Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

@Alena, посмотрела вашу фотосессию-супер, блин, тоже хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну Сава болеет с 18/10 не переставая! кашель так и есть! сопли зеленые так и есть. Нафик и за что я платила врачам и аптеке?...

Юль, а мы аденоиды удалили....ребенок был на ИВЛ, и я поседела за это время. И сопли у нас с сентября не прекращаются. Немного уходят в глубь и снова появляются. Удалили аденоиды, а сопли и ныне при нас. Это не врачи и аптека виновата, а иммунитет у ребенка такой. И хоть на голове стой, ничего не сделаешь, пока не перерастет. Не надо винить всех вокруг в болячках, не все поддается лечению, нужно тупо ждать, когда укрепиться иммунитет. Эхинацею пить, цинк, закаляться....Сама в такой ситуации, нам от соплей желтых не помогают антибиотики ни в нос, ни в рот..

...Моя тоже с начала года отощала и это видно по фоткам даже,вытягиваются они,уже нет того младенческого животика пухлого,з

Свет, ну поржала я с тебя))) Тока недавно на Тусю смотрела на НГ фотки, она пухляша такая у тебя)))) У меня Андрюха доходяга с Бухенвальда по сравнению с вами, у нас ребра торчат, крючицы и позвоночник, и ноги-рики палочки))))

Бракованный ребенок, однозначно)))

Юля, не говори так!!! Бог все слышит..... Мне ооочень стыдно за свои мысли, когда в череде бессонных ночей годами думаю плохо про Андрюху, ору на него! Как мне плохо морально от этого((( Я сейчас стараюсь наверстать упущенной за 3 года, и, иногда мне кажется, что я "залюбливаю" сына)))) Тебе однозначно надо пересмотреть ситуацию, свое отношение к нему. Нельзя ломать психику ребенку с детства. Я тоже не ела в детстве, и меня рвало едой, и плевалась, и засыпала лицом в тарелке. Я была ооочень худая и очень долго, выглядела анорексичным ребенком. Будучи подростком при росте 177 я весила 48 кг!! Я все детство не жрала, моя мама пролила море слез, и ругали меня и наказывали...а потом плюнули. Вообще плюнули. И пришло время, я сама стала еть. Ни с того ни с сего, и жру по сей день, хоть замок вешай на рот. И я благодарна родителям, что они успели остановиться во время и я себе травму не заработала на всю жизнь этой кормежкой.

Юля, напишу тебе тоже самое, что мне девочки написали недавно тут- Ты ждала его столько лет, а теперь он бракованный!!!

да у нас тут наверное пол форума бракованных)))

точна! :Crazy:

 

И вообще, конечно, многое зависит он нас самих и нашего отношения к жизни. Я искренне восхищаюсь тут некоторыми, которые , находясь в трудной жизненной ситуации, умудряются не вешать нос, иметь хорошее настроение и не убивать детей :Crazy:

Тока недавно про это на форуме разговор был....очень рада, что я вынесла из этого урок.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В секте открыла альбом с фотосессии на 1 день, потом удалю

офигенные фотки и вы сами))посмотрела))

 

Эллеля, ты там как? Как на работе?

да ниче так) пытаюсь успеть устроиться на должность,мед.комиссию проходила,замучили, еще заставили процедуру ФГС проходить,на завтра записалась...пичалька для меня...

Улька еще дома, таблетки теперь пьем через день, пипец...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну я же в сравнении пишу,ты полистай в секте альбом Наталья Андреевна или вон даж фотки из Сак летнии,явно она похудела...и тоже жрёть по настроению,в саду говорят так вообще фиговенько,но она если хочет есть догоняется фруктами,колбасой,хлебом...я не запрещаю,потому как сама иногда не хочу нормальной еды,а?хочу бутер с колбасой и считаю,что и она имеет на это право)))Прально,Юль,Таня написала,как только я изменила отношение к моему загону "накормить дочь" жить стало проще...Она вообще у меня может на завтрак,обед и ужин есть суп три дня подряд,ну хочет так пусть хоть так ест,чем вообще ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ОМГ, а ФГС то зачем? У тебя что диагноз гастрита есть или жалобы на желудок??

 

Симпапупс, Света, я поняла, что в сравнении))) Но все равно, она пухляяяшшш))))) и щечки у вас есть))))

 

Блин, у меня секта гребет(( не могу фотки Алены посмотреть(( мож завтра отвиснет.

