Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Эллеля, как раз к тестам и к ХГЧ у меня нет претензий, я посмотрела на тесты с Андрюхой, там я четко знала, когда была О и какой ДПО. Так вот, у меня там на 10 ДПО был такой же призрак. И на 11-12 ДПО похожие призраки, а вот с 13 ДПО уже полоска резко ярчать начала, а на 14 ДПО яркая и ХГЧ был 235 вроде. Получается, что с ХГЧ я укладываюсь по моим рассчетам. А вот с эндиком-нет((( В Б цикле мой эндик был 11 мм, а тут 5...Но там была мощная гормонотерапия с гиперстимуляцией, там эстрогены шкалили у меня...

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ю-ля, дети не всегда умеют переключаться. Я уже поняла, что моя Полина живет текущим моментом. Поэтому иду на хитрости и уловки, чтобы переключить ее. И еще я поняла, что беседы помогают. Сразу она даже не слушает меня, занимается своим делом, но потом я вижу результат. И все это делается в спокойной форме. Поэтому на улицу его надо как-то заинтересовать. Может на собаку сослаться, что ей там скучно, или птичек покормить .Выбрать то, чем твой ребенок интересуется.

Относительно ситуации с Машей. Я согласна с Оксаной. Во-первых, я не думаю, что Сава стремился разбить лицо Маше до крови. Значит она в чем-то мешала ему. Он еще не умеет объяснять свои желания другому ребенку. Сейчас он учится коммуникации. Ему нужно было объяснить, что Маша гостья, что когда гостей зовут в дом (а вы их сами позвали), то их развлекаю, угощаю, дают на время поиграть игрушки. Машка более адаптированная, она ходит в сад, у нее есть сестра. Вы же после всех разборок пошли к Ленке и Сава себя вел хорошо, значит он понял, в чем был не прав. Наверно ты не стремишься вырастить его психопатом с заниженной самооценкой и ощущением, что он никому не нужен. Прекращай на него орать. Разговаривай с ним, обсуждай разные ситуации. Я думаю, что он у тебя и не ест из-за постоянного нервяка. У него уже на психологическом уровне. У меня так подруга сына к горшку приучала. Я уже писАла об этом. Силой на горшке его держали и орали. И он так боялся описаться, что терпел до последнего и у него отрафировалась функция позывов к мочеиспусканию. Понимаешь к чему я? Все проблемы от нервов. Ты у него одна. Ему не к кому пойти за спасением. Это у других детей мама поорала, папа пожалел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), а я бы все равно сдала хгч завтра, главное узнать что он увеличивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Сава надо мной издевается... Сейчас он просит испечь блины!!!

а нафуя ты ведёшься? у нас спрашивается один раз "что будешь?",если сказала каша,то значит ест кашу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веронике нравится когда мама занята и что-то готовит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира,я ничего не понимаю по эндик и отсутствие ЖТ,поэтому просто держу @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас +8 - +10 на неделю, ппц и где снег??? Он падал у нас 1 раз, в тот день Вероника провела на окне)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё меня чёт вырубает и клонит полежать,с обеда прям слабость...вроде и проголодалась уже,а о еде думать не могу...давление атмосферное чтоли падает?

 

у нас +8 - +10 на неделю, ппц и где снег??? Он падал у нас 1 раз, в тот день Вероника провела на окне)))

у нас сегодня выпало см 3-4,такой пушистый,прям новогодний...надолго ли))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас каток кругом. Веачале все таяло,теперь заморозило. Хоть бы снег пошел и закрыл лед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Мы на елке сегодня были у нас тут в Видном. Аня во всех конкурсах участвовала, в центре круга танцевала, я от нее вообще в шоке!!!

 

Вас урывками почитала

 

Настя сегодня проснулась стандартно в 2.20 поела и отвалилась на сиське!!!! Я ее аккураааатненько в кроватку положила и мы спали до 6 утра!!!! Девочки, я ппц как выспалась! Я сегодня наверное хрен усну ))) у меня столько энергии )) я просто весь день скачу эге-геееей!

 

Miya))), ниче не знаю! Тесты Б показывают, хгч тоже показывает, а на УЗИ нефиг ходит с таким мизерным сроком и нервы себе трепать! Мы все держим @@@@@@@@@@@

И да - тесты делай! Настя снова сегодня САМА покакала! Вообще чудеса ))

 

ты не стремишься вырастить его психопатом с заниженной самооценкой и ощущением, что он никому не нужен. Прекращай на него орать.

