Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ю-ля, я еще списываю на перевозбудос,вы же не часто с ними видитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, ТриО_, у Рики это абсолютно нормальное поведение. Ругаю, объясняю. Ругаю объясняю. Ругаю, объясняю. Ором и рукоприкладством такую ситуацию точно не решить. Надо пережить просто. Я всегда стараюсь понять и разобраться. Может му Маша не понравилась. Нам же бывает не нравится кто-то, мы, конечно, в силу возраста и воспитания, улыбаемся и машем. Но дети же не умеют врать. Во всяком случае у нас так. не понравится ребенок, все. И я стараюсь не насиловать себе же хуже и в первую очередь тому ребенку.

По поводу игрушек: уже 2 года собираем вместе, редко одна и последнее время все чаще он сам. Заставлять, орать, шантажировать точно не вариант. Тупо самой убирать тоже. Мы всегда соревнуемся кто быстрее, кто тише, кто больше. И всегда монотонно: хочешь поиграть в другое, сначало уберем то, что разбросано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, со сбором игрушек бойле менее прилично. Про поведение: ругаю,объясняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю себе наш подростковый возраст(((

Не говори ерунды. Все моё у вас дома? Так он прав! У вас никогда никого не бывает, все игрушки его. А тут приходит какая то Маша и начинает наглым образом хватать. Я на стороне Савки. Нужно было как-то их подружить, предложить поиграть вместе. И Маша должна была принести свои игрушки на обмен. Не все так просто. У Савыча характер, он личность. И много чего еще не понимает, надо объяснить и научить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И если жалко какую-то игрушку,то говорю - не готовы оба в нее играть,я ее убираю до лучших времен,это не обсуждается,все,точка! - ну поорет дрюха от жалости,потом переключатся оба на что-то другое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду погуляю,а то не до живу до обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас никогда никого из деией дома не бывает. Один раз зашел сосед - это было вселенское горе. Нужно будет попробовать пригласить кого-то, кто Рике нравится, потому что соседа он не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,мне тоже в этой ситуации жалко Саву(Апполинария,прости) ребенку ором не поможешь,надо как-то объяснить ему/обоим детям, что сейчас вклинится взрослый человек в их конфликт и все, воспринять это как должное и не оспаривать слезами/соплями или ща все пойдут по домам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

или ща все пойдут по домам

вот! Рика бы сказал: Пусть уходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  ну я так понимаю они были и на Савиной и не Машиной территории.

Все,ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю что с тобой больше никто дружить не будет и в гости больше не придет(если обижает гостя/ью)

моему на это плевать! как и на то, что не уберешь игрушки - они уйдут, еще и сам может их в мусор унести!!!

Но не орем на них.

так я настолько не ожидала, что он Машке лицо в кровь разнесет!!!

я еще списываю на перевозбудос,вы же не часто с ними видитесь?

не часто, но дело в том, что он еще и не успел перевозбудиться, он сразу стал ее обижать

Может му Маша не понравилась.

у Маши в гостях он был шелковый, и говорил - моя Маааашаааа!!!) И играл нормально и не бил ее.

По поводу игрушек: уже 2 года собираем вместе, редко одна и последнее время все чаще он сам. Заставлять, орать, шантажировать точно не вариант. Тупо самой убирать тоже. Мы всегда соревнуемся кто быстрее, кто тише, кто больше. И всегда монотонно: хочешь поиграть в другое, сначало уберем то, что разбросано.

не наш вариант! Убирать не будет! Блин! Не хочу, чтобы он был как его папа и дядя!!!

И всегда монотонно: хочешь поиграть в другое, сначало уберем то, что разбросано.

скорее откажется от другой игры, чем соберет.

Все моё у вас дома? Так он прав! У вас никогда никого не бывает, все игрушки его. А тут приходит какая то Маша и начинает наглым образом хватать. Я на стороне Савки. Нужно было как-то их подружить, предложить поиграть вместе.

бить-то Машу зачем??? И толкать? Я не против того, что все игрушки его! И конечно же мы им предлагали вместе играть, помогать друг другу что-то там строить и т.п.

Да и у Маши в гостях он с удовольствие наглым образом хватал ее игрушки!

мне тоже в этой ситуации жалко Саву(Апполинария,прости)

вы чего все к игрушкам пристали? Сава разнес щеку Маше до крови!!! Это ненормально! И я считаю, что права, что отругала его! И пусть сильно, и пусть наорала!

А недавно у нас в гостях был мальчик, правда постарше Савы. И ничего, Савка и все игрушки показал, и поиграли они хорошо, и драки не было.

