Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ну по тыще это ты видимо что-то возрастное смотрела

так я уже в возрасте))) Я сразу ткнула на безиньекционный ботокс)))1400 грн пишет. Потом тыкнула на тюбик крема вокруг глаз 450 грн. Мне не подходит, сори
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, это у тебя козерожка будет?

 

Оксан, хорошо, что написала, что не зануда, а то уж я подумала..)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ватную палку в инете пишут нужно на каждую точку брать стерильную тогда,потому что из ранки в ранку одной и той же только заразу будешь по кругу разносить,а так кисточка у меня синтетическая в зелёнке,думаю пофиг чем удобнее,когда дрыгается хоть чем попробуй попади...

ой, это уже какие-то зануды из Адвего сочинили. палка тоже дезинфицируется в зеленке. Наши матери вообще спичкой с ватой тыкали, ниче, мы не умерли же))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ванны у нас на даче нет,только душевая кабина..купать можно и в соде и в слабом растворе марганцовки,но размокать коркам нельзя давать...для меня загадка как совместить и то и другое...врач сказала что лучше местную гигиену ток влажной мягкой тканью проводить...хз как лучше...

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, так я на связи из рд буду или ты не хочешь кс -онлайн. Выпрошу эпидуралку и на столе буду вам смс слать с комментариями процесса! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это радикальные способы потом буж облазить как змея

хочу мужу отомстить)) Попугать его))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела возрастную заказать глянула на ся а зеркало а там прыщи как у подростка, морщинами и не пахнет. Когда этой байдой начинать пользоваться то? Надо мне мою косметичку попытать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, хорошо, что написала, что не зануда, а то уж я подумала..)

но-но!

Вот скажи мне, Пижус, чета ты такая красивая? Сколько тебе лет? Чем ты мажешься? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, скор)))ее всего козерожица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, у меня и прыщи, и морщины. Старушка-подросток))) Чудовище!!!

 

и в слабом растворе марганцовки,

чтобы Туська еще и порозовела???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне надо крем вокруг глаз от морщин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан кристина израильская немного дешевле, кора наша, нью лайн еще есть

Риммина франция еще дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я на связи из рд буду или ты не хочешь кс -онлайн.

ой, а так можно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это уже какие-то зануды из Адвего сочинили. палка тоже дезинфицируется в зеленке. Наши матери вообще спичкой с ватой тыкали, ниче, мы не умерли же))

нее,там самая зараза как раз в этих пузырьках,кисточкой я мазнула аккуратно и-всё,а палкой проткнула оно всё и-разнеслрсь вокруг.. если честно я вообще за то чтоб не мазать,но не пойму тогда как понять что всё закончилось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кора наша,

вот к ней я все больше склоняюсь. А то все нивея да нивея)) вот старость и подкралась незаметно)) Хорошо хоть с головы, а не как к Панче сзаду))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, это уже какие-то зануды из Адвего сочинили. палка тоже дезинфицируется в зеленке. Наши матери вообще спичкой с ватой тыкали, ниче, мы не умерли же))

нее,там самая зараза как раз в этих пузырьках,кисточкой я мазнула аккуратно и-всё,а палкой проткнула оно всё и-разнеслрсь вокруг.. если честно я вообще за то чтоб не мазать,но не пойму тогда как понять что всё закончилось...

 

вот Нью лайн она вообще проф косметикой считается,у мну крем для век их - нравится. .

 

у нас сегодня целый день снег,такой пушистый,огромными хлопьями,а мы даж погулять пойти не можем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с чего ты взяла, что я красивая? Я не кокетничаю, мне вот муж че то так не говорит, симпатичная, как все мы здесь)

Я НИЧЕМ не мажусь, лет мне 30, поэтому вас и спрашиваю,шкура у меня комбинированная, поэтому возрастное не смотрела, смотрела от прыщей, щас цикл восстановиться, у меня акне на Т зоне.

Вот я и смотрела у gigi серию sea weed, там все не так страшно по ценам

 

Если мне ее привезут,то отпишусь как мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Imya to pridumali pirojku?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Оксан, бери нью лайн для век как Света, а остальное рано пока подтягивать, а то потом то чем спасаться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, с чего ты взяла, что я красивая?

Ya toje dumau chto krasivaya!!!Ya i v Fb napisala )))))) A muju v nos nado dat'.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Imya to pridumali pirojku?

в процессе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не кокетничаю, мне вот муж че то так не говорит, симпатичная, как все мы здесь)

это он спецом, чтоб ты нос не задирала)) Ты, Пижус, мой тип женщины :D После Панчи-божества, конечно)))

а остальное рано пока подтягивать, а то потом то чем спасаться?!

потом Машка вырастет пластическим хирургом и мне и Дашке Питерской все ненужное отрежет))

 

в процессе

среди каких выбираем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже подумала, видимо я ваш с Людой типаж) спасибо девочки, вот сами друг друга и комплиментим)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

среди каких выбираем?

Анастасия, Маргарита, Яна, Виктория ... но не факт , что выберем среди них.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргарита,

ЭТО ОНО!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...