Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Настя, с ДР!!!!!!

Ира, полностью поддерживаю! Если это Б, то надо тщательно посмотреть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с дочей встали в 10,а папа наш с крёстным ещё не ложились в это время - алкоголики бешеные....доча в восторге от подарков,аж пищала когда разворачивала))) больше всего впечатлилась от чаггинтонов,до сих пор сидит катает и говорит что нужны ещё паровозики)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 утра эгегей дома устраивают.

вот и я уже одурела) и спать хочу) ну вот как так Сава в 8 утра подорвался??? Я так оттягивала его ночной сон, так надеялась до 10 утра поспать))) Надеюсь на Савкин дневной сон)))

 

больше всего впечатлилась от чаггинтонов

да, они хорошие))))

я новый паровозик еще не выдавала))) думаю Савёнок обрадуется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я плюсом к хотящим спать, у меня такое состояние тормознутое, сижу и сильно туплю. Мой сладуль не в одном глазу на обеденный сон :malicious: Че мне с бессонницей моей делать, ума не приложу, как мне поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира а разве биопарокс можно при гв???

Я Алиске горло вылечила биопароксом в нос полидекса,но не пойму кашель что ли появился!!такое может быть?

Тантум неделю брызгаю толку ноль,фурацилин помогает-не могу полоскать,до рвоты(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшка встал в 10 и на днев сон я не рассчитываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разве биопарокс можно при гв???

сейчас погуглила, оказывается нельзя, а вот при Б можно. Тогда ромашкой полоскай или хлорфиллиптом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,друх! Тож сопли и горло,я тантумом уже 2 раза пшикнула,вроде боль прошла,а может вискарь помог, не пойму)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех с новым годом!!!!!!Настя с днем рождения!!!!!!!!

 

Ириш я вчерась про тебя прочитала но написать забыла)) Вот тебе наши с Катей @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на удачу!!!!!!!!!!!!!Пусть это ЧУДО будет самым настоящим и останется с тобой!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Настя с днем рождения!!!!!

 

Мне пожалуй сегодня все позавидуют))) Мы с Полей спали до 12 дня))) Она легла в 2, еле уложила - танцевала под новогодний огонек))) А я в районе 4-х легла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с 8 на ногах, мы еще в гостях,Рикуша пока без подарков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

Мы с Полей спали до 12 дня))

И мы спали до половины двенадцатого и то, Костика пришлось будить )) Конечно, он лёг так поздно, в полвторого.

Полина нашла подарки под ёлкой и первая реакция - "мама, подарки сами появились" )) Ну я-то рассказала, что ночью заходил дед мороз. Всё счастливы играем в белок, они сажают огород, моются в ванной и катаются на качелях )) Дневного сна явно не будет, иначе мы опять полночи будем не спать, а в мои планы это не входит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хАчуспааать! Андрха 40 минут в обед поспал, а я так и не уснула(

 

 

Мне пожалуй сегодня все позавидуют))) Мы с Полей спали до 12 дня))

я! Я позавидую :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а мы только спать отправляемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Сава у тебя прелестный! Не ругай его больше! А от Винни и Пятачка я прям пищу! Хде вы таких взяли????

Блин, лайки похерила все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, случайно наткнулась в детском магазине) и цены порадовали - Пятак за 40 р, Винни за 75))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, имейте совесть! Я уже больше суток вообще без сна! А в последние 3 недели я спала по 1,5-2 часа в сутки! Глаза слипаются, но скачу как лось с детьми ))) поэтому харош жаловаться ))) радуйтесь! вы отлично все поспали сегодня ))))) думайте вот так и станет легче!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиска соизволила поспать!!я думала она не захочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Сава очарователен!!!! Он у тебя такой милый )) как ты его ругать можешь?

 

Аня вон уже 40 минут "ест" свой суп )) раздражааааает! рррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы отлично все поспали сегодня )))

Ален, я спала 3 часа сегодня, и последние трое суток так(( Бессонница достала. Но все равно, немного больше тебя сплю))) порадуюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена она хотя бы ест!мы вообще на диету похоже сели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ты когда не спишь, ты хотя бы лежишь! А я хожу по комнате кругами и качаю )))) ВСЮ НОЧЬ! Поэтому ты просто счастлива должна быть ))))

 

Е+В+А2, она не ест! Она просто отказывается вообще спать в горизонтальном положении в этой распорке! Я не знаю почему..... вечером полтора часа укачиваю и ее вырубает на 3 часа, уже просто никакую! Она ж весь день не спит! Я вообще не знаю, что с этим делать? Но приходится держать ее столбиком и качать и шшшшшш на ушко, чтобы сама спала и Анютке поспать дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже на своего нарычала. Башка раскалывается, горло опять болит. Хотела полчасика полежать. Нет же мля!

 

Папе нашему вчера подарили Хумку, папа рад, все документы и бамажки свои сложил туда уже. И спросил: а я тебе что подарю? Я таинственно улыбнулась, про список из УФ-лампы, кремо Кора и новых шмоток он пока не в курсе. Сюрприз сделаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ну вот такая я вот нерадивая мать(((

Зато я забила на его кормежку))) Пьет только молоко)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...