пособие для детей и рассчитывают. Ужас!

 

ТриО_,  отличный пузорост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malo togo chto posobie za nih poluchaut tak esche i v pole kak besplatnuu rab.silu ispolzuut. ...((

жесть((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, как вы доехали? я пропустила. как Полина?

мы хорошо, мы же привычные)))) Полина всю дорогу мульты смотрела, а потом 1,5 часа в машине спала. У бабушки с дедушкой ей нравится, ее тут все балуют)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господии..какой же ужас в Волгограде...как же хорошо, что у нас закрытый город

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, что там у Лены Апполинарии? У нее кроме работы есть какие-нибудь изменения? где она на НГ будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, что там у Лены Апполинарии? У нее кроме работы есть какие-нибудь изменения? где она на НГ будет?

насколько я знаю - работает, довольна) на НГ дома, мама у неё до сих пор гостит, уедет числа 5, сразу вернется)

Лена вроде ко мне зайдет 1 января, правда как совместить - я не знаю, нам с Савой в соседний двор на ДР к приятельнице)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя что-то вялый сегодня, ничего не ест, только пьет немного и все. Даже конфеты не хочет, чуть что - сразу в истерику пускается. Подозреваю, что заболевает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самирке взяла Энциклопедию про транспорт:картинки крупные, текста мало и он простым языком;

имя, сестра, имя!

 

Пойду почитаю про Волгоград. Ужас ужас! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети днем не спят - как вы их терпите??? Это же адский ад!!!!!!! Примерно к 19 часам... Да к тому же мой не жрёт вообще НИЧЕГО!!! Вчера сестра приезжала в гости, сказала, что он очень похудел... Последний раз она у нас была 7 ноября... До этого, примерно в октябре я Савкины фотки отправляла приятельнице, с которой в Крым ездили... Тоже сказала, что Сава сильно похудел... Что мне делать с Савкиной кормежкой? Блины, гренки и макароны уже не жрет, супы давно послал, можно пару раз за мес обманным путем накормить, котлеты не ест, рыбу не ест, рис и гречку только в виде каши сладкой молочной, но и кашу не ест, овсяную кашу и дружбу - в жопу!((( Даже шашлык!!! - ждет, просит, помогает, наблюдает - и, сука, не жрет!!!! Мне этот шашлык вообще не нужен! Ради Савёнкиного поесть делаю! Итог - я больше 3 лет всё жду эту долбанную радость материнства и ни в чем ее не вижу...

Всех с наступающим Новым Годом! Я надолго в подполье. А может и свалю. Детей я не планирую, БП мне ни к чему в этом вопросе....

Изините за негатив, но и мне негде выговариться в жопской жизни. Улучшения не вижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аишку с мини пятачком!!!

 

Волгоград расстроил ((( страшно жить ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, адреса/пароли/явки сдам, когда Самирка уснет.

Юль, все наладится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, все наладится!

неа, я это три года слышу((( Так что, пошла я в себя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, может ему подавать что-то для улучшения аппетита? Элькар вроде для этого или я путаю.

Я тоже детей не планирую ))) Но уходить от БП пока не собираюсь, давай-ка позлись и успокойся. Не дело это на НГ быть в таком настроении. После болезни Костика, а иногда ещё и думая о моей подруге, понимаю, что главное - это здоровье, остальное в наши руках! Да, бывают разные времена, но всё наладится. Просто нам пока сложно, потому детки маленькие и требуют много времени и внимания от нас. Держись давай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Битву посмотрела. Таки у них роман! Эт канеш прекрасно, но уж оч сладенько.

Алла, ты там сезон досмотрела нет? Можно победителя обсуждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...