Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Симпапупспо идее да!а там фиг знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в саду мы были последний раз на утреннике...25-го вроде....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животик то растет?

 

Я знаю что с момента как вам ставят ветряну,21 д карантин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот у меня ваще огромный,уж 20-я неделя - скоро экватор)))

 

вот с сёднешнегоэдня,значитца и пусть в саду ещё 21 день отсчитывают...завтра воспиталке смску напишу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, спасибо )) с поросенком Аня! )))))))))

Симпапупс, Е+В+А2, спасибо!

 

Не надо нас глазить, пожалуйста!!!! Нам и так нелегко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, так вы заболели дома,а не в саду. Но в принципе тебе все равно,после заболевания в сад выпишут.

Свет,а ты на 30 и 31 отпрашивплась? Или вы вообще не работаете по трудовому договору ти дни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль по идее конечно можно не сообщать,но мне мысля в голову пришла!вот прикинь я хочу сделать дитю прививку!а кто-то умный не сообщил что заболел,а контакт у всех был 100%!мне было бы крайне неприятно

 

Лучше перестраховаться!!

Свет а кроме сада вы могли ее где-то подцепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для рубашки национальной?

да. Рубашка из льна, на нее делаются нашивки из вышивки. Широкие на груди, узкие - стойка и манжеты.

У нас это очень модно. На все праздники люди одевают национальные рубашки. С джинсами очень хорошо выглядит))

 

Девочки, а что никто не порадовался за нас с Настей??? Она же умничка! Спала сегодня! Не плакала! И САМА покакала снова! А еще должна похвалиться - мы третий день БЕЗ смеси ))))))))))))))))) юхуууу! Я смогла сохранить гв!!!!

я радуюсь, но втихаря)) тьфу вам!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, у Туси контакт был 100%,а с ней контакта не было 100%,ветрянка заразна за сутки-двое до высыпания. Вот кто у них был на нг -100% контактные.

Я не за сокрытие болезни,это не та болячка,кот скрывать надо,это обычная ветрянка! Кстати,еслс врачу не показывать ее со слов мамы подтвердят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет,а ты на 30 и 31 отпрашивплась? Или вы вообще не работаете по трудовому договору ти дни?

я 30-го брала день отпуска,а 31-го у нас у всей компании не рабочий оплачиваемый день- это такой новогодний подарок президента компании всем сотрудникам у нас каждый год)))

 

 

Свет,а ты на 30 и 31 отпрашивплась? Или вы вообще не работаете по трудовому договору ти дни?

я 30-го брала день отпуска,а 31-го у нас у всей компании не рабочий оплачиваемый день- это такой новогодний подарок президента компании всем сотрудникам у нас каждый год)))

 

Жень,ну подцепить то её можно где угодно,но в саду вероятнее всего...

 

Жень,ну подцепить то её можно где угодно,но в саду вероятнее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,со сном Настю! А сколько раз вы какаете,я чот запуталась? Мне педик говорила на полном гв в норме раз в три дня какать,типо мамино молочко все усвоилось и куда нужно распределилось.

Ксюх,красоту сделала! А чего целый год ушел? Иль ты бросала это дело?

Свет! Я б к вам тож на контакт приехала,да жалко дрюху,кашель с насморком никак не хотят нас покидать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт у меня все сообщения задваиваются...

 

я вот Оль тоже об этом подумала,но в мск к врачу не повезу,думаю может вызвать здесь в области,они нам ведь обязаны по омс помощь оказать,правда сейчас выходные у всех,но не везти ж больного ре в больницу ведь я правильно думаю?

 

Наташ,не на ослабленный иммунитет не стоит,может быть два варианта(это я уже в инете начиталась):первый - ре не заразится,т.к. иммунитет активированный и во всю мощь борется с другой болезнью,второй --заразится,но получит осложнения,т.к. итак иммунитет ослаблен....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, все правильно,вообще ветрянка очень заразная. ))) в области есть дежурные врачи. У вас дачное общество или деревня какая? Можно на скорой уточнить,как быть вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да,только ослабленный иммунитет меня и останавливает,а так, такое шикарное время для болезни,ммм,ни раздетым нигде не ходить-зима же,я на работу ни на какую не езжу- больничный удлиненный не страшен,и возраст у дрюхи самый такой,что подрастет и не вспомнит что там у него где чесалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,какую красоту навышивала))круть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, все правильно,вообще ветрянка очень заразная. ))) в области есть дежурные врачи. У вас дачное общество или деревня какая? Можно на скорой уточнить,как быть вам.

у нас снт(садоводческое независимое товарищество),просто скорая без темпы поедет ли? и по-омс они ведь не имеют права мне отказать в вызове врача да? если чё у меня в соседнем здании с работой департамент здравоохранения - я ведь не поленюсь,пожалуюсь))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,я очень порадовалась за вас!так держать!

Свет,где ж вы ветрянку подцепии? в сад звонила?мжет там уже эпидемия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, мы каждый день! Просто до этого я ей трубочку ставила, когда она уже плакать начинала, срыгивать и есть отказывалась. А теперь и 2 раза в день может САМА! Я вообще счастлива!

 

Симпапупс, я не поняла - это хорошо, что ветрянкой болеете или нет?

 

Я еще фотки загрузила в ФБ, у них одинаковые губы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Свет,где ж вы ветрянку подцепии? в сад звонила?мжет там уже эпидемия

так у нас в саду карантин с 18- го чтоль ноября,в группе точно трое болели знаю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллеля, у них карантин по ветрянке был.

Свет,к нам на дачу скорая выезжает,ну они ведь справку о наличии ветрянки не дают? Они ведь вообще ничего не дают. У нас у председателя и в стопожке есть телефоны основных служб,я бы позвонила и уточнила,что вам делать. Ты же не врач? Этр ведь мб корь,краснуха,розеола...ты типа в сыпи не понимаешь,а надо знать что у ребенка. Тем более Туся еще мелкая,мне кажется дрлжны приехать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна,конечно хорошо,лучше сейчас в лёгкой форме,чем после 7 лет считается что уже тяжелее дети её переносят...

 

темпы у Туси нет,вся в раздумьях вставать ночью мониторить или как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,я думаю хорошо,до рождения маленьького. Мелкие тяжело до года болеют,а потом хорошо переносят и взрослым тяжело.

 

Симпапупс, я бы первую ночь с ней поспала или рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,да справку они никакую не дадут это точно...к нам один раз скорая приезжала,когда у Туси темпа под 40 была несбиваемая,летичку вкололи свою и даже полис не спросили,но тут то инфекционка - читай риск эпидемии - считаю тоже должны отреагировать...я думаю ваще 112 позвонить и пусть они там сами решают кого к нам направить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой точно,вспомнила,что карантин давно,вот склерозница....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,в инете пишут,что если мама болела ветрянкой и ре на гв,то очень маловероятно что малыш до полугода заболеет

 

а у нас в ноябрятах никто ещё не болел чтоль ветрянкой?мы первопроходцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...