 

Жуть, в Волгограде число жертв растет(( тяжело раненые в больницах умирают((( какой кошмар :(

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька отставить подполье и негатив. Крыша над головой есть, маленький любимый мужчина есть, пусть скромный, но хоть какой-то доход есть, лишние килограммы уходят, да все у тебя нормально!!!! Да, могло быть намного лучше, но и хуже тоже. Радуйся, что в новый год ты будешь не одна, а с родным человеком. Уж сколько планирующих девчат на БП тебе позавидовать готовы и поменять все свои блага и успехи на родного сыночка под боком, даже не мытого, сопливого и орущего )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), когда-то был поверхностный гастрит и типа что сейчас неизвестно-врач не может наобум писать...

 

в Волгограде число жертв растет(

ужас...((нет слов уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Толяна оба глаза загноились, не зря мне его поведение показалось странным сегодня. Кстати из еды он съел за весь день 1 актимель утром и пол стакана молока вечером, а нет, еще пару долек мандарина съел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёта тоже в секте фоток не нашла Алёниных,а в фб это они же были или другие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, посоветуйте. Собирались на НГ сходить к моим дяде и тете. Дядя ща кишечным гриппом болеет, тетя переболела. Лучше ведь не рисковать, да?

 

Света, я думаю Алена как раз про фб говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я холодец варю,хотела в мульте - не влезло всё))) пришлось на плите как обычно....такие запахи на весь дом,уже слюнями захлёбываюсь....

 

Насть,я бы не пошла с детьми,нунафиг...тем более Тиму тока давала энтерофурил,не дай бог на неокрепший ещё чё цепануть...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, я бы не повела, к новому году лазарет устраивать ни к чему вам. В следующий раз сходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Света,я в контакте смотрела фотки Алены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже склоняюсь к не идти, боюсь... мои так давно толком не болели.. вот Тимуль только подкачал, ну и сопельки были понемножку, изза которых прививки отменили. Я вот терь не знаю как НГ отмечать. Получится обычный день. 1 уже будет более праздничным, подарки детям запаковываю. Ну и плюс др)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, мы бкдем тоже дома,без гостей,может свекровь присоединиться. Хочу ужин вв 8-9,а в 12 шампусик-фрукты-закуски-мороженное и спать наверное лягу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, фотки были ВК. я лично лайкала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  Света,я в контакте смотрела фотки Алены.

нашла!!!! Такие Алён вы все красивые!!!!Больше всего умилили,где папа с дочками - так трогательно))))

 

А мне как бы досидеть до НГ,меня в 23 уже начинает конкретно вырубать,вот ща холодец доварился пойду спать)))а то сидела пересиливала себя как бы не уснуть на ходу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, вы уже на даче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, надо не пробовать радоваться жизни, а радоваться и все! И не надо сейчас говорить, типа, легко те, панча, советовать забугром и в брюлях... нечего! У меня тоже когда-то были затяжные депрессии до тех самых пор, пока не поменяла своего отношения к жизни. Ты думаешь совсем не в том ключе и результаты налицо. Да у тебя сейчас все зашибись, представь сейчас под НГ Орущую маму и туповатую сиделку. Так что учись радоваться и ценить то, что у тебя есть и все наладится. Проснулась улыбнулась и пошла дальше радоваться. Не надо пробовать, надо жить на позитиве и замечать только хорошее. И, вот увидишь, хорошего этого будет все больше! А вот чего у тебя хорошего говорить не буду, прстарайся оценить сама. Если ты все равно считаешь, что вокруг все только плохое, то личнр я умываю руки. Давай, не хандри! Будьте с Савенком счастливы и здоровы в Новом году!

 

SoGentle,  спасибо! Мне кажется я видела такую, значит надо брать! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я умываю дрыхнуть. насмотрелась ща на ютьюбе про цунами, русалок и призраков. как спать спокойно - хз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!

Не могу пройти мимо) Ю-ля ты к скольким врачам ходила? Не знает делать один пошла ко второму, и тот не знает, пошла еще к одному. Ну не дело сидеть и смотреть как ре не ест! Да не все врачи умные, так читаешь о них и идешь, или спрашиваешь на форумах, онлайн консультациях. Извини конечно, но у тебя ре не ест 1,5года, я бы уже всех на уши поставила, все анализы сделала и узд. Что толку жаловаться делать что-то надо!

 

Ты недовольна всем, да понимаю задолбало все, но если ты не встряхнешься не возьмешь себя в руки то будет только хуже. Ты же сама и ждешь что так будет! Ты вон на Юрчу глянь, у нее тоже не сахар, но радуеться шопингу, хоть и с детьми, при бесденижье и жиличних проблемах. И мужики к ней липнут, потому что она позитивная! Да, к сожаления не все такие, я тоже, но стремлюсь к этому) Сегодня мужа благодарила за отличный подарок к НГ, который сама себе купила - тушь и торжественно вручила ему мои старые для выброса.

