Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля,  а к Апполинарии мужик вернулся? Уже вроде дети подросли:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, неа, не вернулся, и на НГ не был, надеюсь Ленка меня за слитую инфу не убьет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча у тебя какой дц? Заведи график мне за тобой слелить неудобно:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,в смысле одни без родителей? Что бы это поменяло? Человек пошел прилечь днем подремать,мы на кухне были. Что это меняет? Что стремно,не пойму? Или ты про то,что чужие люди?

У меня муж работает на фирме,которая имела представительство в Киеве,они с тем сотрудником дружат и мы к ним летали до Б и ночевали в их квартире, на тот момент я была впервые представлена его жене,по твоей логике они не должны были нас оставлять ночевать? Добавлю,мужики при встрече всегда пили! Но не ссали же под себя'((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, неа, не вернулся, и на НГ не был, надеюсь Ленка меня за слитую инфу не убьет)))

пора нового искать. Старые ваши себе уже нашли селянок-молодух Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну мужик набухал на стоимость дивана, может хоть на праздники здоровье побережет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, впредь будь осторожнее. Предварительно спрашивай гостей: Вы ссытесь???

Я бы наверное перестала с ними дружить и дачу продала к чертям собачьим:-)

 

Где та Трио? Олька переименовывай тему. Мы уже вступили. Можешь назвать Ноябрята готовятся вступить в Восьмое марта:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, из твоих постов у меня сложилось мнение, что ты мужа оч любила и много чего позволяла, он считал, что в вашей семье он позволяет себя любить, может ошибаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюх,я понимаю твой черный юмор, граничащий с реальностью,но дачу продать - я уже улыбаюсь))))

Мы все лето вместе тусили,особенно я с девочкой,т.к. мужья работают,а мы и в будни были на даче. Иногда не знаешь сколько нужно пройти времени чтоб люди стали проверенными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена вон со своего пыль сдувала..

 

Наташ, ну с некоторых ракурсов и в голову не придет проверять) они ж у вас не фамильное серебро вынесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,в смысле одни без родителей? Что бы это поменяло? Человек пошел прилечь днем подремать,мы на кухне были

не, я просто спросила про родителей... А он ещё и днём так накосячил??? Ну ващееее..

Авдюшкина, я сначала поняла, что вы недавно познакомились с зассанцами)

Юля, из твоих постов у меня сложилось мнение, что ты мужа оч любила и много чего позволяла, он считал, что в вашей семье он позволяет себя любить, может ошибаюсь

да, так оно и было((( Мне странно другое - он не позволяет собой вертеть! Как так сейчас у него???

 

Бля, мышЫ достали!!! Сейчас сидит одна дрань за холодильником! жрет там какие-то крошки! Я стучу, она затихает ненадолго и продолжает!!! Я уже их стока на клей поймала!!!!

Лена вон со своего пыль сдувала..

и я сдувала) И всё оплачивала) Лена хоть не банковала))) Результат один - нас за борт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  я не могу не ржать. Понимаю, тебе грустно и воняет, но для меня это промто новость дня))) у нас тоже был такой случай. Остался один кореш не ночевать и напускал слюней на подушку. Я тоже переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена вон со своего пыль сдувала..

я уже сейчас ржу - что это??? перхоть??? неееет - это пыль от спиленных рогов))) Правда я в этом вопросе чиста - рогов не наращивала) Первому мужу - да, как раз со вторым) Но он и сейчас для меня единственный)))

Звонил тут давеча, с НГ поздравлял) Оооочень удивлялся, что мы с сыном одни дома - ни к нам никто , ни мы ни к кому))) ага, легко так всё

 

Мышь, скотина, меня ваще не стесняется и не боится!!!!! Ну не заводить же мне кота!!!!

 

Всё, я спать! Не могу больше дёргаться из-за мышЫ!

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приехал бы с Савой пообщаться..

Вообще, что иногда у мужиков в голове происходит не поймешь.. А вообще может звучит как-то с претензией, но бич нашего времени инфантилизм, в частности мужской. Это ж у молодежи уже в порядке вещей думать, что он найдет себе бабу с квартирой или какого-нибудь юнца будет тетка по ресторанам входить, на машине возить..

 

 

 

Мы когда за городом были, тоже мыши эти приходили, на клей попадались. И наглые, нифига не бояться, шикнешь, она отойдет для приличия и опять на этом месте. Мне все тоже кота советовали, я иногда кошку соседскую запускала, она аккуратная, так, чтоб знали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспадя,я со своим нервяком даж не написала что дрюха получил от дм!

