Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, Ya toje ofigela ot takogo podarka. No zdeseto v poryadke veschei. )))

Mne muj podarit novii tel. No tochno ne zavtra ((( Esli bi kupil,to ya bi znala.

I ni kakih truselei ya emu ne kupila. Ya je russkaya. Ya im tazik oliv'e zabacau zavtra.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я не сплю, я печенье имбирное пеку на елку :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SlyTanys, 9

Vot delat tebe bolshe nechego.. a u menya bessonnica.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люда, как говорится, охота пуще неволи :D Испекла, глазурью будем завтра с Марусей мазать. Вручную взбивать лень, а миксер не буду включать, все спят :) Запах такой стоит мммм Корицей и гвоздикой пахнет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в ночи салаты готовила.

Полинка увидела аватарки Люды и Тани и сказала "Киська красит губы, а лиса ту-ту-ту" )) Короче, думает,что дудочка у лисы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Башой день начался)

Всех с наступающим новым годом!!!

Я уже стирку запустила, сейчас перекушу и убираться буду.

Сава вчера видать пережрал) Швырнул кашу подальше от себя...

Опять я готовлю для собаки. Пусть гуляет до обеда голодный)))

Салаты ближе к обеду сделаю, у меня будет два. И оооочень маленькие порции) Так непривычно) Я так готовить не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с Башим днем тебя!)

Да русские люди меньше таза салаты не режут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, с Башим днем тебя!)

да всех сегодня с башим днем))))

Прям праздник чувствуется) Мне ещё надо очень четко сформулировать желание и загадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Юль, С Большим днем)

Я тоже хочу бумажки жечь, если дотерплю до 12)

А чего там формулировать, у тебя времени мало.

Пиши: Мужика Юле, Здоровья Саве, кастрировать собаку :D

Чтоб успеть написать сжечь и'выпить )

 

У меня вчера болела жутко голова с трех вечера, в 11 я уже не выдержала и выпила таблетку нурофена. Даж лежать не могла.,ночью семь раз вставала, то муж гремит, Ромка просыпается постоянно. Что ж такое то) не дают поспать

 

Всех с праздником!

 

Что-то нет у меня праздничного настроения. Девочки вот откуда эти отеки?! Я вчера покушала в 12, потом до 6 часов ездила, капалась, поела вечером, когда немного голова полегчала на время, утром кило двести прибавка!

Мне че траву есть только(((( расстроена.

Вечером был несоленый рис и запеченая курица без кожи и вода

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб успеть написать сжечь и'выпить )

не, на бумажке писать и жечь я не буду) Я так - мысленно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! ночью Андрюха кричал во сне, подрывал меня несколько раз. И 1 раз стишок рассказывал во сне)) короче, ночь веселенькая была, дел полно, а спать хочуууу

 

У нас дед Маоз положит подарок под елку сегодня в обеденный сон Андрюхин. Мы так решили, т к завтра утром муж на работу рано уйдет, а хочется всей семьей подарки разворачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Мы уже успели с Толей поругаться с утра, прям играет с моим терпением, не к добру это. Вот сижу тое правильный посыл в космос формулирую, чтоб наверняка.

Пойду медовик печь

 

ночью Андрюха кричал во сне, подрывал меня несколько раз.

у нас сегодня тоже примерно так, Толя перекладывался по разным кроватям 3 раза, вернее менялся со мной местами. Я не выспалась ужасно, ну хоть Маша спала и то хорошо. Муж на работе ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

С Большим днем всех)))

у меня садится зарядка на телефоне, а где ЗУ - найти не могу! Поэтому всех щас поздравляю! Здоровья вам и вашим семьям, благополучия; кто Б - хорошо доносить и родить в срок! Деткам нашим прежде всего здоровья, успехов, говорилок и умелок, дружбы с горшоком и унитазом;спокойного всенощного сна и самостоятельного засыпания. Мужья чтоб стали ПрЫнцами!

 

Юля, я тож без подарка. Муж вчера привез мои заказы СПшные, это поди и есть подарок.

 

МамаЛюда, про красные труселя поржала))) я б тож не отказалась. Мы когда в Турцию приедем отдыхать, надо обязательно встретиться. В красных труселях всенепременнно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне подарок муж заранее подарил)) я косметики себе кучу заказывала, она пришла до НГ))) Чета он собирался сегодня ехать еще куда-то, на метро причем, но я его не пустила! Мне сейчас везде мерещатся теракты, нефиг, пусть дома сидит. Подарка мне под елкой не будет, но зато пойду в ванную и устрою спа, намузюкаюсь подарками и покайфую))))

 

Люда, про красные труселя поржала))) не знала, что в Турции есть такой обычай)) А вроде ж НГ там не считают праздником вообще? Но все равно встречают НГ в 12 часов прям? или спать в красных трусах ложаться?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех с утром башого дня)))

Юль,я с тобой полностью солидарна про упаковку подарка для ре - никаких пакетов)))

 

про посыл в космос - я каждый год пишу,жгу,в шампанское,пью и-всё это пока часы 12 бьют)))я верю в НГ желания и-они всегда у меня сбывались)))

 

Люда,я тоже ржу про красные труселя)))

 

у меня от деда Имофа бб крем и мустелла от растяжек,я всё сама заказывала,а муж оплачивал и под ёлку положит..

 

а ещё у нас снежок идёт реденький такой,но такое настроение от этого сразу новогоднее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мустелла от растяжек

ну ты даеееешь! Я ж всем тут предлагала крема бесплатно! У меня и для груди и для живота целый полный тюбик есть!!!

 

Доброе всем ))) я 1,5 часа сегодня поспала )) Настя сегодня даже на руках у меня плохо спала ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки привет,чего делать? У Вари всю ночь и утро живот болит...и темпа небольшая..блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,я всё пропустила значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  желания доджны быть по одному и в порядке значимости. Сядь и напиши или подумай все чего хочешь. Потом откинь на потом то без чего пока можно обойтись и оставь самое важное из этого важного выбери опять же самое значимое и необходимое. Первостепенное. Сама прикинь, например тебе надо денег мужчину работу машину. Деньги убираем, тебе их работа принесет. значит остается 3, тут тоже надо подумать, что именно тебе важнее в первую очередь, а что может подождать или же может облегчить получение другого. Ну это я так образно. Загадывай желай именно это самое желанное. Загадала и забыла, не надо постоянно об этом думать и мусолить. Продолжай жить и радоваться тому что есть. Все)) и не надо потом это желание нигде загадывать больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, здоровско))) так и сделаю)))

Miya))), вот это он удачно зашел))) пока не поздравляю)))

А чего ты тест-то решила сделать?

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты тест-то решила сделать?

сегодня жутко тошнило, когда мясо готовила...я насторожилась и сделала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), чудеса есть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), begi begom za novim testom!!!!! Vot eto podarok na NG )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну правда у меня не крэзи??? Вы видите???? я уже под лупой смотрю на него, и трясусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...