Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Аишка хрюкает носом, а сопли достать не могу бляхамуха.

posmotri v you tube kakoi shtukoi mi polzuemsya. Lubie sopli vityagivaet ))))) ORSZI PORSZI nazivaetsya.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, там ему не 7) ян в 7 тоже начал мясо, но пюрехи, посмотрим как Даня

так Маша начала в 6))) А ему без двух дней 7))

Ну и терпения у тебя!

терпения совершенно нет, поэтому год мудохалась.Монотонная работа, быстро надоедает. Картину было бы веселее.

 

Девчонки, если ХГч есть значит ребенок по-любому прицепился, правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, для этого и смотрят в динамике,чтоб рос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде да, хгч вырабатывается после имплантации

 

Оль, с недельками тебя) низкий старт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ага,Богдан родился 37+4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, kak volnitelno. Ti on line budesh?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥,  когда у меня отцепился, тутошняя гиня сказала что ниче не ппицеплялось ваще.а от чего полоски и задержка были хз тогда. Видимо щас новые науки какие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, скорее всего до и после,у меня же кс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ вырабатывается после оплодотворения. Но не факт, что прицепилось. Это и есть так называемая БХБ. Когда Б есть, но имплантации нет, и оплодотворенная яйцеклетка вылетает. А ХГЧ еще какое-то время после сорвавшейся Б может оставаться в организме, он выводится не сразу.

 

ТриО_, с неделькой! Уже совсем скоро)))

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,это я в инете прочитала,что ещё 5-7дней после последних высыпаний ре считается заразным. .Муж за врачом поехал в соседнюю деревню,ща привезёт пусть смотрит ветрянка это или чё другое....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, хотя в инете пишут где что. Где написано, что после имплантации вырабатывается. Но я всегда считала, что после оплодотворения. А вот тут нашла даже таблицу роста ХГЧ по дням после оплодотворения.

Ссылки скрыты.

Получается , моей Б на момент сдачи анализа было 12 дней. Это был 12 ДПО шоле? :think1:

 

Еще сейчас сижу и изучаю инфу про свой БАД, пишут, что это мощный стимулятор гипофиза. А в гипофизе вырабатывается ХГЧ и без Б, только в низких значениях ( до 5). Так вот, не мог мой гипофиз глюкануть и выбросить больше ХГЧ, чем обычно? И мож и не было никакой О и Б? я же О не отслеживала...

В голове сплошные вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у меня отцепился, тутошняя гиня сказала что ниче не ппицеплялось ваще.а от чего полоски и задержка были хз тогда. Видимо щас новые науки какие.

она не знала, что ты такая шибко умная)))

ХГЧ выделяется только после имплантации! То место, которое прицепилось к матке или трубе начинает вырабатывать ХГЧ.

 

ага,Богдан родился 37+4

че завтра родишь пирожок?

 

Муж за врачом поехал в соседнюю деревню,ща привезёт пусть смотрит ветрянка это или чё другое....

какое еще другое? Ветрянка это! Вы первопроходцы))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, если глюкнул гипофиз, то следущие пей те, которые мы с тобой обсуждали,помнишь? Там в побочке написано было: may become pregnant)))

а если серьезно, то с гипофизом шутить так опасно канеш.

 

Девы, я сегодня на маникУр наконец-то сходила. К тете своей. Сделала шеллак цвета фуксии. Красата прям. Аишка в восторге, ее теперь реально двумя пальцами рассмешить можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я сегодня на маникУр наконец-то сходила. К тете своей. Сделала шеллак цвета фуксии. Красата прям. Аишка в восторге, ее теперь реально двумя пальцами рассмешить можно.

показывай!

У меня попугай боится маникюра)) Если когти яркие никогда на руку не сядет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место имплантации эмбриона разве может выделять какие-то гормоны?

Я всегда думала, что за гормоны отвественны, гипофиз и надпочечники.

 

Спросила у мамы: органов , выделяющих гормоны полно оказывается.

Изменено пользователем SoGentle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда тоже инфа попадалась, что после имплантации, я с яном сдавада на 9 дпо 10 был, на 10 дпо 22.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла про ХГЧ:

Гонадотропин хорионический специалисты называют гормоном беременности: он начинает вырабатываться в организме женщины после удачного оплодотворения яйцеклетки. За выработку его ответственны ткани зародыша, точнее – клетки хориона, оболочки зародыша. Именно хорионический гонадотропин уже на ранних этапах беременности сигнализирует о ее наступлении – уже на 6-10 день после оплодотворения результаты анализов крови будут положительными.

 

Тут не пишут, что после имплантации.

А где-то пишут. Инфа противоречивая. А я не помню уже с универа....

 

то следущие пей те, которые мы с тобой обсуждали,помнишь? Там в побочке написано было: may become pregnant)))

прикинь- убей, не помню! Склероззззз)))))))

Про гипофиз...при стимуляции О ранее, я олола себе ФСГ в чистом виде. Это же гормон гипофиза. А куда мне деваться, надо заниматься такой хренью, если мой собственный гипофиз работает отвратительно.

 

Римма, с муникУром тебя! Фоты показывай)))

 

Мы уезжаем в Мегу, пойду собирацца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорионический гонадотропин начинает продуцироваться наружными клетками зародыша (трофобластным синцитием) сразу после имплантации в эндометрий

 

Мы вчера в меге были, но мы в химкинской

 

Девочки, а от шеллака ногти портятся?

 

Правильно, Ир, езжай, проветришься, завтра сдашь и все узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цвет более-менее передан

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Место имплантации эмбриона разве может выделять какие-то гормоны?

не место имплантации, а плацента. Только она вначале Б по другому зовется.

 

Мне всегда тоже инфа попадалась, что после имплантации, я с яном сдавада на 9 дпо 10 был, на 10 дпо 22.

я тоже думаю что после имплантации. Ведь пока не прицепился, на него ни алкоголь, ни всякие другие вредности не влияют. Он сам по себе, плавает в пузе или в трубе. Думаете плывет и сзади из него вытекает ХГЧ?

 

Девочки, а от шеллака ногти портятся?

портятся скорее тогда, когда этот шеллак снимаешь. Иногда приходится поскрести)) Но если полирнуть пилкой потом - нормальные ногти. У меня под гель-лаками растут длинные, приходится стричь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, цвет охрененный)) Я обожаю такой)))

 

Девчат, у меня акушерство дома валяется, обещаю разобрацца на досуге с ХГЧ этим.

Все, ушла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллка, вторая фирма кремов как называется? Жижи твое мне не походит)) мне дешевле всю морду обколоть, чем мазать такими дорогими кремами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,с маникУром тебя!!!Красиво!!

 

Я тоже считаю,что хгч вырабатывается после имплантации,это 7-10 день после О,тесты ведь раньше не полосатятся...

 

была у нас врач - точно ветрянка у нас,сказала где-то до 7 числа примерно будут высыпания...мазать зелёнкой,давать лучше супрастин по 1/3 два раза в день вместо зиртека,т.к. зиртек пока накопится и начнёт действовать она себя успеет расчесать,а супрастин вроде как сразу действует,сказала особо следить за слизистыми...ща пока Тусю мазала - обе как новогодние ёлки,она ж вертится как уж на сковородке...мля,ну чё за столько лет никакого цивилизованного способа не придумали акромя зелёнки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакрима кто-то пробовал? У нас в салонах ее активно пользуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,с недельками тебя!!

а у кого срок раньше у тебя или у Катеты я забыла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...