Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

С Новым Годом!!!!! Здоровья всем и счастья!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Найса с днем рождения!

 

А я уже напилась и протрезвела, а НГ все нет и нет )))))

 

Мешок с подарками положили под елку и уехали к друзьям праздновать. Завтра вернемся-обнаружим))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же красота на улице!!!! У нас кругом салюты, но не близко к дому! Все видно, все красиво!!! Но не особо шумно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Юлька, тя прям прет!)) Молодец, продолжай в том же духе! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок с подарками положили под елку и уехали к друзьям праздновать. Завтра вернемся-обнаружим))

а я вот всё как-то дозированно буду подкладывать под ёлку))) Для начала - машина на рудиоуправлении))) ОДНА... думаю,что мне с утра предъявят, что не две машины, как заказывалось дяди имофу)))

 

Самый для меня прикол - в ночи, где-то в 22-30 сын истребовал ГРЕЧНЕВУЮ КАШУ!!! Ну это моя кровь))) Наварила, накормила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я снова без шампуня встречаю новый год))трезвая)

даже вообще ничего не выпила бокальчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, тя прям прет!)) Молодец, продолжай в том же духе! ))

ага))) правда я спать хочу) и скоро пойду))) Буду постараться и дальше)))

Мне б ещё трусы нарядные))) Но нету))

 

pancino, у вас когда НГ??? Рика не спит? ждет?

 

Мы были в гостях накануне НГ. Фотки даже будут))) Как мне принимающая сторона скинет - я покажу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом всех!!! Здоровья вам и всем родным, счастья, любви взаимной, денег и исполнений загаданного!!!

 

Дети встречали НГ с нами, только укладываются

У нас салюты кругом. Приходил к нам дед мороз, Яся выдал ему стих, получил подарок) деда в шубе от жары чуть удар не хватил)

 

Ира, порадуй нас завтра!) я начну в чудеса верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с новым годом!!!!

Только детей утолкали! Для нас это нонсенс. А вообще новый год - это здорово! Всем желаю здоровья и удачи в новом году!!!!!

Настя с Днем рождения тебя!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех в наступившем 2014!!!

Здоровья детишкам и нам, мамкам, счастья!!!

 

Настя, с Днем Рождения тебя!!!

 

У нас НГ прошел странно :) за 30 секунд до полуночи вышибло автомат. Пока бегали, включали все в телеке уже гимн допели. так что в этот раз без курантов...

 

Мишу спать утолкали, Маша с нами встречала. Миша вот орет уже, требует кушать, с прошлого года не емши , а я шампусика тяпнула, грамм 50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил к нам дед мороз, Яся выдал ему стих, получил подарок) деда в шубе от жары чуть удар не хватил)

ржака)))) Ян-то принял как настоящего ДМ?

Здоровья детишкам и нам, мамкам, счастья!!!

это да)))

Миша вот орет уже, требует кушать, с прошлого года не емши , а я шампусика тяпнула, грамм 50.

корми))) крепче поспит))) ну попукает лишний раз)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!! Ухуууууу)))...мои налопались и храпят..а я еще в телек луплусь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ток укладываемся! К соседке пришла снегурка с дедом,те что по 22тыщи(крези смайл)

Первый раз дрюха не успев дойти до комнаты стукнулся затылком об угол какой то тумбы,увела рыдающего,во вторую попытку включился в конкурсы и тута я тупая голова вспоминаю про сотовый,надо ж записать все это дело,я ток под шумок к двери,мой снова в рев и за мной бегом) больше мы не рискнули туда возвращаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я так хотела, чтобы Рикуша с нами встречал, салюты посмотрел. А он не дождался, полчасика не дотянул(( теперь главное, чтобы его салюты не разбудили((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подарки положили под ёлку, так интересно, как отреагирует Поля ))

Я напилась брюта и наелась утки, харашо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и к нам пришел НГ! УРА!

 

Вчера чувствовала себя в психушке))) все хвойные во дворе наряжены соседкой, не только гирляндами, но и игрушками, а на улице +10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в ожидании дочиной реакции на подарок, мы в этот раз купили не один дорогой подарок, а много простых от заколочек, до барабана и все упаковала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя с Днем Рождения! Всего-всего тебе!!! :tectik: :plus1::kiss1::bokaly::heart::cool::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все) и спать)

 

Настен с Днем варенья тебя)) повезло же твоей маме в такой день тебя родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,с днём варенья тебя!!!!

 

Мы Тусю уложили за полчаса до НГ спать,тоже жду её реакцию на подарки)))Сами чуть куранты не пропустили)))Я бокал брюта себе позволила,вообще так всё здорово и-по-семейному получилось)))салюты род вокруг были,дочь не разбудили хоть)))

 

Ира,я тоже утром первым делом сюда и всю ночь буду спать с зажатыми @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ! пусть этот год для всех вас будет еще лучше чем предыдущий! счастья вашим семьям, здоровья деткам, удачи, везения и всего всего!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет живых?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет живых?))

есть))) меня в 8 утра разбудили проснувшиеся дети) Илюху обратно спать упихала, а Саша все, проснулась, нашла под елкой подарки и все, уже даже на часик не уговоришь поспать)

Всех с наступившим Новым годом! Пусть он будет лучше предыдущего!

Настя, с Днем Рождения тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла спать в 1.15, а Настя проснулась в 1.45 )))) у меня глаза просто слипаются, мне кажется я даже когда ее качала пару раз приуснула ))) к 7 утра уже так хотелось все снять с нее и положить спать, но не стала ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

★★★ NASTYA,s Dnem Rojdeniya ★★★

Vsem dobroe ytro.

A u nas tuman,sosednego doma ne vidno...

U dochi lezut zubi. Uje 4 dnya nochu prosipaetsya kajdii chas(((((

IRA,TI GDE?????????

 

 

Алла и Оксана, вас буду утром по нашему времени поздравлять. Караулить всю ночь я не смогу)))

A menya?((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...