Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

SoGentle, вчера только читала про битву, что всё там не настоящее и что экстрасенсы деньги платят за то, чтобы в заданиях побеждать. Как-то и смотреть перехотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Костика и Аишку с датками!!! Здоровья малышам!

 

Про терракт в шоке (( печально и ужасно!

 

В секте открыла альбом с фотосессии на 1 день, потом удалю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да так и есть наверняка. Я смотрю Битву шоб мозги расслабить. И подивиться лишний раз, какая жизнь чудесатая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, ты там сезон досмотрела нет?

НЕТ! Я тогда скажу как досмотрю)) Ок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,ну корми его уже насильно или с ультиматумами Не уходи,позлись,сходи покури и возвращайся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже наверное 2 сезона битвы точно пропустила. Я вообще не помню, когда последний раз телевизор смотрела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элькар

элькар давала - пох, не ест ребенок, врачи - уроды, ничего не советуют, ставят диагнозы - хз то с ним, ребенок ест раз в сутки!!! у меня даже взрослая собака ест 2 раза в сутки!!! Здоровье - мы болеем уже давно, и чудо врачи не могут Саву хоть как-то подлечить. Я болею - мне по фигу - сопли и сами пройдут, сопли только сыну лечу, правда толку не вижу...

Юль,ну корми его уже насильно или с ультиматумами Не уходи,позлись,сходи покури и возвращайся))))

когда насильно или как-то ещё - он блюёт с третей ложки... с ультиматумами - рыдает и отворачивается... Бля, я его просто убить хочу в такие моменты!!! Какого хера ему всё не так с рождения?

Вот если я добренькая вся такая позволяю вообще не кушать ребенку - он доволен!!! При этом жалуется, что болит живот и я слышу, что урчит от голода!!!

И так во всем!!! Играть не хочет, читать вот только более или мне согласился, работать мне не дает

Да много всякого говна , что-то как-то так я и не вижу - в чем "счастье" материнства??? В истериках? Или просто так или в накормить или в поиграть??? В п*/***у такие праздники. Я все же валю я подполье

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, я это три года слышу((( Так что, пошла я в себя

эх, Юля, все зависит от нас самих. От того, как мы смотрим на эту жизнь и чего мы ждем и чем довольствуемся. Особенно сложно, когда жизнь меняется не в том направлении, в каком все виделось и ожидалось. Но надо видеть хорошее, обязательно надо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella26, это всё правильно, но я хорошего не вижу. Пол года точно, всё только хуже становится. А не ест Сава уже полтора года((( Я всё думала НГ меня как-то взбодрит, пусть и в одиночестве. Неа. Я как-то готовилась, что-то делала. Но сейчас понимаю, что лягу спать часов в 11. Хоть высплюсь!!! Просто если буду концерты смотреть - лягу поздно, а Сава в 8 меня поднимет...

 

все зависит от нас самих. От того, как мы смотрим на эту жизнь

вот спокойно смотреть, как не жрет ничего вообще мой ребенок (и даже, как советовали, его вкусняшки - блины, сладкие гренки в яйце, макароны без ничего) я не могу. Я себе такого точно не планировала и в мыслях не видела(((

Всех с наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья, удачи, хорошего настроения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, если бы Савенок 1,5 года не ел, то загнулся бы от голода! Тебе надо сменить отношение к этому, просто принять как есть. Хочешь чтобы съел - сажай перед телеком. Или прими его аппетит таким какой он есть. Маша тоже плохо ест. Раньше я бесилась, теперь успокоилась. Это не значит что Маша теперь метет все как слон, просто я бесится перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого дети днем не спят - как вы их терпите???

Юльк,все дети разные,я могу спокойно ребенка не видеть по часу,он строит "автомобильную" пробку на диване и за всех водителей озвучку включает. если не засыпает сам,иногда могу прикрикнуть,в итоге прокатывает,но это совсем редко. а для поднятия настроения, я бы пошла на сайт знакомств,там пол мира знакомится и некоторым даже везет!

