Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Перед имплантацией толщина эндометрия должна составлять не мене 7мм. Возможно наступление беременности и при более тонком эндометрии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же на работе сегодня была на узи, как мне было трудно сдержаться и всем улыбаться! Да и еще пациента одного приняла, был тяжелый случай, а узистка, которая сегодня работает, опаздывала, меня попросили помочь, пришлось выручать. Все-таки у меня железная выдержка. Разревелась я у своей квартиры только....держалась несколько часов. А муж работать остался, на вид- чернее тучи(((

 

Пойду готовить. Сегодня я жду кучу гостей, а я такая нарядная, с опухшей рожей и настоения ноль((( мож отвлекусь....

 

Перед имплантацией толщина эндометрия должна составлять не мене 7мм. Возможно наступление беременности и при более тонком эндометрии

Юля, ты мне предлагаешь дальше в чудо верить? Может я и есть исключение, когда имплантация происходит в такой тонкий эндик? Число таких случаев стремиться к нулю.....

Я ж написала, что руки не опустила, что буду бороться, не зря я на узи поперлась. Кто предупрежден- значит вооружен! До 5го числа во мне еще теплится малюююсенькая надежда......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мне предлагаешь дальше в чудо верить? Может я и есть исключение, когда имплантация происходит в такой тонкий эндик? Число таких случаев стремиться к нулю..... Я ж написала, что руки не опустила, что буду бороться, не зря я на узи поперлась. Кто предупрежден- значит вооружен! До 5го числа во мне еще теплится малюююсенькая надежда......

предлагаю верить! иначе никак)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю верить! иначе никак)

да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я верю! Я должна! Я не могу после всего случившегося просто так отпустить мою масявочку. До последнего, так до последнего. Не сдамся, ни за что!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Vot i na sdavaisya!Mi vse derjim @@@@@@@@@!

 

Miya))), zabila v google-endometrii dlya implantacii. Pochitala sibmama forum. Ko4oche,ne vse poteryano u tebya.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить вашу мать,свекровь как всегда отожгла!) Захожу к ним с Дрюхой,стоит жует довольная витаминку дрюшину,ту что за 600руб куплена ровно 30штучек на месячный курс,и лыбится!!! И такая - я кашлянула,а внучек мне баночку со своими витаминками дал и сказал что мама ему дает при простуде! - и она открыла и съела мармеладку,не,ну норм??? Я сказала что зачем детские витамины есть? Не могли понарошку ее слопать? А она в ответ продолжает улыбаться,млять! Заметьте,дрюша ей только дал банку,открывать он ее не умеет,там крышка с секретом,не поленилась ведь открыть,кАзА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, mojet dumala chto ti ne zametish)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,да хз,чо она думает,еще что-то подобное и я ей подарю баночку детского пюре,фу! Не понимаю таких поступков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира держим @@@@

А мы съездили на елку!!!вроде понравилось Алиске)

Я болею,паршивооо и Элис кашлять начинает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), Ира, очень хочется тебя поддержать @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ира,я верю в чудеса и хочу чтобы твое не закончилось! @@@@@@@

 

А что наращивает эндик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, я думаю она просто не сообразила как повести себя в такой ситуации :) Внук угощает, это же приятно :)

 

Ю-ля, Юль, Маша с Дашей за каждый визит (на их территории или на нашей) умудряются подраться по нескольку раз. Мы с Ольгой как повод для прекращения общения двух сестер эти потасовки не рассматриваем. Правда они выступают на равных, может и Маша и Даша отжечь. Без присмотра их не оставляем, обе еще без мозгов. Чудесно, если присматривает за ними Дима, они его обе нежно любят :). Но в последнее время и поиграть уже вместе могут долго без драки. А с более старшими детьми Маша тоже обожает общаться, ведь они игру "ведут", детям это нравится.

 

Даша - это племяшка моя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю шарлотку))) Аромаааат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочек, давай верить в чудо! Ждём 5-ого числа!

Я конечно не знаю ничего про толщину эндометрия и отсутствие жёлтого тела, у меня оно всегда было, один раз даже два и мне тогда предсказали двойню ))) но тогда даже и Б не было. Вообще странно при наличии жт я очень долго не могла забеременнеть и даже зб была. Поэтому давай надеяться и верить в чудо, держим кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, вам, девочки! Хорошо, что вы есть! Мне кроме вас и мужа больше не хочется никого посвящать в эти проблемы и тонкости..... Я вытерла слезы и настругала салат. Гостей готовлюсь развлекать)))

 

 

А что наращивает эндик?

