Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Щас хгч получишь сравнишься по инетовким табличкам

 

У меня в оба первых скрининга дети были больше на нееделю, так что я в это не сильно верю

 

Лена, как Костик?

 

Девочки, а как вы себе косметику для ухода выбираете? Может посоветуете что-то?! Я в этом ноль. Просто возраст уже) подруга себе антивозрастной накупила, мне кажется перебор..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как вы себе косметику для ухода выбираете?

у меня жирная проблемная кожа, вот так и выбираю- мне нужна косметика с кислотами. Ну и гиалуронку купила как антивосрстной уход, у меня под глазами уже куча морщин((

 

 

Щас хгч получишь сравнишься по инетовким табличкам

там можно узнать только примерный срок +- 1 неделя. Точную дату ПДР все равно будут по узи высчитывать, т к у меня дата последних М уж очень стремная))) сейчас 78 день ненастоящего цикла. Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы себе косметику для ухода выбираете?

по типу кожи, желаемому результату и т.п. Для век у меня простенький, но уже для 35 летних, с ним мимические морщины стали менее заметными (хотя мне тут вообще заявили, что их у меня нет, врут не стесняясь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

С наступившим НГ!

Оксана, полоски сууупер! поздравляю! :flower: :flower: :flower:

Ира, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Ксюха,я только такие и видела! Призраков в жизни не видела,всегда после задержки. Твой красивый!

Ира,мои @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tebya uje toksikozit???

нее, ты че))) Меня с Машей не токсило, надеюсь и сейчас так будет. Только голова кружится иногда, кажется вот-вот упаду. Надо себе аппарат для измерения давления купить.

 

Спасибо всем за поздравления)) Так и быть, уже можно))) :D До УЗИ ждать еще 2 недели, решила на 14 перенести.

Девочки, а как вы себе косметику для ухода выбираете?

Панчина знает хорошую, хвалит сильно. Аллка, давай еще раз ссылку, у меня тоже морщины вокруг глаз как у пенсионерки. Надо истреблять!

С наступившим НГ!

спасибо! Сидишь еще?

Ксюха,я только такие и видела!

а я таких никогда не видела! Даже с Машей такого не было. Может у меня там двойня??? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

♥OksDmi♥, судя по собранным палкам тройня-не меньше! Примите официальные поздравления и @@@@@@@ на узи! )))

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже с Машей такого не было. Может у меня там двойня??? :D

A ti poschitai skolko bezhoznih palok ostalos.))))

1-2 Ire otkin'. 1-Pance ostav',ostalnie tvoi. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1-2 Ire otkin'. 1-Pance ostav',ostalnie tvoi. ))))

тогда мне вообще ничего! Перетопчутся, тройня - значит тройня! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только голова кружится иногда, кажется вот-вот упаду.

у меня так же оба раза было, как с самолета. Ага,сидю, 4-го поеду сдаваться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konfeta29, а я 10- го на прием и 13 сдамся, если раньше не соберется! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой Оксана ну тест суууупер!!!!!!поздравляю,очень за тебя рада!!!!!!!!!!!!!

 

Трио и Конфета29)))@@@@@@@

 

Девочки год у нас плодотворно начинается))

Эх тесты)))отличные воспоминания))

Изменено пользователем Е+В+А2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноябрята в новый год палки разбирают,тестами развлекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перетопчутся, тройня - значит тройня!

все сомневающиеся получат к 1 сентября аж три свободные палки! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, с тройней тебя :D

Miya))), тебя, так и быть, с двойней :malicious:

A ti poschitai skolko bezhoznih palok ostalos.))))

скоро еще две прибавятся, они Алле пойдут, как раз вопрос 2-3 недель , они с профЭссором круги порисуют пока

 

От меня недавно подруга уехала, которая с нами новый год справляла, она под впечатлением, и кажется пока перехотела детей рожать, посмотрев на меня. Типа и сидели до поздна и пили алкоголь, а утром я уже встала, покормила всех, а потом еще и гулять повела. И так каждый день . Подруга сказала что пока так не сможет жить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, а сколько ей лет? Ты ей объясни,что с возрастом еще тяжелее будет! Раньше сядит-раньше выйдет. Мы тут с моим на дняз лежим и я рассуждаю:Леся вообще взрослая,с Богдашей вроде тоже полегче стало , а мы решили на старости лет себя взбодрить. Нам пора о внуках думать,а все туда же,молодимся! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,kak vi jivete so svekrami???Ya uje svalit hochu. Blya,ee tonkie nameki menya dostali,a esche postoyannoe ohan'e chto u nee togolova bolit to jopa...

