Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

47,7 !!! Нормы- беременность 1 неделя 16-156

беременность 2 недели 101-4870

БОЖЕ МОЙ!! :JC_goody:

чудо!!!чудо-то какое!!! увеличивай утрик,держим @@@@ дальше)))

 

Оксана,твоими полосочками прям любуюсь)))

 

всем трям)))у меня мама сёдня приехала Туся её в оборот взяла,веселуха)))танцуют с ней,Туся и говорит "бабушка,давай-давай попой шевиляй" мы уржались)))

 

Авдюшкина,про диван я продала,изините,хотя сама того дядю придушила. бы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, Света тож не получили. Но вроде должны уже.

там хоть причины уважительные и отправитель честно повинился))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, мне в этом плане нравится фраза Шрека: "лучше спереди , чем сзади")))

 

мы сегодня с Самиркой один из ящичков подарочных покрасили. Все зафотала, выложу завтра.

 

там хоть причины уважительные и отправитель честно повинился))

угу, про то и говорю, что скидку делаю по объективным причинам.

Вы мне скажите: вам еще поЩта нужна? Или закроем? Или ужесточаем правила? Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы мне скажите: вам еще поЩта нужна? Или закроем? Или ужесточаем правила? Че делать-то?

я уже наигралась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про скорпионов точно не скажешь- в голове ветер, в попе дым. В голове у них мозги, и в попе дыма нет вроде, но вот вреееедность так и прет)) ИЗ УШЕЙ :Crazy:

зато у стрельцов(я про Тусю)в попе вечный шилодвигатель,до дыма из ушей у всех вокруг))))мля,нас в доме сегодня шесть взрослых - она умотала всех так,что в 21:00 все уже улеглись по кроваткам,а она ещё б стока же скакала))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На животе никак?

На животе может, но лямки давят на плечи и она подняться не может, тока чуть-чуть нос от поверхности поднять может (( поэтому жутко не любит на животе сейчас ((

Настя сколько весит?

в 4 мес 6720 весила уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сорри,что на ночь.

Общаюсь в одеой группе,девочка идет на похороны почти годовалого ребенка,7 янв дб годик быть,вчера подавился яблоком-не откачали! ((( Берегите деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас 6 кг)))

 

Оля ужасы какие;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну тебя, Олька, пугаешь на ночь глядя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle,  я в перерыве,декретном. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, какой ужас, даже представить страшно, что ничего сделать не смогли!!!

Как потом с этим дальше жить..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  Оксанка, ты прям голубых кровей)) помнитЦа ты и слово "попа" с трудом произносишь :)))))

 

Авдюшкина, слушай, а Света идею подкинула, может продать этому товарищу диван, а он вам такой же покупает? :D

Дебильная ситуация конечно..

 

Про почту не поняла, кто-то остался без посылки?

 

Пижус, Оль!я тоже нахожусь в поисках ухода.. Весь мозг сломала..

Неделю рою инет, читаю, прицениваюсь. Может и правда как Люба сделать, купить простенький, но от 35? Мне сейчас наверно не стоит подбирать, что-то дороже. Вся беременность на лице и теле..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще от каждой Б по пигментационному пятнышку на скуле, с этим наверно надо к косметологу идти, тк они что-то несильно побледнели и это еще солнца нет.

 

По идеи с подбором косметики бы к косметологу, каждый должен заниматься свои делом, но это время и деньги, причем проверять его еще на своей шкуре, подошел или коновал какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня пачка утрика лежит)!

о, как мне его бы еще забрать)))

может еще и родите в один

неее))) у меня срок будет недели на 3 больше, не надо в один день)))

 

Римма, мужу втыкон, охренеть, жена с пузом пакеты разбирает, а он спит!! Зла не хватает!

 

Я убегаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, Света и Оля без посылок.

 

Оль, какой ужас!

Я сраз вспоминаю, как Самирка обломок карандаша в рот сунул, а мама моя не заметила. Сын давится и синеет , а мама его на руках держит, парализованная страхом. Рядом тетя моя с белым лицом. Как я сохранила хладнокровие, я не помню, помню только как выхватила ребенка из рук и залезла к нему в глотку. Вытащила. Ребенок ревет, мама с тетей ревут. Колотить меня начало минут через 5. Когда мозги включились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Алиса однажды подавилась,год назад!я ей всю руку в рот засунула и в горло залезла!!меня колбасило потом жутко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тоже любишь)))) да?)))

неее, я как раз таки и не люблю!

Miya))), еще раз с ХГЧ тебя )))

так че Девы буйные??

я всегда думала, что нет! Но вот Настёнка дает жару )) Аня по сравнению с ней просто само спокойствие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать. Всем спокойных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с Элис завтра едем на елку)

мы с Анюткой тоже )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  обычно косметологи работают на определенной фирме и ессна будут тебе предлагать её. Если только не поделать пару процедур, чтоб понять подходит или нет, элементарно нет ли реакции.

Моя работает на Холиленде, я к ней только эпилироваться хожу. Моя подруга накупила у нее ухода, ей нравится, но мне дороговато

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, вот и у меня в группе девочка едой подавилась,ее мама-наша няня ,стоит в шоке,я вниз головой ее дергаю и трясу,а потом ору ей -бегом за медсестрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хороший слог у Алены

да ладно??? спасибо ))) приятненько ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,диван останется, его 2 часа отпидо*ивали на совесть,паренек трудолюбивый попался!

Оль,какой ужас!!! Мы летом полюбили чупики,в машине по жаре иногда подташнивает,а дрюху укачивает.купила себе бонпари,а сын заметил и давай истерично просить.я подумала,ну чупик сосать умеет и это пососет и говорю - не грызи,зубы поломаешь - через минуту дрюха уже задыхаться начал,у мну всяжисть перед глазами пролетела, в доли секнуды отстегнула от кресла,перевернула вниз головой и затрясла...С тех пор ток на палочке или мармеладки,никаких сосалок,нунафик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена на какую елку едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

помнитЦа ты и слово "попа" с трудом произносишь ))))

у меня с писей проблема)))

может продать этому товарищу диван, а он вам такой же покупает?

т.е ссыкун купит 2 дивана? прикольно в гости сходил))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...