Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Люда, потерпи( мне с родителями даже сложно было жить, особенно когда ре мелкий(

Наташ, с чего ты взяла,что русскую свекровь можно послать?)

 

Спасибо, почитаю про кремы.

Вот подруга тоже говорит, что у нее куча морщин возле глаз, я ей посоветовала улыбаться пореже) ну а серьезно, дети старят, что б там не говорили, а у нее трое.

У меня зрение не оч, поэтому видимо живу в счастливом неведении

 

Что-то младший мой визжит который день.он не кричит,а именно визжит, общение у него такое и недовольство тоже.

 

Аишу с переворотами)

 

Алена, я кашу не варю, она там как мука почти, разбухает чуть, я bebi (так вроде) покупаю, как яну, безмолочную и без сахара.

Вам наверно с каш не стоит начинать, вес хороший и чтобы не крепили

 

Лен, да, бронхит тема долгая( там главное периодически слушать легкие, прогресс

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня зрение не оч, поэтому видимо живу в счастливом неведении

зато у нас зрение очень Мы тебя видели. Так что не надо ля-ля. Ты самая красивая на форуме, после нас с Панчей, конечно :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, с чего ты взяла,что русскую свекровь можно послать?)

потому что если все осточертело до жопы,то можно всех лесом послать и забрав детей, умотать к своим родителям/родственникам и тыпы. а тут без вариантов,детей никто не отдаст и точка

 

Ир,что ты тесты разные мочишь? мочи тот же что вчера красоту показал!

 

это я к тебе в профиль сбегала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,что ты тесты разные мочишь? мочи тот же что вчера красоту показал!

я вообще не собиралась сегодня мочить, замочила тот, который остался дома, а остался той фирмы, которую я мочила самый первый раз. Завтра пойду куплю фрау.

 

Пришел мой прогик. 10.46 при норме во второй фазе 1,7-27 и при Б 1-14 нед - 9.20-33.50. У меня явно низковат, с учетом что я утрик вставляю...чую, надо дозу прибавлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А хгч не пришел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Nadeus chto poslednyaya operaciya.

Progik ne nije normi-znachit vse horosho.!!! HGCh vo skolko prihodit zavtra?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что если все осточертело до жопы,то можно всех лесом послать и забрав детей, умотать к своим родителям/родственникам и тыпы. а тут без вариантов,детей никто не отдаст и точка

 

ya tebya ♡. Moi slova tvoimi ustami.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, утрик добавляй.

Ален, коробочные каши детские варить не нать. Оля прально написала - они как мука. Там даж жевать нечего, глотай успевай.

Я б сама варила, но у меня кофемолка сломалась , да и влом, если чесна. А так молочка нацедила, кашку сыпанула и усе.

Вам с овощей надо, П ваш прально говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HGCh vo skolko prihodit zavtra?

не знаю.

 

Я просто извелась, на грани истерики. Грудь перестала болеть и вообще, после этого гребанного теста мне поплохело. :cry: за 2,5 суток полоска должна быть ярче на тесте одной и той же фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,a gde Selby?mne ona tak nujna.

A mojet kto znaet. Ya 3 mes nazad udalila rodinki. A seichas u menya tam uplotnenie. Ranshe pusto bilo. Eto znachit chto ona zanovo rastet?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто извелась, на грани истерики. Грудь перестала болеть и вообще, после этого гребанного теста мне поплохело. за 2,5 суток полоска должна быть ярче на тесте одной и той же фирмы

полоска никому ничего не должна) или ты думаешь, у тебя как в сказке тут же все по нормам удвоилось, тут же все правильно с почками вывелось и тп? МОжет ты чая много выпила, да и вообще, полоски на тесте не показатель, показательны анализы хгч. Не накручивай себя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, это может быть либо рубец сформировавшийся, а может родинка и заново растет.

 

Fla, фсе я понимаю, спасибо. Только вот голова совсем отказывается отвлечься и не думать обо всем этом....и мысли всякие лезут, лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу расстроенная..

что такое?

Значит она получит в чем-то другом

спасибо, дорогая )) я очень на это надеюсь! Я верю, что авансом мучаются на долгие года вперед ))

Что она так и спит вертикально?

да! засранка )) я все жду, когда родители приедут, чтоб Анютку на одну ночь маме отдать и попробовать Настю в кроватку класть... а то ведь орет дурниной и Анютку будит ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты самая красивая на форуме, после нас с Панчей, конечно

:hohot: как же я тя лю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, к Августятам не ходи, у нас там через одного уже ползают. У Насти свой путь. И главное для вас - чтоб с ножками нормуль все стало. И только потом уж про перевороты можно думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам наверно с каш не стоит начинать, вес хороший и чтобы не крепили

не, мы с овощей начнем )) просто потом все забудут как и что наводили и варили )) а я записываю!

коробочные каши детские варить не нать. Оля прально написала - они как мука

аааа, вон оно че )) я не знала! спасиб ) а ты по сколько даешь?

Вам с овощей надо

да, да! кашу в самом конце как и анютке вводить будем. Ортопеды ругаются, когда детей раскармливают )) чем больше вес, тем больше нагрузка на сустав!

Я просто извелась, на грани истерики.

оооох, любишь ты это дело!!! вот чего сама себя терзаешь? успокойся! все будет как должно быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а она в распорке только на спине лежать может? На животе никак?

как же я тя лю!

:girl_in_love_2: айда со мной в сентябрята))

 

Ортопеды ругаются, когда детей раскармливают ))

ну Аня та еще пышка)))) Настя сколько весит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, на 4-5 ст.л.молока я кладу 1 ст.л.сухой каши. А начинала прям с чуточки, буквально одна чайная ложка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

айда со мной в сентябрята))

Я уже не успею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, на 4-5 ст.л.молока я кладу 1 ст.л.сухой каши. А начинала прям с чуточки, буквально одна чайная ложка.

я уже два дня думаю. А зачем ты на сисечном молоке каши делаешь? Это же пока надоишь его, охо-хо!

 

Я уже не успею))

а ты постарайся! Конь и Дева! Это такое спокойное дитя, что ты его даже не заметишь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооох, любишь ты это дело!!! вот чего сама себя терзаешь?

ты тоже любишь)))) да?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же пока надоишь его, охо-хо!

я со своего левого бидона 100 мл сдаиваю минуты за 2-3 с правой за 5 :)

 

♥OksDmi♥, поздравлять-то тебя можно? или УЗИ ждем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ ПРИШЕЛ!!!!!!!!!!!!! я сейчас умру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, рекомендуют смешивать новою еду со своим молоком, т.к.вкус молока привычный и легче ребенку воспринять новый продукт с маминым молоком.

Да и сцеживать ведь не литр, а совсем чуток. Моя не такая уж голодная просыпается, прекрасно лежит в шезлонге и ждет, пока я сцежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...