Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Блин...спрашивала-говорит варя -мороз папа.я спрашиваю почему? Она-у него носки папины....ну мы стали объяснять что мороз тоже носит носки...не знаю,не поверила по моему..саша лох( сказала же валенки одень

 

Ален,приезжай к нам за памперсами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,у нас последнее время тоже фигня с укладыванием. Раньше спокойно шел и ложился,теперь с воплями,спать не хочу,мыться не хочу и режим весь сбился,до 11 играет.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мы никак не уйдем в ночь!! Иду читать и надеюсь уснет! Мне просто необходимо выйти на улицу подышать!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша улеглась спать за 5 минут после того, как я прочитала все обычные сказки. а вот Илюха долго скакал. Он научился открывать дверь из спальни сам....конец спокойной жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вышло, что пампы закончились так экстренно? Не запасаетесь?)))

а хз )) чет я проморгала ))

u sosedei net malenkih detei.?

я соседей вообще не знаю и не видела )) мы ж недавно переехали

 

Сашка купил, но Муни нигде нет (( только меррисы. Ну попробуем их ))

 

Miya))), Ирааааа!!!!! Трах тибидох тибидох называется ))) Класс!!! Давай-давай, мочи свои тесты! Ты как только выкладывать их начала - у меня Настя САМА стала какать ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начался Аватар,опробую новый телек и его функцию 2D -3D ,вроде транслирует!

 

А еще,а еще,у меня горло пересталр болеть ттт (как узнала,что по анализам все гут). Вчера еще не много болело,а сегодня все. Я правда гевискон периодически пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по реакции девочек, пора мне держать слово и идти эпилироваться)))

ахаха )) Римма, это НАДО делать )))) иди, наэпилируй себе там ёлочку и удиви мужа ))))

 

молока сцедила завтра на кашу ей.

как цедила? сколько? как варишь? какую кашу? мне ВСЕ надо знать ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, ну ты насмешила, надоела..) мы тут только тебя и смотрим) все-таки действует что-то из бадов может?) очень красивый тестик)

 

Люб, дети скачущие весь день дома с раннего утра это конечно приятный бонус 1 ян)

Даня вчера уснул 1.30, 8.30 проснулся, чего не спиться?

 

Алена, читаю тебя, и мне прям плохо, как ты там жива еще, я когда Яна маленького укачивала меня мотало уже, а Настя уже и весит прилично. Может в честь выходных муж сможет тебя сменить?

 

Оля, Юрча, у нас дед мороз был в тапочках, которые мне мама подарила с махровым халатом) это лежало в одном пакете со шкурой ДМ и они с мужем решили, что это все из одной оперы, короче дядя Водя смог нацепить на свой 43 мой 37, а потом еще в них уселся к столу, хорошо муж заметил снял с него)

 

Юль, ты желание то успела сформулировать под бой курантов?

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

со шкурой ДМ

это Т9 или ты сама прикалываешься???)))

Ко мне завтра Апполинария с Машкой придут)))

Мы вчера с сыном были в гостях с 19-20 до почти 21-00, сегодня тоже туда же поперлись) С 17 до 18-30 были))) Салюты, шампанское) Дети наигрались) Савка кормил курей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может в честь выходных муж сможет тебя сменить?

да он с удовольствием! ему меня очень жалко )) но Настя прям в дикий крик моментально у него на руках! Я честно говоря вообще не понимаю ее вот этого заскока! Что надо спать только вертикально и чтоб именно мама качала! Я все проверила - ну нигде ей не давит, не тянет - ничего! Причем это конкретно из-за распорки этой (( без нее она спит замечательно! Я 2 раза проверяла. Ей нравится чуть на бочку спать, а на спине ни в какую! Вот хоть ты тресни - не спит и все (( только первые 3-4 часа и то крутится постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам подосрали нг( ну прям не хочу писать ннегатив,но бляхамуха,поделиться и не с кем таким. Короче, на даче заимели друзей,пара чуть старше нас. Все лето хихихаха,и пару встреч в городе,час езды по москоу разница. Короче как нам казалось все тип топ,семья приличненькая - из моих сведений - девочка дизайнер флорист,сейчас учится на астролога,муж прям подарок моему мужу и рыбак и грибник,короче как говорится все что дохтур прописал) ну любит мужик выпить,порой не знает меры,но это никак на обликоморале не отражалось... Но нафуя обоссывать наш новый годовалый диван????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотела написать еще если кому интересно - я с Аней стала заниматься по Флокардс - мне нравится! Может кто еще захочет )) так просто для информации ))

А еще мне понравились книжки все того же автора "Живой книги" про Тюрлютуту! Забавные там задания и игры! Я рекомендую ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  кто обоссал? Флорист или грибник? Или они вместе? А в начале там поднасрали тоже на диван? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но нафуя обоссывать наш новый годовалый диван????