Blya,vchera sidim na kuhne,ona vzyala 2 kastruli postavila v rakovinu i govorit-nado pomit. Namilila ih i ushla.

Vecherom, nalila v vedro vodi,prinesla shvabru ,p9mila pod odnim kreslom i sela.. to podmetet i musor v kuchki soberet i poidet kuda nibud,to venik posredi kuhni ostavit.

A seichas ne razgovarivaet so mnoi. Viditeli ya sup ne svarila. A kak vrit to esli docha na rukah vesden. Ya smogu kogdadeti spya.

Ona nachala svoi sup varit.

Izvinite za offtop.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя, так и быть, с двойней

погоди-погоди, пусть хоть один там завяжется)))) ну а если два, так два, чО уж там :Crazy:

 

 

Типа и сидели до поздна и пили алкоголь, а утром я уже встала, покормила всех, а потом еще и гулять повела. И так каждый день . Подруга сказала что пока так не сможет жить

я тоже думала, что не смогу так жить, а оказывается без сна живут люди, и не один год :Crazy:

Я мечтала в обед поспать, Андрюха уснул в 13.30, а в 14.00 уже встал и сказал- Я поспАла :D

 

Devochki,kak vi jivete so svekrami???

поэтому мы и одни и далеко. Мы бы не смогли жить с родителями, ни с моими, ни со свекрами.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько ей лет?

скоро 30

я тоже думала, что не смогу так жить, а оказывается без сна живут люди, и не один год

просто эта подруга во всем видит негативные стороны. Но ведь кроме забот дети доставляют массу удовольствия просто своим присутствием. Правда эта подруга мне Афобазол свой отдала и я его приняла в дар с радостью :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда эта подруга мне Афобазол свой отдала и я его приняла в дар с радостью

если она до сих пор видит во всем негативные стороны, рано она от него избавилась))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Костик вроде получше, но я каждый день боюсь за него, потому что то есть хрипы, то нет. Бронхит дело такое, быстро не проходит и антибиотик пока пьём. Надеюсь всё будет хорошо :molitva:

мама тигра, я уже писала, что жить со свекровью сложно и тут либо ты её переломишь, либо она тебя или разъезжайтесь по быстрому. А вообще вы надолго там? Ну т.е. так и будете жить с его мамой или это временно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viditeli ya sup ne svarila. A kak vrit to esli docha na rukah vesden. Ya smogu kogdadeti spya.

изините. а в чем проблема??? посадила дочу на полу на кухне, дала пару кастрюль, в закрытых баночках крупы, деревянные ложку и лопатку. и вперед. сыну доверить нести помытую картоху, стакан с крупой опять же. потом доверить ему почетную миссию держать ложку и смотреть,чтоб суп с плиты не убежал. и всё. все при деле и ты спокойно варишь суп.

когда дети не спят - это не значит, что мама все время только им посвящает. Артур уже большой, может поиграть сам опять же. либо развлекать книгами, там же на кухне. детки ведь так и будут думать, что мама только ими должна заниматься, что других дел нет.

 

мож я не права совсем канеш. тапки принимаю. но Самирка мой точно знает, что мама готовит кушать, убирает и моет посуду. и ждет меня. либо тащит свои игрухи и играет, а я в перерывах между помешиванием еды играю с ним. Аише сейчас сушку выдаю, чтоб она рот и руки заняла)))))))

 

а если свекровь будет ворчать, что ты доче посуду выдала, то скажи пусть сама развлекает или не мешает ребенку развиваться.

 

ГусёнA, выздоравливайте скорее!!!!!!!!

 

ну все. моя Аишка переворачивается теперь точно уже сама. то все с моей помощью.

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм,я тоже как ты подумала,но не стала писать) есть же шезлонги/манежи, да много всего чтоб с 8мес дитем приготовить супчик днем. или как Аленка наша, ночью, пока все спят, готовкой заниматься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, с переворотами Аишку!

 

А я подумала про свекровь мамыЛюды, что нефиг ворчать, взяла бы и сама суп сварила! Она не совсем еще немощная, чтобы перенести все обязанности на сноху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подумала про свекровь мамыЛюды, что нефиг ворчать, взяла бы и сама суп сварила! Она не совсем еще немощная, чтобы перенести все обязанности на сноху.

вы не мусульмане))))))))) а Люда там, в самом эпицентре.

 

есть же шезлонги/манежи

моя в шезлонге щас как раз тусит. а мы с Самиркой ужин готовим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...