Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

В ФБ фотки кинула

красивые фотки! Дети похожи на вас обоих! Настя, мне кажется стала меняться. Ресницы другие и губки более пухлые)) Алена, что у тебя там около дивана растет? Я цветовод-любитель)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красивые фотки! Дети похожи на вас обоих!

а мне кажется все на Алену похожи)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я про ветрянку не знаю(( Чтобы подсушивать болячки, их мажут слабым раствором марганцовки. Зеленкой просто отслеживаю динамику. Там 5 дней идут высыпания, часто с высокой ТТТ, а потом просто все заживает и ребенок по идее уже не заразен.

 

Ю-ля, да они с мужем чем-то похожи)))

Я вот наблюдаю за парами и пришла к выводу, что более гармоничны те, кто похожи как брат с сестрой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Фб пару фоток повесила)Хоть когда-то ребенок мой со мной на фото) Спасибо соседям, сфоткали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я в ветрянке ни бум бум,болела как вы маленькой. Но если она,то хорошо что до рождения малыша это произойдет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  я чтр то не вижу фоток ваших!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там они) ну или зайди ко мне ) а кто мне скажет - мои фотки в секретной группе или просто на стене??

Блин!!!!!!! они не в секретной группе!!! как удалить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, я увидела! На стене. Ты уже удалила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, удалила)

 

Как их в группу заливать? а не просто куда попало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не была беременной,завтра бы прикатили. Богдана с Тусей животами потереть. А теперь боюсь,инкуб период 21 день,а малышка будет совсем маленькая.

ты псих :D

Там 5 дней идут высыпания, часто с высокой ТТТ, а потом просто все заживает и ребенок по идее уже не заразен.

вроде после 5 дней от последнего высыпания дитя уже не заразное становится.

 

еще во французском мультике про Каю мама этого Каю, больного ветрянкой, постоянно в ванне с содой отмачивала. чтобы не чесалось.

 

Светка, мне большой прыщ похож на ветряночный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, ))) почему псих? Я хочу чтоб переболел сам,а теперь пусть вместе через годик болеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, dlya chego ona?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А покажи из вместе в одном возрасте.

в ФБ загрузила. Похожи?

 

Аня только пельмени и макароны с курочкой заказывает )) редко с котлетой

 

я иду на хитрость.

Вооот, я тоже всегда предлагаю ей выбор из того, что меня устраивает ))

красивые фотки! Дети похожи на вас обоих! Настя, мне кажется стала меняться. Ресницы другие и губки более пухлые)) Алена, что у тебя там около дивана растет? Я цветовод-любитель)))

Спасибо большое! У Насти только ресницы больше, чем у Ани, а так - они похожи очень )) но она меняется сейчас, да )) она пухлеет, а Аня в это врем как раз на вытяжке лежала и сильно схуднула ((

Растет фикус! Я вообще только фикусы выращиваю, только они у меня растут )) еще есть денежное дерево и все

а мне кажется все на Алену похожи)))

вот спасибо )) мне тоже кажется, что Аня сейчас на меня стала больше похожа ))

Симпапупс, Свет, я в этом ниче не понимаю, поэтому просто - что бы это ни было, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой клопик спит уже минут 30. Умотался без дневного сна.

Про нашу письку... Я вроде почти открыла, долго это все, кропотливо, слишком хрупкий механизЬм) думаю еще месяца 2-3 и откроем)

 

Сава вчера провел рукой по моему животу и спросил - а можа у мамы и пузи ляля??? Сижу в задумчивости))) Нет, ляли там точно нет, разве что от святого духа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, что это? там крестиком вышито? молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  не страшно,в детстве очень легко переносится. У Леси темпы не было,только обсыпало сильно и ниодин не остался. А вот одноклассница лет в 20 перенесла,хреново ей было и пару оспинок на лице осталось.

Очень красиво! Это для рубашки национальной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я лишний ращ боюсь что либо говорить,дабы не сглазить. Девочки оч похожи! С поросенком Настя? Про гв -я не сомневалась,ты боец!

 

Ю-ля, я думаю прынц на подходе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки это ОНА(((прыщи новые появляются,но СБ темпы нет,я терь думаю,если сразу не поднялась,то уже не поднимется или как??? хотела намазать зелёнкой,мля,на даче не оказалось,пришлось в аптеку ехать хрен знает куда,ща намазали,папа укладывает...

 

Оксана,красиво!!!

 

Алёна,рада за вас,но тож как Оля молча порадуюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена все оч рады)Оля правильно сказала-чтоб не сглазить)))

Моя Настя тоже стала какать (она сама и до этого) но каждый день,а то бывало раз в 3 дня!!

 

Света у вас в саду был карантин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, думаю обойдетесь без темпы,она не обязательна. Антигистаминные купили? Наш поход к вам отменяется (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,ага был,до 25 декабря точно,потом не знаю...я ведь тоже должна в сад сообщить что мы заболели да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду у нас тоже перед нг был карантин,Леся в зеленых точках на утреннике была ))) могла за елку сойти. Правда лицо я перестала мазать,а вот тело ...)))

 

Свет,в саду выходной.

Твоя в саду когда последний раз была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, думаю обойдетесь без темпы,она не обязательна. Антигистаминные купили? Наш поход к вам отменяется (((

зиртек был в аптечке,дала 10 капель Жаль,что вы к нам не приедете теперь((((Ну,заберёте потом тогда,я самые мелкие вещи тогда выну,да их и не так много...может мы к вам сами потом доедем,когда я теперь в декрет пойду))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...