 

ну я так понимаю они были и на Савиной и не Машиной территории

да! Сначала у нас, потом у Маши

 

Сегодня утром Савелий побежал под елку -- пипись (сюрприз) искать. Не нашел!!! Я не положила, хоть и есть еще для него подарки. Пришел спрашивать - с каких ... ДМ не принес? Я ему напомнила, как вчера он Машу сильно ударил. Он гриву повесил. Вздохнул... И ПО ЕМУ!!!! Через минуту уже играл! Вот думаю, сколько его еще продержать без сюрпризов.

Ну а с Леной и Машей постараемся встречаться почаще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во,Юль,ключевое слово "постарше" , мой старшим последнее снимет и отдаст, с ровесниками это не прокатит.

После первого инцидента можно было предотвратить последующие, не спуская глаз/рук/ушей с детей. А в гостях,да,мы тоже шелковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А недавно у нас в гостях был мальчик, правда постарше Савы. И ничего, Савка и все игрушки показал, и поиграли они хорошо, и драки не было.

вот. Не понравилась ему Маша и все(( Я так поняла, что щека была последней каплей. До этого давал понять более гуманными способами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас спрашивает - а кто к нам в гости придет? А к кому мы в гости пойдем?

 

вот. Не понравилась ему Маша и все((

перестать общаться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />перестать общаться? <br />
ну ты чего?) Я повторюсь,что мое имхо,со старшими у нас ок,с ровесниками и младшими жадные. Теперь чтоб сблизить детишек если вам с Леной это еще актуально,встречайтесь на нейтрале,сходите на горку вместе,полепите снеговиков и потом на чай к вам зайдете,но не надолго. При том у Маши пусть будет с собой любимая игрушка,чтобы не атаковать Савкины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жадные.

да не в жадности дело! А в том, что если ему Маша не нра - он ее бьет!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,если тебе мои советы ни к чему,я помолчу. Если бы ему маша не нра то почему он ее не бил у лены в гостях? Почему он сейчас спрашивает кто в гости придет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи..наверное это конец. Желтого тела в яичниках нет, эндометрий 5 мм. Даже если и была Б, то имплантироваться некуда.

Пойду пореву, не могу больше держаться....Чудес не бывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ему маша не нра то почему он ее не бил у лены в гостях? Почему он сейчас спрашивает кто в гости придет?

так элементарно) На чужой территории редко кто нападает) Это дома у себя Сава агрессор)

А про гости он так спрашивает, что все-таки что-то ему в хождении в гости и в принимании гостей нравится) Сто именно - не знаю.

Но я против неразлучного сидения вокруг детей, пока они играют... И тем более, что они не на месте сидят) Бегать вчетвером по квартире?))) Как-то не особо. Мы естественно ходили и подглядывали за детьми, вмешивались, но не так чтобы постоянно с ними!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,держись! В другое место узи переделать? Если ничо нет, я надеюсь,что у тя как у Ксюхи получится,сначала бхб,а на след.цикл б!!! Не зря у вас в один день др,мистические совпадения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное это конец. Желтого тела в яичниках нет, эндометрий 5 мм. Даже если и была Б, то имплантироваться некуда. Пойду пореву, не могу больше держаться....Чудес не бывает!

а ну не реви! хгч у тебя хороший, сдавай дальше, утрик увеличила? Может просто еще ничего не видно, срок же мелкий, не отчаивайся! Раз хгч такой. значит уже куда-то имплантировался....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), может еще слишком рано??? Погоди пока расстраиваться!

Девочки, я с узи..наверное это конец. Желтого тела в яичниках нет, эндометрий 5 мм. Даже если и была Б, то имплантироваться некуда.

а хгч откуда такой хороший?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,Юль,все плохие мысли в сторону,налаживайте потихоньку-полегоньку контакт с детьми,привыкнут к друг дружке и будут меньше конфликтовать(надеюсь) и ты убьешь двух зайцев - и подругу будешь видеть чаще и Сава не одичает!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, это да))) Постараемся почаще видеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, узи делала в нормальном месте, я сама врач узи и видела все своими глазами!

 

Утрик увеличила до нормальной дозы. Буду бороться до последнего, без боя я свою масявочку не отпущу! ХГЧ сдаю еще 5 числа, если ничего, то отменяем утрик....

Тест уже почти пустой(((

Млять, реву белугой, не могу остановиться....

 

а хгч откуда такой хороший?

биохимическая беременность так называемая....когда произошло оплодотворение, а имплантация невозможна.

 

Может просто еще ничего не видно, срок же мелкий,

я знаю, что не видно. Во второй фазе цикла должен быть пышный эндометрий для имплантации. С 5 мм имплантация невозможна((( Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...