Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Pryamo zasmuschali-moloda,krasiva))))).

Miya,Ira,da na tureckom horosho govoru.

Devochki,esli bi on ne bil moim pasinkom,ya bi zamutila s nim... a tak....(((( Nu kak eto revnovat k sobstvennomu sinu??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ужас((

Я ни одни новости не смотрела..

 

Света, у нас салата с авакадо рук колой помидорами и брынзой, рис Жасмин и бедрЫ куриные запеченые

 

Я пришла домой, магнезия во рту. Как мне плохо.... Тошнит и болит голова

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, а магнезию зачем? У тебя давление повысилось? Или тонус?

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  ни того ни другого. Отеки снять.

Добавили флебодию, триампур на два дня и Тромбо Асс. Последнее жуть а не таблетки, с кучей побочки какой то..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у тебя белок в моче есть?

 

Ну вот и до нас дошло)) Андрюха изрисовал себя маркерами :Crazy: На руках прям вены нарисовал, видимо он их и обводил :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), какой ужас!

А мы сегодня в бегаз. С утра ездили на фотосессию не большую в Пушкино,обратно муж летел 140-150,Олеся опаздывала на елку в школу-они первые выступали,танец от класса. А мы домой пообедали,поспали и в магаз за продуктами. Кругом машины,народ все метет- пипец прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну вот и мы ходим второй день с полосатыми ногами и главное мыться не хочет, видно так и будем нг отмечать. Настоящий тигренок ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем еб.....,закрыл мне доступ в контакт

детский сад. Юрч, выгоняй егонахер пока не одумаецца.

мама тигра, твоего я не комментирую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наварили овощей на салат, котлет наделали. Сава поел только немного макарон без всего.

Завтра убираться будем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,мы постоянно себя разрисовываем,поэтому в доступе тока фломики на водной основе,они отмываются и отстирываются легко)))

 

а мы нагулялись,скользко ппц,дочь с горки накаталась -там спуск аккурат в лужу поверх льда,но увести и уболтать не кататься было нереально,надо отдать должное ленне,в нём хоть в море можно с горки,всё сухое,а вот демары промокли,но ноги тёплые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, белка нет

Симпапус, а мне Ленне чет не нра. У Ромки не отстирываются пятна. Мы вроде не хрюшки, с горок катается и все. Оранжевая куртка и снизу рукавов черные полосы.

И как сидит не нравится) все не так :D

 

Юрча, ну детский сад какой-то, сорри. В этой ситуации решил в "мужика" поиграть?! Ниче, что дома конь не валялся. Сама тащишь на себе все.

Дашка знает, что ее друг на тебя запал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,как думаешь,пора транки пить? У мну второй месяц веки дергаются в тике,то одно неделю по вечерам тикало,теперь на другом появилась таж фигня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, магне в6 попей

 

У нас фломики крайола на водной основе, легко отмылись)))

 

 

а мне Ленне чет не нра. У Ромки не отстирываются пятна. Мы вроде не хрюшки, с горок катается и все. Оранжевая куртка и снизу рукавов черные полосы.

именно поэтому у нас куртки синие)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Ужас какой у людей горе такое (((( даже не верится, что все по-настоящему происходит....

Мы с мужем на сериал американский подсели "Родина", там как раз про терракты и террористов - прям на одном дыхании смотрим каждый вечер по серии. Друзья наши трое суток вообще не спали- смотрели ))

 

К Анютке сегодня ДМ приходил )) она умничка, рассказала 2 стиха, спела песенку и они хоровод поводили ))

Еще к нам сегодня П приезжала. Поставили Настёнке первый пентаксим - орала жуть как! Аня ни разу даже не пикнула на прививку, а Настя совершенно нетерпеливая девочка оказалась...

Хотели с П обсудить что мне с кормежками делать - гв, смесь или СВ и как все организовать, но П с порога как меня увидела сказала "Однозначно, переходим на смесь! Мамачку ноги вообще еще держат?" )))))) но потом поговорили и решили - в каждое кормление даю обе груди по 5-10 минут и заранее навожу всегда смесь и докармливаю. Ночью прикладываю только к груди и как можно чаще. Если рассосет и будет достаточно молока, то уберем смесь и оставим гв. Если молока не будет, то через 3 недели начинать вводить овощи.

Насчет какашек - сказала, что никакие лекарства и фаги не хочет нам прописывать пока, попробуем просто на бифидобактериях выехать.

Еще у Насти появился треммор головы ((( голова трясется такой мелкой дрожью при кормежке! Сказала, что это все от ее истерик и нервов, что это не оч хорошо, но пока ничего не делаем, наблюдаем. Меня это конкретно напрягает! Это ж надо так изводить себя и меня, что аж голова трястись начала! Вот только неврологии мне сейчас для полного счастья не хватает из-за этой чертовой ..уйни на ногах!!!

В общем, все как-то запутывается-запутывается... мне кажется, что я что-то не так делаю, не знаю как правильно поступить с кормежкой все таки... но и голодом морить ее типа - захочешь поесть, высосешь, я тоже не хочу, она и так очень сложно свою ситуацию переживает и я стараюсь наоборот ее всячески поддерживать, жалеть и делать комфортные для нее условия и обстановку. Но мне так жалко будет, если при этом я гв прохерю (((( я оч надеюсь, что дотянуть до марта надо только, а там случится чудо и все снимут!

Кто что думает? Делать как П сказала? Докармливать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я в данном случае с П вашей согласна. сейчас главное твой вес и твое здоровье и комфорт Насти.

черт с ним с ГВ. ей действительно тяжело смириться теперь с этой хренью на ногах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я за вариант педика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, И я однозначно за вариант врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще у Насти появился треммор головы ((( голова трясется такой мелкой дрожью при кормежке! Сказала, что это все от ее истерик и нервов, что это не оч хорошо, но пока ничего не делаем, наблюдаем. Меня это конкретно напрягает! Это ж надо так изводить себя и меня, что аж голова трястись начала!

У Андрюхи был тремор, я тут писала как-то, из-за того, что он мало спит и много орет, и именно при сосании, но у него тряслось все тело, как судороги, я сначала даже думала, что это они, но потом периодически при сосании был только тремор головы. Алена, ремор у нас прошел, как только перешли на смесь! На бутылке не трясло, трясло именно на груди. Так что я полностью разделаю мнение вашего П. Я тебе уже тоже писала про это, т к у нас с ГВ ббыли аналогичные проблемы как у вас- отказ от груди.

Настеньку с 4мя месяцами!!!

 

Сейчас стыдно мне(( Накричала на сына, потому что он 1,5 часа ныыыыыыл, НЕХАЧУСПААААТЬ! Сначала по-хорошему, целовала-обнимала, что нужно спать, ночь и ты пы. Но пока не напугала, что на темную улицу пойдем, если не уляжется, он не переставал ныть. Как напугала- сразу уснул....

 

Спать пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир, у нас был период когда я по полтора часа укладывала. пока в итоге не говорила строгим голосом "так, лег и закрыл глаза, я за тобой смотрю!" через 5 мин ре спал.

@Alena, с даткой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В секте у меня на стене видео,Лесин класс танцует на новый год. Сегодня. Леся во второй четверке )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ya toje za SV.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настеньку с 4мя месяцами!!!

присоединяюсь) Большая уже девочка)

Я не за ГВ! Тем более, что врач это советует, это будет лучше для всех, а для Насти в первую очередь

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, Настеньку с 4-мя месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, )))

Ti ris nauchilas va4it? A to mogu receptik podbrosit'.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с 4 месяцами!!!

Люда,мне подкинь,а то у мну рис сухой оч получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...