наращивать уже поздно, наращивают эстрогенами в первую фазу. А теперь только ждать эффекта от утрожестана, который поможет сохранить Б и может помочь имплантации в такой тонкий эндометрий. Эндометрий вряд ли подрастет, может только на 1- 2 мм, на это и надеюсь.

 

Новый тест в профиле. Сначала полосы не было вообще, я расстроилась, что тест отрицательный. Потом полежал на окне и опять призрак появился. Вроде такой же, как и 1 января. Я уже радуюсь и тому, что он на месте, пусть и не ярчает.

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), мне показалось, что даче чуть ярче сегодняшний тестик))) @@@

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, держу кулочки за тебя!

Всем привет.

 

Наташа, я б не обратила внимания даже. Ну угостил, ну съела, все зависит от ваших отношений с ней)

Чет у тебя новый год в негативах!))

Убери витамины в шкаф, высоко и выдавай Дрюхе по одной.

 

Юля, ну спокойно-спокойно. Дети имеют право на выражение негатива и недовольства! Для того, чтоб не было увечий следят родители. Помнишь, год назад сын моей лучшей подруги дубасил Ромашу. Я очень злилась и мы решили развести на время их. Если ребенку не нравится ребенок - это его право. Время прошло, сейчас дети общаются, ессна какие-то "толчки" в Ромку имеют место быть, но сейчас они больше и им больше информации может дать почему нельзя драться и как себя нужно вести.

Пока ты не рассказала, я об этом случае и забыла

 

 

Мы собрали кроватку! Мася уже спит в ней))) у нас уютненько

 

Ссылки скрыты.

Стул раскрутим и на балкон вынесем.

 

В этом углу стоял стол и комп, комп продали, стол пока в общем коридоре стоит. Сюда передвинули комод и кроватку. В комод спрятала вещи, которые нудны будут позже, летом например. Пока нам большевато.

Изменено пользователем Selby
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, уютненько))) а как Рома воспринял новую кровать? В старую не хочет вернуться спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у вас прям идеальный порядок)) как в магазине) на витрине))) У меня так убрано никогда не бывает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, прочитала про Савины бои с Машей. Некрасиво, неприятно, конечно, но орать на Саву не стоит. Ором ничего не добьешься. Маша в саду детей била, ее в угол ставили, а она продолжала дальше лупить. Пока не сменилась воспитатель и нормально с ней поговорила, попросила так не делать. все, теперь никаких драк. Дома также. У нее есть корефан, она его всегда дубасила, то машиной по голове заедет, то просто двинет больно. Он ревет, его утешают. Я могла прикрикнуть, уводила ее в другую комнату и просто объясняла. Недавно этот мальчик очень сильно стукнул Машу по голове пультом от машины. Она в слезы, я ее утешаю, а родители пацана орут на него, как потерпевшие. Но никто никогда не позволял себе ляпнуть по рукам или по попе чужого ребенка. Не имеют права. Это я к тому, что Лене не следовало Саву бить. А тебе не стоит это пускать на самотек. Если бы моего ребенка шлепнули - получили бы в дыню! если хочешь объяснить, что драться плохо, тогда зачем сама дерешься? Ребенок не видит логики.

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, у вас прям идеальный порядок)) как в магазине) на витрине))) У меня так убрано никогда не бывает)))

Вот именно так я всегда думаю, смотря на Римкины фотки. Почему у меня так не получается ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,у Риммы прям порядок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, а я считаю, что Лена вполне имела право защитить своего ребенка!

Ну а по поводу спокойного и занудного объяснения чего-либо Савелию - бесполезно. Если он уперся, хоть на ушах перед ним стой, он сделает по своему(((

Блин, куда мне теперь шарлотку девать??? Я целиком ее не съем! Повелась на просьбу сына испечь))) И что вы думаете? Правильно, он отказался её есть, как и борщ на обед, и котлеты) И шашлык) Вот у собаки счастья будет)

 

Вот именно так я всегда думаю, смотря на Римкины фотки. Почему у меня так не получается ))

у меня бардак из-за раскиданных игрушек) А если игрушки не раскиданы - то стоят в коробках по всему дому))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итить вашу мать,свекровь как всегда отожгла!)

что такого? Ну съест он 29 шт, а не 30, не вижу трагедии.

 

Ну а по поводу спокойного и занудного объяснения чего-либо Савелию - бесполезно. Если он уперся, хоть на ушах перед ним стой, он сделает по своему(((

это не потому что он такой упрямый баран, а потому что ты не можешь к нему подход найти. Всегда и всеми можно договориться. Без рукоприкладства.

 

Я уже заработала свои первые 9 центов))) Хаха)) У меня хороший слог))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...