 

Да дети не сахар, да они требуют внимания... а что ты думала когда хотела ре, что он будет в углу тихонько играться сам все время??? или с тобой но 10мин? и не будет плакать, кричать и биться головой? У меня больной ре 3 раз, 2 недели лечимся, 1 неделю в садике и вуаля, снова темп, кашель и тд. Меня уже трясет, когда слышу "мам, ножки болят..." Сегодня скупила пол книжного магазина, так как с ре надо что-то делать, а больной ре никак не хочет сам играть. Вчера 3 часа сидели над книжкой с заданиями, лабиринтом и тд. 3часа!!!! Перед тем клеили, читали и тд. А вечером я обычно включаю ре мультики, когда она перестала спать в обед и с 19 начинала истерить, то с этого момента и смотрели мультики, до 21. И хоть убейте меня, но я этого тоже не могла выносить, но выход есть всегда, ты его не всегда видишь. Со временем она могла дольше не спать и мультики у нас с 20 - 20.30, но они у нас стабильно, поскольку и мне надо отдохнуть, помыться. Иногда проканывала музыка и мои танцы под него, видимо ре был в шоке от увиденного и сам шел танцевать Кстати, когда у ре истерика и у меня начиналась, тогда истерика у ре только ухудшалась.

 

Ю-ля вам не для аппетита надо таблетки, а к врачам уже и компетентным при том. Для аппетита, хорош гастрикумель и от тяжести в животе, но думаю вам он не поможет. При таком питаение уже проблемы с желудком могли начаться. Так что мой тебе совет идите к врачу, может сразу к гастроенерологу. Удачи тебе!

 

ТриО_, пуз уже большой, а кого ждешь?)))

Оксана, мои кулачки! Очень за тебя рада)))

Мия2, Ир можешь посоветовать дет витамины с игерб? можно в личку, и кальцый. Спасибо!

Изменено пользователем mcsherry
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кальцый

ещё одна иностранка ))) шучу, Лен, всё правильно написала, надеюсь наши слова будут услышаны Юлей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)

Костика с даткой)

А у меня секта не грузятся...

Вчера ездили с детями в мегу, меняли платье Варе, взяли... Внимание! На 7-8 лет... Припец, длинновато немного но в груди и спине норм))) или так шьют или дочь моя метатель молота))

Кирилл вчера меня в меге до слез довел, терялся два раза гад такой) объявляли его даже, а он и не слышал ... Нашла - думала убью! Ходили же еще в ашан- думала убьют нас там или умрем, вот это давка была....

 

И еще, щас тоже буду ныть. Вот посоветуйте мне, я уже больше не могу. Мой благоверный мне уже весь мозг вые... Этим Андреем... Каждый день по несколько раз, придумывает что то, вспоминает, говорит я его жду и тд... Вчера Андрей звонил Даше. Она в это время с нами сидела и я показала Сашке телефон- говорю видишь, он ей звонит не мне... На что он мне позже выдал- не держите меня за дурака, это все было подстроено, вы его специально попросили Даше позвонить чтобы я видел... И этот бред постоянно, лезет в мой контакт, телефон, все читает... Я с ним уже по хорошему говорила, орала, сегодня даже на х послала, что никогда раньше не делала. Реально достал. Мозг не выдерживает. Сказала разведусь- не верит , а я уже готова, сил нет больше, БЕСИТ!!!! Даша ржет, а мне не смешно, на нг видеть его рожу не хочу( хорошо подруга приедет, на отмечаемся с ней))))

Вот что делать???????? Застрелю ведь, доведет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, дочку.

Всем бодрое,проснулась 5-15 и чего не спится? Пеку блЯны..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заставили процедуру ФГС проходить,на завтра записалась...пичалька для меня...

я себя уже второй год пытаюсь заставить сделать, пока не клюнет в очередной раз, видимо, так и не пойду)

удачно пройти медкомиссию и приступить к работе!

ну я же в сравнении пишу,ты полистай в секте альбом Наталья Андреевна или вон даж фотки из Сак летнии,явно она похудела

и Санька похудела, все те же 13,5 кг так и держатся уже год, рост меняется, а вес нет, вытянулась и сразу стала похожа на меня в детстве - длинная и худая)))))Если ей что-то нравится - ест, не нравится - не ест, уже перестала готовить то, что никто есть не будет (даже если мне это нравится).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...