Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!)))

Таня, мне в секте понравилась тема с декупажем обычных пластиковых шаров, красиво получается,сначала белой краской тампонируют шар, потом картинку из салфетки вырезают и слой с рисунком аккуратно на пва приклеивают, прям кисточкой поверх картинки и потом лаком покрывают.

 

Где б время взять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ona na kastrulu supa lojit 1 lojki farsha... Ya ranshe ob etom ne zadumivalas. Ona vsegda tak delala. I vstavat ona nachala v 8 a ne v 10. Eto chtobi ya zavtrak ne gotovila,a to slishkom nakladno poluchaetsya.

Vo blya ya popala...

No k sinu ona otnositsya horosho,i postoyanno s nim igraet. Tolko besit to chto ona ego nakormit pitaetsya to sirom s medom,to yaicom s vareniem....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

дом строят рядом с нами,вроде нам.

ааа, так это ваш домик строиться, только вчера там проезжала.

у вас окна не пластиковые?

у меня тоже не пластиковые, это значит я не тренде? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, спасибо)

Да, свекровь хлебосольная у тебя)))

Эллеля, спасибо)))

я тоже поздравляла

неужели я пропустила???? извиняюсь)))) Спасибо)))

 

А мы весь день сегодня рисовали - и пальчиками и акварелью и гуашью. И я 2 снежинки вырезала, лягушку бумажную прыгающую сделала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня сестра рожает. 35-36 недель. помните я рассказывала,что у племяшки в Челябинске воспиталка была с открытой формой туберкулеза. после этого они полгода пили лекарства, а потом постоянно сдавали анализы. так вот пошла сестра в понедельник в диспансер, забрать анализы, вышла медсестра с бумажкой и говорит: вашу дочь надо к нам в диспансер на полгода на лечение. они с мужем поехали в областную больницу к врачу, а врач спрашивает: кто вам такую чушь сказал, хорошие анализы и ребенок здоров.

во вторник сестра пошла в ЖК, врач говорит: вес резко ушел, могу прям голову и спину отчетливо прощупать. (малыш лежал по диагонали, а тут лег правильно , как положено). в общем, сегодня утром воды отошли у нее.

 

я в шоке канеш. может малыш и был уже готов к рождению, но возможность внезапного стресса я не исключаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ни чего себе... Рано, но все же уже не маленький ребенок, выходят врачи аппаратами, в смысле дорастят до выписки домой

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, ох,Люд,не густо у вас там кормят! ты пыталась поговорить с ней на эту тему или только сегодня начала анализировать ваше питание?

у меня тоже не пластиковые, это значит я не тренде? ))

да хто ж его знает)))) я помню в прошлом году нашу хрущевку с мамой продавали,так половина покупателей свое фи умудрялись высказать,типа а че окна то не пластиковые? а потому и не пластиковые,что мы знали, что когда нить настанет момент раздела имущества с отцом и вкладываться в ту квартиру не собирались,но все равно я тогда задумалась,а че мы такие отсталые штоль?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, надеюсь,что обойдется все у них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.SoGentle, надеюсь, всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас окна не пластиковые :) хотя дом новый, и менять их не собираюсь, пока эти не сносятся :)

 

Ю-ля, с рисовашками вас :)

 

♥OksDmi♥, Прикольный снеговик вышел :) глазастый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глазастый

лупоглазый))) Пуговиц поменьше не было))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, нос давай ему приделай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос давай ему приделай))))

вот думаю из чего)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, принесла носок в жертву?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот думаю из чего)))

красную ткань сверни кулечком и потайными стежками, будет как морковка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, рановато, но ничего, уже не такой маленький срок. Насчет стресса - не знаю, Илюху родила ненамного раньше, несмотря на стрессы)

♥OksDmi♥, какой крутой снеговик) и шапка модная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, есть такой бисер-стеклярус,такая длинная палочка,найди красную!

Римма,надеюсь уже все хорошо! @@@@@@@

Девочки,что делать. Леся болеет с воскр,сипит,покашливает -не сильно,горло очень болит. Темпа была не выше 37,8. А вчера 38,5,завтра к педику,но нашей нет,а другим не доверяю. Нам антибиотики еще во вторник прописали,но не даю. Леся себя плохо чувствует,ее ломает,голова кружится,все лежит. Правда сегодня м пришли,может с этим связано.

Вопрос,что с антибиотиком делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек! С Днем! Пусть все будет!

 

Римма, ну и делаа, врачи не видели, что беременной сообщают?

Но таки 36 не так страшно.

 

А у нас все окна пластиковые) в этом году поставили. Хахах! Зато какие они крошечные! Дом то - старый сруб, а раньше в таких делали маленькие окошки))))

 

Ох, мы сень опять душевно погуляли! Погодаааа класс! На вых выгоню мужа горку лепить, пока снег хороший. Бум всю зиму кататься!

 

Мама тигра, молодец свекровь, экономная) Мож другие привычки просто у нее. Мож решила что если меньше готовить, то меньше есть будут?))) Я на нас четверых замучиваюсь готовить, а вас вон скока! ))))

 

Люба, Фла, я думаю организмы могут поразному реагировать. Ты ваще сильная духом) и кормила Илюху потом еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет стресса - не знаю, Илюху родила ненамного раньше, несмотря на стрессы)

Люб, она у меня оч чувствительная и не умеет владеть собой в стрессовой сиуации. тут еще медсестра из тубдиспансера сказала типа анализ дочки положителен и тубик у нее. в общем, наверно одно на другое наложилось.

 

врачи не видели, что беременной сообщают?

не врач, а медсестра. и таки да, пузец-то не скроешь.

жду звонка от мамы теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже типочками птиц называем!!!!

а мы наконец-то доросли до ПТИЧИК ))

Всегда можно сказать, что в метро порезали))

:D а потом он увидит новые елочные игрушки дома на елке. Но всегда можно сказать, что Ваня сам их вырезал.

у меня тоже не пластиковые,

и у нас тут не пластиковые.

Мы погуляли на улице хорошо, Маша там даже поспала. Мы построили снеговика, снежную башню, я вернулась без ног и рук просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Тигра, у меня хорошая знакомая долго встречалась с турком (гостевой брак, как она называла их отношения :Crazy:) -в отпуске она в отеле, где он работал, зимой он у нее в Питере И несколько раз он возил ее к своим родителям. От скудности их питания она чуть было в обморок не крякнулась, когда первый раз приехала, пришла в себя и на рынок помчала, накупила мяса и прочих "деликатесов" и всегда, когда приезжала, все сама покупала. Эта семья тоже жутко экономила на продуктах....Экономность у них в крови))))

 

вырезать кусок польтА на спине-мне понравилась эта идея!!!!!

 

Мы прогулялись, зашли в детский магаз, фетра для поделок там естественно нет, но зато я купила кофточку и безрукавку (которая теплая, как куртка, как это называется?) На 4 года написано......И еще в аш энд эме распродажа началась, я заказала Вано 3 футболки и джемпер, размер 98-104...надеюсь, не малы будут!!!!!!!! Но не 110 ему покупать же!!

 

как меня рубит! и как назло щас 2 курьера припруться!! Один с моей косметикой, второй с маминой соковыжималкой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))ммм сколько у меня сосестер без пластика))

И мы хорошо гуляли 2 часа,правда погодка...мокрый снег брррр

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мокрый снег брррр

зато как он шикарно лепится, мы такого гиганта сегодня слепили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...