Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Куда все разбежались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда,я под храп своего детеныша в аркадную игрушку в телефоне рублюсь и чихаю иногда в тишине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, я еще тута.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне не спицца(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чего,11 читающих и все скрытые. Тогда я пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, не давай ты ре все это-карамельки, мармеладки,побереги его зубы

 

Я про косметику в спшках читаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все же спать.

Римма-деликатность, в секте глянь личку, как проснешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, я тоже в почту наигралась. Давайте в чо ниить другое поиграем))

 

Скажите мне кто на третьем месте в битве экстрасексов, первые 2 там все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,рожайте весы лошадь,как я)) спокойная,почти,выносливая,веселая)))

 

Мне косметика лярош нравится и урьяж.еще сейчас виши идеалия мажусь

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду - ужас, а вы мне грите, что ниблер зло. Я пробовала давать Косте так жевать, но он все время давится, даже бананом. Ну ничего, успеет ещё, нажуется, пускай пока пюрехи ест. Оксана, пиши на том сайте, у тебя отлично получится, ты замечательно пишешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессонница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро. Я уже на ногах, Аишу покормила и уснуть не смогла больше. Сижу в тишине с кофе)))

 

Алла, третье место заняла Катерина Рыжикова, на награждение как всегда с чемоданом пришла и в диком виде. А Мэри приняли в ряды ведьм и одна из прошлых победительниц притащила кровь льва. Дабы Мэри испила глоток - типа посвящение в ведьмы. Кольцо Мэри так и не показала, но вроде была щаслива. Ну вот как-то так.

 

У меня вот крема заканчиваются, я надеюсь Кору взять. А еще хочу попробовать Авен или ЛаРош, но заказывать из Франции. В наших аптеках такие жутки цены на них, ппц. Аишке Липикар взяла, ладно скидка была. А так жду для детей Трикзеру аж 400 мл.

 

А, забыла сказать спасибо за поздравления с переворотами. Вы меня уже поздравляли месяц назад, но Аишка потом лежала тюленем, каза. И только вот спустя месяц опять начала переворачиваться. Ну и любимое на руках - кружжжите меня, кружжжите. А еще она научилась стесняться. Так смешно мордашку ручками закрывает; а если у меня на руках, то в мои волосы зарывается. Такая прелесть.

 

Про слог - мне нравится как Таня-Лисичка пишет. Когда она пишет про болячки или механизм действия лекарств, мой моск прям пищит в экстазе.

 

Сама копирайтом ни разу не занималась, хоть и язык подвешен и в голове столько всего, что ложкой есть можно.

 

Хы, я с утреца одна. Читайте меня, читайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не одна ты тут,я с пяти не сплю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в ВК, из друзей один он-лайн, и снова ты, Оля)))

чего ты не спишь?

Я вон вещи собираю, папу жду. Дети скоро проснутся, накраситься надо успеть штоле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, да проснулась и не спится,муж на рыбалке,а без его храпа не спится. )))

Вк вкладка наверное открыта.

Вот думаю или кофейку попить,или поспать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могла уснуть до 4, хотя днем жутко хотела спать, потом Даня не давал и теперь не спиться ему. Так меня раздражала Ббессоница и теперь фиг поспишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сдуру после 4 спать легла. Теперь даже кофе не поможет.

Всем с добрым утром)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира-еженька,меняй название темы. На зимнюю. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Мы вчера с Леной нагостились и у меня и у нее. Савелий вел себя мовершенно отвратительно! Машке в голову кубик метнул, толкнул ее и она лбом улетела в табуретку, ну и швырнул ей в лицо мотоцикл игрушечный! У Маши ссадина на лице!!! Как я на него орала! Мне его прибить хотелось! Такими темпами с его бешенством он меня убьет лет в 15!!! Ну и конечно не хотел собирать игрушки. Я не знаю, как его заставить. Чтобы не ругаться и не орать - убираю все сама. Так что на голову он мне плотненько сядет! Буду все сама делать всегда...

Ушел посла Машкиной щеки сам в угол. Стоял там минут 20!!! И бычит! Выходить не хотел. Кое-как уговорила выйти. Он идет ко мне - я больше не буду!!! Я его к Машке отправила извиняться и мириться(((

За вчерашний день он не поел НИЧЕГО!!!! Лена в шоке от него! Уж что только не предлагала, как не плясала перед ним!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мой игрцшки свои не дает и швырнуть может в детей и стукнуть,ищвиняться не будет! Меня это тоже удручает,как повлиять не ..знаю,жду,может подрастет.

Вот блин,надо гулять,а я на ходу засыпаю,как бы до обеда дотянуть!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама копирайтом ни разу не занималась, хоть и язык подвешен и в голове столько всего, что ложкой есть можно.

и ты хорошо пишешь. А я не умею. Грамонтноть у меня врожденная ( :hohot: ) а вот сочинения, изложения, и даже тупо письмо написать прям беееееесит! Да чо уж, я и тут немногословна ))

У меня вот крема заканчиваются, я надеюсь Кору взять. А еще хочу попробовать Авен или ЛаРош, но заказывать из Франции.

заказала я таки PostQuam на нее такие цены, что она просто не может быть плохой. Посмотрим... Если понра буду вам навязывать советовать ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема,ноябрятам уже три,год коняки наступил! ))) гы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у нас такого раньше не было. Как себя он ведет в саду - не знаю, пока не жаловались. Но вот это все точно из сада! Явно там старшие дети его "плохому" учат) За Машкину щеку вчера даже Лена его шлепнула по обеим рукам! Слегка, не сильно совсем. А ему по фигу! Ладно не дает игрушки и всё МОЁ!!!! Но толкать, что она падает, и по лицу, да еще и метко так!!! мотоциклом! До ссадины!!! Я не представляю себе наш подростковый возраст(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, добро пожаловать в клуб мам мальчиков! ))) спорт,кружки нам в помощь! Главное,чтобы улица не занялась их воспитанием. А в подростковом возрасте и девочки зажигают огни города!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Меня это тоже удручает,как повлиять не ..знаю,жду,может подрастет.<br />
я говорю что с тобой больше никто дружить не будет и в гости больше не придет(если обижает гостя/ью) В случае когда они с Ромкой что-то не делили - так,все,ребята,теперь вы играете по разным комнатам,а не устраивает что-то,сейчас по домам пойдете. Но не орем на них.

Всем утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...