да ладно...???

А у меня вопрос - если вы недавно знакомы, то накуя их у себя спать-то оставлять????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бывает вообще???

Ира, такое бывает, вот у меня так Маша получилась, я точно не ждала, тем более ППА был, и я уверена, что у тебя все ок, и эта бременность будет легче и проще. Смирись уже, ты беременна, и этот диагноз на 9 месяцев :D

пора мне держать слово и идти эпилироваться)))

Римма, я тебя уверяю, там такая полоса, что иди уже дергай все возможные волосья, тебе не избежать :malicious:

Люба-Оптимистка, ты гдее??

я тут, мезороллер я бы оставила, а с кислотами лично я бы до 12 недель подождала, тут самый момент, когда формируется нервная система, хочешь спать ночами с малышом - не делай ничего!!!! Пей магний, вдруг поможет??? Честно, я сама беременная с Машей и на кислоту хоила и на УЗ чисти и дарсонваль (хотя ничего нельзя) Но я внутренне была уверена, что все будет нормально. С Толяном такой уверенности не было у меня

А вот с вит.А. Любе-Оптимистке по сходной цене продай)))

согласная я!!! Изменено пользователем Optimictka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в начале там поднасрали тоже на диван? ))

ржу)))

Наташка, прости)

 

этот диагноз на 9 месяцев

да ладно))) беременность не диагноз))) это ж не болезнь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,на второй вопрос у меня нет ответа и обсуждать эту ситуацию в ключе почему мы такие добрые и открытые душой уже поздно,ситуейшн уже случилась,она будет нам уроком.на Алкин вопрос ответ - мужик спал мертвецким сном и во сне обдул диван! Честно,за всю жисть не знала о таких казусах пьющих людей иначе подстелила бы клеенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему клопику уже положила сейчас под ёлочку фонарик волшебный))) Там стёклышки меняются, и он типа проэкционный) Светит картинками) ХЗ что такое, не проверяла при покупке) Завтра будем посмотреть)

А машиной на пульте он оооочень активно играется) у нас же эвакуатор) Савка все машины уже перетаскал на этой ииижь и пукь))) (машине на пульте)

 

мужик спал мертвецким сном и во сне обдул диван! Честно,за всю жисть не знала о таких казусах пьющих людей иначе подстелила бы клеенку!

ну ан будущее - не оставляй гостей ночевать) а про казусы пьяниц - я много чего знаю, и пострашнее ссаного дивана в гостях...

А мне интересно - они-то как на это отреагировали????? Я бы поняла, что их деть описался, а тут такое... Что-то как-то сказали? Чем дело-то кончилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак,стопицот извинений и ждут приговор,во сколько обойдется химчистка. Все что было под рукой - ваниш пятновыводитель для стирки белья,добавила его в таз с водой и отмывала. Завтра буду искать химчистку на дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никак,стопицот извинений и ждут приговор,во сколько обойдется химчистка.

а диван купить не хотят???

 

Авдюшкина, а вы были одни? без родителей? стрёмная конечно ситуация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван,говоришь? Да хз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  пипец, я до последнего надеялась что они с ребенком были...

 

Ирка, я в шоке. Как можно без цикла заБ? Фантастика! Поверишь в чудеса.

Мне чот так тоже захотелось )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  сожги диван:-) фу какой некультурный человек. Дома у него наверное все залито и смердит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,дык про ребенка я б ваще так не переживала,это ж дети. Но хим чистку бы всеравно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я лох!!! Я вечно всех привечала) угощала) Кому надо было - спать укладывала))) Правда это были всегда проверенные близкие люди. Зато сейчас в новой семье моего экса не принято никого у себя оставлять ночевать!!! В каком бы виде кто не был!!! А у меня - вэлком все! Муж позволил и я рада и всех привечала!!! И спали мы с мужем раздельно с 6 января 2010 года!!! Типа так правильно! Отедльное спасибо Ленкиному мужу!!! Его теория! А там щас - и спят все вместе, и никого на переночевать не оставляют!!! Ну либо там баба ломом подпоясана, что гадила на всех с высокой колокольни! Аж обидно за себя!! И праздники надоели моему бывшему, типа - всё известно, и ёлка не нужна! Сейчас и ёлка у него есть, и праздники как положено... Наверное я какая-то не такая... Новая подруга моложе меня лет на 10, а вон как поставила всё!

 

Диван,говоришь? Да хз.

я бы просила новый такой же диван...

пипец, я до последнего надеялась что они с ребенком были...

чО правда???

Дома у него наверное все залито и смердит:-)

зассато)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...