Оль,поглядела пуз,бааашой уже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вчера только читала про битву, что всё там не настоящее и что экстрасенсы деньги платят за то, чтобы в заданиях побеждать. Как-то и смотреть перехотелось.

а дай плиз ссылку где читала?

а я верю что есть такие люди, которые реально так видят..сомневаюсь что развод..очень сильно...пусть я такая наивная..вот у меня мама также рассуждала что неправда и сказки, я говорю сядь и нормально посмотри всю серию..вникла и только звук потом прибавляла)))

 

Юль наши мысли материальны! У тебя в голове и на словах: в жопу..в жопу...как же она наладится то? почитай книгу " трансерфинг реальности" ...давай не хандри..Сава у тебя отличный парень, малоежка, ты думаешь у тебя только такой ребенок? у меня племянница до 5 лет кушала по 2 белка от яйца, и ничего, сейчас такая лошадка! просто ты устала, потерпи немножко, Сава к садику привыкнет, ты на работу может выйдешь...может в мамину квартиру вам переехать, к людям поближе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, если бы Савенок 1,5 года не ел, то загнулся бы от голода! Тебе надо сменить отношение к этому, просто принять как есть. Хочешь чтобы съел - сажай перед телеком.

и перед телеком и с игружками) и с мультами, и с беготней по дому) хоть ложку втолкать в ребенка!!! Но он худеет!!! Да, растет, в рост и по размеру ноги заметно, по в остальном - тощает ребенок!!! Каждая еда - истерика!!! Забивать пробовала - итог - 2,5 суток ВООБЩЕ ничего!!! не, ну поел бы, если бы ему вафли или конфеты дали..

Или прими его аппетит таким какой он есть

у него по Комару - избирательный аппетит. Готов есть только вкусняшки. Я видимо мало их давала, раз такая тяга к всякой дряни в виде вафель и конфет с печеньями...

А злиться и беситься я буду!!! Он помимо этого еще и крайне мало пьет - у нас и кровь плохая, густая очень(((

 

-

,я могу спокойно ребенка не видеть по часу,он строит "автомобильную" пробку на диване

такое я тоже нормально воспринимаю! но есть и истерики от усталости,а они к 19-00 ближе. Спокойного ребенка я могу воспринимать! а невменяемого - убить готова!

Юль наши мысли материальны! У тебя в голове и на словах: в жопу..в жопу...как же она наладится то?

а чему мне радоваться-то??? истерикам? неспанью? моей невозможности работать, когда ребенок не спит...

.может в мамину квартиру вам переехать, к людям поближе))

это квартира брата и она сдается, да и если даже туда - там закрытый городок, 8 жомок, 1 магазин, сад и школа за 2,5 км...

Ну правда - не вижу я ничего хорошего в своей жизни(((

Ладно, пойду я штоле сына хоть подмою, мыться полностью он так и не любит, с мытьем у нас с рождения битва, завтра его буду истязать, хоть к НГ помою целиком...

 

Юль наши мысли материальны!

не верю!!!!!!!!! Я столько раз МЫСЛИЛА себе совсем другую жизнь! и даже задолго до Савы!!! Нихрена это не работает))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Юль, ну я конечно не сопли имела ввиду. Я даже не понимаю, чего ты так бесишься, у тебя ребенок-то первый раз так заболел и уже катастрофа. Я Полину из ротовируса еле вытащила, а теперь Костю из бронхита и знаешь, страшно когда ребёнок не может дышать, а не когда он не ест по своему собственному желанию. Полина не получает вкусняшек, и от этого аппетит не портится.

А ты бы хотела сейчас жить совсем одна? Без мужа и без ребёнка? Так тебе было бы хорошо?!