+1000000000

Ленку бы прибила на месте, если бы до Ани хоть пальцем дотронулась! Вы сами, мамаши, все проморгали, поэтому нефиг на Саве срываться.

Я думаю, что он у тебя и не ест из-за постоянного нервяка

А я в этом уверенна... сорри... мне Саву очень жалко!

 

В ФБ фотки кинула

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нафуя ты ведёшься? у нас спрашивается один раз "что будешь?",если сказала каша,то значит ест кашу!

так у меня не ест! И я уже не знаю что предложить вот и ведусь

 

Мы погуляли. Так себе. Везде скользко. Савелий упал два раза и оба раза рыдал!!! неужели ему прям так больно? Я вчера наблюдала за полетами Маши - раз 20 навернулась и как ни в чем не бывало - встала и дальше понеслась. В итоге Сава попросился домой - снег не нужен, лопата и машина тоже, ледянка - ну ее на фиг) Злится, что не может сесть на нее и рыдает. Собаку отталкивает) Ну и пришли мы домой)

 

Вы сами, мамаши, все проморгали

тогда мне надо в сад с ним ходить и ни на секунду не отходить, тем более что там и детей больше, чем одна Маша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда мне надо в сад с ним ходить и ни на секунду не отходить, тем более что там и детей больше, чем одна Маша))

сад это нейтральная территория, у себя дома Саша никого к своим игрушкам подпускать не хочет, встает на защиту своей территории. При этом в гостях все хорошо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я посмотрела, Где Анюта держит Настю,она оч на тебя похожа. А покажи из вместе в одном возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура) Мне снова поступил заказ ан ужин))) Спагетти, называет их мамамохы (макароны). Варю. Может таки поест)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, мой вообще заказы не делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой делает заказы.

Но я иду на хитрость. Утро: Ром, какую кашу варить рисовую или овсяную?) какой ложкой кушают будешь красной или синей? Прокатывает пока.

 

На фотке Ромка уже спит в кроватке) я готовила его к этому и он сам все говорил, что кроватку сестренке отдаст) ттт, все прошло легко.

Я вчера на купила слипиков и шапочек же. Хожу пищу до сих пор))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. ппц!!! у Туси походу ветрянка, я в панике. мы на даче...по фоткам в инете и похожа и не похожа, пока всего 5 пятнышек на спине, появились буквально после дневного сна, других признаков нет...чё делать то??? чем их пометить??? ща если радикал позволит загружу фото или в фб, инет еле пашет как назло((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, пометь зеленкой. На ночь дай антигистаминные,у нас Леся спину об подушку чесала.

 

Если ветрянка обсыпет еще. Ты сама болела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасиб, да мы с мужем болели...а кроме зелёнки ничем нельзя?? Загрузила в фб фотки - на фотках выглядит гораздо бледнее чем на самом деле...я уже сама чешусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, можно содой,зуд снимает,есть по моему мазь,но ее знаю название. Зеленка это для отмечания высыпаний,есть новые или нет,а так вообще можно не мазать. Если бы не была беременной,завтра бы прикатили. Богдана с Тусей животами потереть. А теперь боюсь,инкуб период 21 день,а малышка будет совсем маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, ветрянка не с головы разве начинается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не болела.

 

Ю-ля, краснуха с головы,ветрянка с любого места,по моему. )))

 

Ю-ля, краснуха с головы,ветрянка с любого места,по моему. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поел мой клопик заказанные макароны))) Правда от заказанной сосиски отказался. Ну хоть что-то. И ел как собака - лицом с тарелки((((

Подруга моя скучает дома одна... Муж на пару суток ушел на работу - разгребает взрыв в машине ГАИ у нас в Железнодорожном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля. ветрянка часто с головы, но у нас чуть выше виска какое то пятнышко есть, оно ещё утром было, но я на него внимания не обратила. а сейчас вот рассмотрела поближе...она вообще на лице у меня часто чего-нибудь расковыривает, то под носом, то под глазом, то у уха....чуть не услежу что ногти немного отросли тут же чё-нить нацарапает...

 

а крем под подгуз с цинком снимет зуд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, на ветрянку ваши прыщи похожи((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...