Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Доброе! С Наступившим 2014!!!!

Девчат, ну капец я спала...у нас городской салют под окнами пускали, в квартире землетрясение было!! наш диван аж вибрировал)) соседи музон врубали...короче, я не спамши, плюс бессонница ваще очумела. Уснула я в 3, мыслив голове роются, вокруг армагедец, подскочила уже в 6 и бегом тест мочить))) короче, призрак призрака на месте! но ярче вроде не стал....Сфотаю при дневном свете сравним потом. Дешевый тест я не стала больше делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Настя с Днем Варенья!!!

У мну сопли и горло болит,либо дрюха заразил,либо я совсем развалюха стала)))

Ира,ждем теста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня в 8 утра разбудили проснувшиеся дети)

плюсанусь)))

Вот как так??? Сава что в 21-00 ложится, что в 23-40 - бля подъем в 8-00))) А ничего что я в 2-30 легла, предварительно выпив за НГ?))) Я уже отверткой поработала)))

Сава нашел под елкой пипись (сюрприз) он такой был!!!!!!!!! Сын в смысле)))) Глаза!!! Как он дербанил упаковку))) Вот гоняет теперь на машине на пульте)))) Все подарки я не стала складывать) Буду выдавать дозированно))) Чтобы каждый день радость)))

Утро всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

мы спать легли около 3 ночи, а в 8 дети уже встали, так что я развлекаю. Толя нашел подаок под елкой, пребывает в восторге полнейшем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жужжит в обоих ухах от ижжж и пуке (машина на пульте), но так клево!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза!!!

ага, такое удивление восторг в одном лице
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем первое новогоднее утро.

Ира,я думаю все на месте! @@@@@@@

Настя,с днем варенья! Пусть загаданное тобой в нг исполнится! :-*

Утром проснулась от Бодашиного ора Ухи! (ух ты!). В общем чаггинтонами не особо впечатлился,но трэк собрали. А вот набор машин-самолетов за 350р из атака-ашана рулит! )))

 

Сижу ,пью кофе со сладеньким. Вчера обржралась.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы конструктор дарили, Андрюхе понра, но больше всего ему понра чемоданчик от деда мороза с печеньями, конфетами на паочке, соком и бубликами)) ухомячил тутже) это вместо конфет шоколадных садиковских я положила)

Конструктором папа наш впечатлился, он 5+ идет, мелковат, сын сам не смог собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну с Новым утром 2014)

Мой младший крокозябрик вме равно проснулся в 8.30

 

Ян в дед морозе дядю Водю вроде не узнал, потому, что потом ему и папе рассказывал, что пока их не было дед Мороз приходил.в след году думаю не прокатит)

 

Настя, с Днем рождения!!!

Счастья тебе, любви, здоровья тебе и твоей семье и денег на постройку дома)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера обржралась.)))

не поверите))) Я поужинала в 7 вечера, сын в 23))) И пока еще я не ела))) Оливье и кальмаровый салаты ждут меня) Холодец не тронут) Рыбка красная ожидает)))

А ужин был совсем будничный - макароны и котлетка))) О как!) Про сладкое я даже не говорю! Ну не хочу совсем!!!

Савелий если сегодня поест нормально - мороженое получит)))

Конструктором папа наш впечатлился, он 5+ идет

ну папе в самый раз))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Толя с утра уже играет в Пашент от деда Мороза, там у него все игры как у меня на телефоне, так что есть чем заняться. Маше правда по мелочи досталось, деревянная пирамида, она ее как то быстро очень разобрала-собрала и теперь играет с упаковкой яркой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мы с Соней с утра полезли под ёлку..сколько же радости, а когда она дербанила упаковку-я пожалела что фотика под рукой не было...все понравилось, но почему-то прониклась фломастерами( после разрисованных пластиковых окон, я давно их не покупала)..а еще она меня порадовала сегодня, сама нарисовала солнышко, закрасила его желтым цветом, нарисовала глазки-кружочки и носикротик-палочки...даже умудрились с горем-попалам подписать БАБЕ..так что сегодня понесет вручать бабуле

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вчерашний и сегодняшний, одной фирмы с чувствительностью 10 Блин, призрак призрака и ярчать не хочет((

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), нормально все) не делай так часто тесты))) Потерпи до хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирааа я все пропустила?????)))))@@@@@@@@@

 

Мы проснулись в 10)Лисена откоыла подарки (наборы паровозов чагов)сидит играет и мульт про них смотрит)

Девчат я болею)((голоса почти нет и ноооос...шо делать?

 

Алена я ни грамма не выпила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ир я вижу призраки на обоих, мы же уже вычислили, что тесты ярче по вечерам, так что на утренний и не смотри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирааа я все пропустила?????

ДА! :malicious:

 

Optimictka, Люб, че вечером еще замочить? Такой же фирмы нет, есть дешевый- перый который я мочила и фрау. Че делать то? Завтра кровь сдам. А послезавтра на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А послезавтра на узи.

не рано ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голоса почти нет и ноооос...шо делать?

полоскать и промывать, брызгать. Ромашкой или хлорфиллиптом полоскай, брызкай тантум верде или биопарокс, нос мой моркой водой. Выздоравливай!

 

не рано ли?

чтобы увидеть плодное яйцо- рано. Меня другое интересует- толщина эндометрия и кисты в яичниках. С Андрюхой у меня были гигантские кисты до 8 см в диаметре, и о них надо знать, т к они могут разорваться в любую минуту. Ну а эндометрий поддержать, если он тонковат, чтобы предотвратить проблемы. У меня же эндометрит был после родов и меня выскабливали. С тех пор эндометрий не рос((

Юль, сидеть сложа руки и ждать с моря погоды- не собираюсь. Если действительно это ЧУДО случилось, надо за него бороться!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления! Очень приятно)

 

Насчет мамы в рд - тяжко там было, врачи тож хотели праздника. И я тоже должна была рожать в НГ, у меня пдр 1 числа был) Толи Аня меня пожалела, толи решила не совмещать столько праздников)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до 8 см в диаметре

ого!!! 8 см!!! и при этом у тебя не было пуза с Андрюхой!!!))) Где там у тебя все прячется?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С Новым годом всех!!!!! :novgod:

 

Мы спать легли в 2,30, Маша тоже с нами. Были в гостях у Диминых родителей. Нормально посидели, меня не спалили. Я выпила полбокала красного вина и бокал шампанского. Муж с утра на работу ушел, бедный, а мы с Машей аж до 8,30 спали)) Я тоже бедная, спать хочу.

 

Настя! С Днем рождения тебя! Пусть в твои малыши тебя радуют, не болеют. Много счастья в твой дом! Оставайся всегда такой позитивной!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где там у тебя все прячется?

у меня Жо большая :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, у меня тоже пдр на 1 ян был, оч не хотелось рожать 31-1)

 

Ира, не Жо, а таз)

 

Я уже спать хочу, а муж только встал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дети укладывались на дневной сон больше часа. Итог - Саша поспала 10 минут, проснулась бодра и свежа и отказывается спать вообще. Илья все еще не заснул. Хочется прибить всех, т.к. они с 8 утра эгегей дома устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...