Я тоже злюсь и мне тоже тяжело, вчера впервые за 2 недели я вышла из дома! И то в магазин. Все временно, все пройдёт. Выйдешь на работу и начнешь скучать по Савенку, ну а в том, что вы живете далеко и ездить в Москву тебе не удобно, уж точно не сын виноват. Хватит все валить на него. Измени своё отношение к ситуации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,ща возьму ремень)))А ну прекрати!!!Савёнок это самое дорогое и ценное что есть в твоей жизни,ну,вот такой он А что ты думаешь у нас остальных ангелы???Ага,щас...Моя тоже с начала года отощала и это видно по фоткам даже,вытягиваются они,уже нет того младенческого животика пухлого,зато появляется талия...растут наши детки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  воо-воо...моя хоть и лопает, а ребрышки торчат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в том, что вы живете далеко и ездить в Москву тебе не удобно, уж точно не сын виноват. Хватит все валить на него

я в Москву и не хочу совсем)))

А уж если так - то я не могу хоть куда-то поехать потому, что он на мне)

Я даже не понимаю, чего ты так бесишься, у тебя ребенок-то первый раз так заболел и уже катастрофа

ну Сава болеет с 18/10 не переставая! кашель так и есть! сопли зеленые так и есть. Нафик и за что я платила врачам и аптеке?...

Полина не получает вкусняшек, и от этого аппетит не портится.

это очень хорошо!!! У нас наоборот - совсем не ест, готов есть только вкусняшки. Я их даю только после иногда случающейся качественной кормежки - всё думала так простимулирую... Ага, фигушки... Теперь уже давно вкусняшки не даю совсем. Ну он и есть ОДИН РАЗ В ТРОЕ СУТОК!!!

А ты бы хотела сейчас жить совсем одна? Без мужа и без ребёнка?

без тго мужа, что у меня был - да, хотела бы жить) Без ребенка... Смотря по настроению... Но скорее - с ребенком мне лучше, хоть и он тааак мотает нервы и я тааак ору ежедневно!!!!!! Что может и РЕЕНКУ лучше без меня...

вчера впервые за 2 недели я вышла из дома! И то в магазин.

Лен, мне вообще удивительно - у тебя столько народу в доме, а ты никак никуда не выберешься! Хотя - впервые за 2 недели ты куда-то... А я никогда и никуда))) Все три года с лишним)) Ну только на кремацию я была без сына...

Я не то чтобы жалуюсь, просто пишу, что есть)

Симпапупс, мой ест раз в сутки/двое!! и всего один раз!!!!!!!! Он не просто растет и вытягивается!!!

Нормальные дети едят три/четыре раза в день! Ну хотя бы два раза...

Сейчас вот уговариваю пойти искупаться))) Кто готов в обморок упасть? Сава не мыт 3 недели!!!!!!!!!! Я его только по нескольку раз в день подмываю и письку обрабатываю!!! Тушку и голову мы не мыли давно! это нормально??? Бракованный ребенок, однозначно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то мне так лениво стало. Хочу в НГ спаааать)))

Самирка ест макароны с маслом, сидя в одних трусах и солнечных очках. Юморист блин.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, просто ты сама на нервяке. Я прекрасно понимаю, что одно переходит в другое. Сначала муж, потом работа, потом мама, все идет без перерыва. И это все сказывается на Саве. Ему в любом случае сложнее. Он маленький. а ты просто не можешь справиться с собой.

Сейчас НГ, ты видишь вокруг как все семьями, это все удручает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, так хочется тебе помочь.. не знаю как.

Тебе надо почитать книги по психологии, может обратиться к психологу. Я думаю то, что ты орешь, у Савы уже закрепилось, и от этого будет сложно уйти. Опять же то, что он мало говорит играет против тебя, сужу по себе. Как Тим стал болтать он стал мне более понятен и мы с ним практически в любой ситуации можем договориться. Я сейчас жалею, что много на него ругалась раньше, он ведь такой чудесный. Тебе нужен какойто толчок, чтобы пересмотреть свои отношения с сыном. Но подумай хорошенько и постарайся сама поставить цель наладить отношения, не орать на него, завести какието ритуалы интересные. Скорее всего это будет очень сложно, потому я советую помощь специалиста, чтоб было у кого спрашивать, кто мог бы помочь. Про отсутствие денег опять же знаю, но надо чтото думать. Очень жаль, что ты так пишешь про сына..

