Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

SlyTanys, взяла картон, сделала конус, обмотала его скотчем, чтобы клей не прилип, и намотала нитки. высохло и вуаля)

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, нам снеговика велели сделать. Я хотела из фетра сшить. Потому как не знаю, как такие шары сваять?!!?!?

Е+В+А2, Женя, как ты их сделала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, круто )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я заморочилась, купила клей с блестками)) поэтому шарики блестят)

 

Девчат берете нитки (пряжа) шарик надуваете (несколько разных по размеру) один я смазала масло другой кремом третий ничем (смазывать типа для того чтобы не прилипло в итоге) но по факту лучше всех шарик отлип без смазки. короче на этот шар нужно намотать нитку в различных направлениях. нитка в клею (клей пва, берете тюбик, иголку с ниткой, протыкаете тюбик иголку нафиг убираете) получается нитка будет проходить сразу через клей! и усе. на ночь дать высохнуть потом шарик спустить и вытащить

 

з.ы. все пошли смотреть как делать шары))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля! С Днем Рождения!!!! Желаю Вам перейти уже в белую полосу и идти так вдоль не сворачивая)))) Чтоб у Савенка была не только мама, но и папка рядом, любящий и заботливый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду конкурс на лучшую елочную игрушку и зимнюю поделку, вот чешу репу, что бы такое и из чего. Особенно игрушку :think1:

аналогично,думаю из фетра елочку сделаю и из бисера снежинку))) а еще на утренник корону надо и костюм снежинки,я вот думаю покупать белое платье или голубым обойтись....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, как будешь корону делать?? я ничего не умею(((я видела из бисера делают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,шары крутяцкие!!

 

Данечку с даткой!!

 

Илюшке быстрее сбить темпу!!

 

Симпапупс, как будешь корону делать?? я ничего не умею(((я видела из бисера делают..

буду из бисера и бусин пробовать,надо в выхи тока проволоку купить у меня нет,нашла пару схем в инете,если получится покажу потом...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто будет делать шары из тонкой пряжи мотайте побольше слой так лучше держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, мы корону купили пластиковую типа ободка :)

 

Симпапупс, я хочу чтобы Маша максимум делала сама, поэтому бисер не рассматриваю, рано нам еще с ним :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Илюша,выздоравливай!

Жень,молодец! красивые шарики получились!!!

я сплю на ходу,кофе допиваю - не помогает

 

девочки,кто в магазах не нашел,на ярмарке куча белых платюшек на девочек,и еще огромный выбор на рынке Садовод (МКАД 14ый км)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила своим лапы, у Маши 12 см, а у Толи целых 15,5, прям выросла на целый 1 см с лета, это прогресс.

Нам пока ничего не говорили насчет костюмов в сад, я планировала рубашку брюки, жилет и галстук-бабочку надеть, на шею мягкую мишуру мелкую повесить, все равно потом ее бросит, но чтоб праздник обозначить как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша самочка начала петь,фиг подловишь это дело на видео,редко поет, но оч.красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К@ТюNя, спасибо)))

 

Шарики из ниток приколько) Хчу снеговика тоже) Но из всего у меня есть только ИГОЛКА))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в секте (в вконтакте) на стене вывесила мастер классы по новогодним поделкам. Кому надо иди все ко мне :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, с Днем рождения тебя!!!! Желаю тебе встретить достойного принца, чтобы ты сидела счастливая в норковой шубе и ногти красила))) А он шуршал и все делала!!!

Ссылки скрыты.

 

Даньку с полугодием!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, симпатяга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ты решила из 2-х шариков сделать? Я уже шары надула))) Из 3-х большой получается. Нам сказали, что он должен быть размером с елочную игрушку, чтобы его на елку повесить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Жень,красота!!! эх,надо срочно таблетки от лени купить!!! у вас окна не пластиковые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys,  щас я тебе покажу как обычный шарик украсить. Я планирую с Рикой сделать и подарить может даже кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где взять фетр???

 

залезла в секту к Стелле, по пути на жратву насмотрелась)) терь жрать хочу!!! пойду гулять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На окна не смотрите))дом старый,нас типа скоро сносят))не пластик!

Из трех шаров гигант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а где взять фетр???

отчикни немножко от мужниного пальто))) заодно и отомстишь))

 

у вас окна не пластиковые?

зануда :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зануда :D

ага,она самая! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...