Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

мама тигра,  конечно)) в старых правда. Куда мне стока каждый год новые)) красные я имею в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефки, с Наступающим! Ирка,о...ть!!!я тебя люблю!Дай Бог чтоб было все супер! так и будет!!! новогодний подарочек отличный!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в отеле бухаемс))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, a ti po kakomu vremeni vstrechat budesh?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где уже этот НГ??????? я спать хочу уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Наступающим!

 

Мы деток укладываем. Весь день крутились чтото делали, никуда не пошли, даже бенгальские не пожгли. Я сделала Наполеон из коржей, а не из слоеного теста. Мороки в разы больше. Надеюсь он будет вкусный.

Тимуль наш держится, ест рис и вечером макароны покушал. Я вчера подумала что раз ему лучше можно кашу. И сделала ее на молоке 1 к 2, как обычно. А ему стало тааак фигово( бедный мой сынуль.. Вот я сглупила((

Ждем утром подарочки от деда Мороза)

 

Ира! Как чудесно! Вот у тебя подарочек! Настоящий))))) Держу кулачки! Если это так, то буду надеяться, что моя сеструха тоже порадует нас полосочками, а то у них давно уж не клеится( Чудесный Новый Год, Чудесные Подарки! Ураааа!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, ты чо? Где твои суффиксы уменьшительно ласкательные???)))

МамЛюд, по скайпу с родителями по Мск, а потом по нашему.

Всех с наступающим Новым Годом! Урра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где уже этот НГ??????? я спать хочу уже

такая же))) тока у меня еще 2,5 часа ждать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!!!!!!

 

Укладываю Андрюху спать. Это невозможно, перевозбудился так, что к 20.30 уже истерил не переставая. У нас с мужем уже головы квадратные...Я думала, что Андрюха с нами НГ встретит, но уталкиваю его, ну нафих, сил нет это слушать.

 

Еще раз с НАСТУПАЮЩИМ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Самирка уже свою порцию каннелони спорол. Наверно НГ с нами встретит и уложу сразу.

 

Ира, я жду с нетерпением завтрашнего утра!!!! Я наверно даже спать не смогу!

Вы с Оксаной прям настоящие подарочки приготовили, тттттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочек, я вижу призраков, уверена это оно!!! Самое настоящее чудо! Держу кулаки!

Юль, ты спрашивала про подарки, так вот я без подарка, мне денег выдали, мой муж не умеет без меня подарки покупать.

Лен, мы бы съездили, но у нас бронхит, не выездные мы.

 

Так ну что, утка в духовке, брют на столе, я в красных труселях)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мечтаю Саву уложить через пару часов) Ессна голодного) В гости мы уже сходили, детские петарды рванули) Подарки подарили и получили)

 

Юль, ты спрашивала про подарки, так вот я без подарка, мне денег выдали

это неплохой совсем подарок)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!

 

ГусёнA, И у меня утка в духовке, все порезано. Осталось принять душ и можно сервировать стол. Ух, упахалась я сегодня на кухне.

 

Главное елка вся в пряниках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я сама сегодня не усну! Сегодня 3 теста замочила уже! И еще три лежат, ждут своего часа :malicious: Я тааааак боюсь!!! Живот еще тянет((( сегодня утрик начну, нафиг...магне в6 уже закинулась.

Реально на тесты смотрела за день уже мульен раз. Подхожу к ним каждый 30 минут. Муж ржОт, грит, че, третью полоску ищешь? :Crazy: шутник,млин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша&Ваняша, a Vanya gde?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), не переживай ты так сильно))) наслаждайся событием и праздником))) Всё идёт по плану)))

Блин, как мне дотянуть до 23-23,30... Я уже спать хочу, а сын ни в одном глазу...

Как хорошо, что я никуда в гости не поехала) Валялась бы лицом в салате) А дома можно когда угодно спать лечь и тишина!!!!!!!!!!!

 

Я не могу в доме найти гирлянду!!!!!!!!! У меня было 2. Одна висит, вторую найти не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! С наступающим новым годом!!!

Я вот только ясю на второй сон уложила,так что нг будет с нами встречать)

Лен,я бы-поехала,хочу!! Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,мы в Питере на Невском в отеле,на дворцовой будем нг встречать))) Вано подарки не очень понравились...я сижу в его часах,робот под столом,а он катает машины(((( сожрал 4 куска замечаний свинины!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что? Уже Любу и Римму с Новым годом??? ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,да,девочек,у которых уже,с Новым Годом! УРА!!!

я Дрюху утолкала спать в 19ч ,около 21 проснулся,надеюсь в полночь будет с нами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие! У нас НГ уже наступил. Я закинулась бокальчиком Ламбруско. Че-то отвыкла я от спиртного совсем, такой гадостью показалось игристое. Беее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Дрюху утолкала спать в 19ч ,около 21 проснулся,надеюсь в полночь будет с нами)))

я бы так не смогла))) я своего еще вымораживаю) встал с дневного сна в 15-30))) думаю через час пойдет спать))) Я немного посижу и спать) И жутко хочу курить!!!!!! Просто я привыкла, что сын к 22-00 уже спит и я в офис иду болтать с кем-нить и курить свои стандартные 2 папироски)))

 

Мне главное не забыть из шкафа нашей спальни достать подарок, когда Сава уснет))) а то облажаюсь) Сейчас не могу - он за мной хвостом, да и перепрятать некуда) только сразу из шкапчика под ёлку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, Люба, с новым годом вас!!!! Ураааа! Здоровья вам и деткам и много счастья и улыбок )))

 

Интересно, что лучше попробовать - малосоленую форель или икру???

Бутылку шампанского ради 1 бокала жалко открывать... У нас только совсем дорогое осталось... Остальное все раздарила )) бокал белого вина домашнего можно? Оно на чистом винограде, без химозы, легкое... Правда смогу ли я после него всю ночь Настю потом качать...? Хммм

 

Ю-ля, я уже больше года мечтаю покутить и выпить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляника, ты чо? Где твои суффиксы уменьшительно ласкательные???)))

я вся такая разная,разнообразная)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Всех с наступающим Новым годом!!! Пусть лошадка принесет нам только счастье и приятные события! Троекратное ураааа!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...