Дом-палатку 110см высотой с большим количеством мячиков и руль по типу как в игровых автоматах - под стеклом движется полотно с рисунком дорог,скорость пер и зад,машинка закреплена,но при повороте руля сдвигается влево и вправо. Звуковые сопровождения,замок зажигания и тыпы. Все это небольшого р-ра,руль на подставке с липучками(как у многой кухонной техники,чтоб не скользило) поэтому поворот руля не двигает всю конструкцию,вот,как то так,вроде подробно описала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, мне кажется тебе бесполезно задаваться вопросом "а почему он с ней ведёт себя по-другому", а вот потому что она другая. И возраст здесь совсем не причём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юля, в январе 2010 у него уже была другая баба. Я диву даюсь, мужиков что ли учат, что говорить, когда любовницу заводят????

По поводу отношений в быту- что позволяешь, то и получаешь. Теперь я это точно знаю.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Панча у тебя какой дц? Заведи график мне за тобой слелить неудобно:-)

:D 24 первый день

 

Ржу про 8 марта)) Обажжи еще в старый НГ не вступили))

 

Ну не заводить же мне кота!!!!

возми напрокат)

 

Я досмотрела эестрасексов, давайте обсуждать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Бессонница, мать ее! Уснула вчера назнамо когда, писать бегала несколько часов, подорвалась уже в 6 утра! И сынуля спииит! Я у глаза луплю....

 

Трах тибидох тибидох называется ))) Класс!!! Давай-давай, мочи свои тесты! Ты как только выкладывать их начала - у меня Настя САМА стала какать ))))

Алена, ржуууу)))) сколько раз надо в день тесты то мочить??? :Crazy: Смотри, у вас пампы закончились :malicious:

 

мезороллер я бы оставила, а с кислотами лично я бы до 12 недель подождала, тут самый момент, когда формируется нервная система, хочешь спать ночами с малышом - не делай ничего!!!! Пей магний, вдруг поможет???

я убрала агрессивные кислоты, оставила 5% гликолиевую на ночь и умывалку с кислотами 2 раза в день, но там концентрация маленькая. А мезороллер пока отложила...я же с гиалуронкой делала, чета боюсь я ее сейчас.

 

 

 

Ирка, я в шоке. Как можно без цикла заБ? Фантастика! Поверишь в чудеса. Мне чот так тоже захотелось )))

Алла, в каком шоке я!!!! Никогда в моей жизни цикла нормального не было, и овуляции тоже!!!! Единственная овуляция на безумной дозе гормонов- это мой сладкий сынуль!!! А тут вонано что....Чудеса однозначно бывают, я в это теперь реально верю! Никогда ранее я не верила в это, и с мужем мы никогда не предохранялись. Алла, давай теперь ты! Если я решилась на такое и не побоялась, то ты тоже сможешь :D

Вот БАДы то волшебные :malicious: они сделали то, что годами не могли гормоны сделать!!!! Мож кому нада посоветовать? :D

Блин, тока недавно тут рассуждала, что готова ко второму ре....это явно был посыл в космос!

 

Авдюшкина, прочитала про испорченный диван...че тут скажешь, ситуэйшн стремный. На месте тех людей я бы от стыда сгорела и сама бы больше не пришла к вам в дом)))) Однозначно пусть оплачивают химчистку или новый диван, мужик уже большой мальчик, должен отвечать за свои поступки.

 

А пьяные- они такие...могут и не только напипи на диван, еще могут и наблюэ или еще че покруче :malicious: Многое видывала в своей нелегкой жизни медика :D Я боюсь пьяных в каку в своем доме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и приехал бы с Савой пообщаться..

а ему это не надо)))

 

Доброе утро! Мышь поймалась)

 

Юля, в январе 2010 у него уже была другая баба

вроде нет еще. Но к Савкиным 6 месяцам уже была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, а твой бывший муж хотел ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, это теперь к Еженьке! ))) готовьте название.

Мы на елку собираемся,на улице похолодало,а я тр думала,почему голова раскалывается!?

 

Miya))),  Ир,инвитро завтра уде работает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

инвитро завтра уде работает?

инвитро вроде завтра, но гемотест уже сегодня. Сегодня в гемотест поедем.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а твой бывший муж хотел ребенка?

нет, но допустил его появление
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я посмотрела тесты. эпиляции не избежать :Crazy:

 

доброе утро!

 

Алена, я сцеживаю молокоотсосом прям перед приготовлением каши. естессна ниче не варю, каша Нестле рисовая с пробиотиком, безмолочная и низкоаллергенная. на 4-5 ст.л. молока 1 ст.л. сухой смеси каши.

к слову вчерашнее сцеженное молоко доче не понравилось походу. съела половину каши и дальше уже плевалась. а вчера на свежем слопала в два присеста.ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...