Я сама сейчас в какойто эйфории. Так мелких своих люблю))) (Анька вторую ночь так же спала))) Обычно у мня перед ДР такая хандра, а тут прям ваще наоборот! Муж спрашивал кого приглашать бум. Я грю: Я ни кого не хочу. Все кто мне нужен - дома))) Нарожала себе гостей))))))

Юль, держись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у тебя Сава в 2 раза больше Ани! Я вообще не понимаю, чего ты паришься? Ну пьет он молоко - и пусть пьет! Рано или поздно он начнет есть! А вообще я уверенна, что он не ест, потому как ты по этому поводу на него психуешь, орешь постоянно и ругаешься... уж извини!

Это не ребенок у тебя бракованный, а ты подход к нему найти не можешь и на него срываешься.

Да, тебе тяжело, но он МАЛЕНЬКИЙ и кроме тебя у него никого нет!

Вон Люба с двумя одна справляется и работает и все с позитивом )))

Я представляю как бы ты психовала, если бы спала в сутки 2 часа как я и весь день пыталась развлечь орущего ребенка, а еще успеть уделить внимание старшей, приготовить поесть и тд....

У всех свои сложности, но позитивнее быть надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  ну и что мне мой народ.... муж уходит из дома в 6 утра, приходит в 7 (в лучшем случае), дальше я готовлю ужин и всех кормлю, ночью я никуда не пойду ествествено. Свекровь уходит в 7 утра, приходит также в 7 вечера и ей тоже надо покушать и сделать свои дела, вечером часик она сидит с детьми, а я пытаюсь делами заниматься. В выходные я сейчас работаю! С 10 до 18 вечера привязана к компу, сразу после 6 мне вручают детей, т.к. весь день с ними муж и свекровь. А сегодня вот до 7 работала. Кроме меня лечить-кормить-делать гимнастику-заниматься и читать все равно никто не будет. Только могут с игрухами посидеть.

Кстати, почему-то многие думают, что раз я со свекровью живу, то мне прям она помогает круглосуточно. Странно, она же работает, а по выходным у неё дача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юль, солнце, называть ребенка бракованным нельзя даже в шутку, даже на секунду! Это твой ребенок, которому нужна ты, кому кроме тебя будет нужен Савка?

У меня оба не ангелы))) Но они не бракованные, они дети, притом они уже личности, своеобразные, весьма, и с этим нужно считаться, хочешь ты этого или нет.

Как можно злиться на ребенка за то, что он не ест???? Не тебе же при этом плохо и животик болит, а у него. Я бы скорее жалела, нежели ругала.

И что за негатив ко всему? Мне тогда нужно лапки сложить и помереть тихонько в сложившейся ситуации, но ничего, барахтаюсь и радуюсь мелочам.

Вот например, я даже радуюсь выпвшему снегу, утром можно машину чистить с Санчес, и ей радость, и мне веселее. И т.д. Новый год хочу встречать наконец-то, потому что Саша его очень ждет)))

И так во всем, если думать негативно, то можно медленно с катушек съехать, есть от чего(((.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Сава болеет с 18/10 не переставая!

в прошлом году мой болел 6 раз с сентября по декабрь, каждые 2 недели, я думала куку будет, но ничего, ещё жива.

Бракованный ребенок, однозначно)))

ржу, да у нас тут наверное пол форума бракованных)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, энциклопедия называется "Моя первая книга о технике". в Лабиринте за 179 (отсутствует на складе), на Озоне за 197 рэ

1000067223.jpg

блин картинки с Лабиринта не пускает. там фото разворотов есть.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...