Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ален я про старших девочек$)Алису и Аню)

А насчет маленьких(((ужас конечно!!я не знаю что бы делала если Настя не спала! Мы наобор мне кажется много спим...

 

Конечно не всегда мы хорошо и долго спим,на маме долго а если и сиська рядом так вообще!!вот пока с 00:45 до 10 спала,потом часок бодр., потом спала,бодр час и снова спит сейчас со мной!у нас 2-3 ч может вечером не спать!я так прикинула она спит аж 17-18 ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех с новым годом!!!

 

А мы встали полпервого!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встали полпервого!!!))))

ахренеть)) Зато вы уляжетесь в три часа ночи))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу по комнате кругами и качаю )))) ВСЮ НОЧЬ!

Алена, я такое с Андрюхой проходила. Так что да, порадуюсь сейчас, что он вырос))) А тебе терпения и сил...

 

Мы погуляли. На улицы ни души)) иногда пьяные шатающиеся мужики пробегают)) магазы все закрыты))) скучно как-то на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава выдрыхся))) Сейчас пойдем гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на улице погуляли, купили ледянку, сын щасливый катался с горок.

Куртка блин окончательно стала мала, спина вся в снегу блин. Терь надо куртку новую брать.

 

А еще встретили ДМ. Но Самирка застеснялся и стих не стал рассказывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже погуляли, народу на улице тьма у нас, либо пьют либо поют песни, либо детей выгуливают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета нам скучно так дома без папы. У меня еще сил нет чем-то заниматься, даже телек включила, Андрюха увидел мультик про винни-пуха, смотрит мульт и плачет. Не пойму, почему так реагирует.

 

SoGentle, у вас снега много? у нас блин, в этом году НГ без снега, на улице замерзшая трава, какашки собачьи на газоне и асфальт((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, у нас снега - до известного места! Спасибо ЖКХ почистили к НГ. Иначе ваще невозможно ходить и ездить.

 

Дочь спорола кашку, щас сушку глодает. Сиску интересно будет или нет. Спать уж сокро ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиску интересно будет или нет. Спать уж сокро ей.

прочитала сосиску и тааак возмутилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А варя вчера испугалась деда мороза...так ждала его..а он пришел и стал говорить страшным голосом и посохом стучать...даже стих еле рассказала,и фоткаться не стала...папа наш был...блин валенки одевать не стал,был в носках.мож узнала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрча, ржууу. ДМ в носках)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сава красавчеГ!!!

Оль,посмотрела ваши фотки в секте,мне кажись Варя на маму твою похожа очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, ну! Мы ей тоже это говорим! Она все отнекивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета у нас новости какие-то . Андрюха описался в стуле для кормления, как младенец и сказал- айяйяяяй. А вот свое коронное "беда-беда" не вспомнил)

 

Римма, тоже хочу снег))) вышли нам немного :D

Как меня бесят эти мины на газоне! :girl_mad:

 

 

был в носках.

:Crazy:

 

Девочки, помните я писала, что у маминой подруги в теракте в троллейбусе погибли дочь и внучка. Оказывается, выяснилось, что внучка жива осталась! У нее накануне поднялась температура, и мама ее оставила на денечек соседке, живут без папы, одни. Так вот, соседка вечером кинулась, никто за ребенком не пришел, стала искать маму. И дозвонилась до бабушки..прикиньте, что с бабушкой было! У нее была единственная дочь, а теперь осталась внучка....Вот это история...Теперь девочку бабушка заберет на воспитание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), сколька внучке? ((((((

У нас жарища, прикольный новый год )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, даже у нас +2((( так боюсь, что зима опять в марте придет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ну хоть внучка осталась. Ужас канеш, упаси Бог.

 

Алла, у нас тож тепло, сосульки тают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, точный возраст девочки не спросила я у мамы, настолько я под впечатлением была! Но девочка ходит в детский сад, совсем малышка еще, осталась без мамы((( и я так поняла, что папа там давно не принимает участие в воспитании....Представляю чувства бабушки! Внучка-это у нее свет в окне!

Боже, как ужасно это все((( Муж еще другу доктору звонил, в этом же троллейбусе погибла его медсестра. Вместе с ней ехали ее мама и 4х месячная дочь. Мама погибла, а дочь лежит в реанимации, совсем тяжелая, почти нет надежды :( Надо же, сколько знакомых людей пострадало, а ведь Волгоград миллионный город....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас у Насти кончились памперсы )))) и вообще ВСЕеее закрыто сегодня ))) хоть бы 1 шт на ночь где-нить достать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Miya))), Иришка, хорошо хоть ребенок жив остался...Говорят еще что в больнице ребенок ок7мес, неизвестно чей,предполают,что родители погибли,поэтому никто его не ищет...как все это ужасно... У нас на работе девчата боялись ехать куда-то на обществ. транспорте,а почти всех полицейских-девчат поставили на постах, в метро стоять прям жутковато было говорят, полицейские и солдаты на каждой остановке, так жутко,как в чужом городе,где везде опасность, кажется что все люди подозрительно осматривают друг друга, особенно в транспорте, даже в кино страшно идти в ТЦ(( кажется,что была жизнь до....и теперь никогда не будет как прежде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, ужасно все это. Я думала, что только в Москве опасно, в метро.....в Волгограде всегда себя в безопасности чувствовала....Вот как оно теперь(((

 

@Alena, а как вышло, что пампы закончились так экстренно? Не запасаетесь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия, про внучку-это чудо!!! Видно Господь смиловистился над ней, оставил ей смысл жизни

Юлька,Савенок у тебя такая лапатулька, и ничего не худырик..Ты кстате изменилась, то о чем мы тебе говорили..Так держать!!! Пусть Вам КОНЬ принесет прынца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), vecherom mochit budesh?

 

@Alena, u sosedei net malenkih detei.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...