Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Оль,вот не поверишь,я когда слышала как другие дети визжат,а мой не могЕт,даж завидовала,думала,что у Дрюхи чо то там не доделано в гол.связках)))

Всем привет! Весь день то работаю,то с Дрюхой,мужа отпустила на встречу с другом. Я еще на 317стр,ща почитаю вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, у меня на них пошла аллергия,по щекам появляются красные пятнышки,как прыщи только без внутренностей. А раньше чистая линия и черный жемчкг в косметичке только был )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ого! У меня вроде пока ничего) Но я и не каждый день пользуюсь))) Забываю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет,я тож удивилась твоей линейке! Ну что, теперь официально поздравляю вас с ветрянкой!)

Ксюх,у мну птЫцы и с и без маникюра боятся)))

Про косметику,на полочке стоит natura siberica,недорогая,мне нра,там крем-гель для век,ночной крем и дневеой

Оль,с недельками! Вроде у Риммы еще недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя кожа вообще тяжело переносит смену крема.

 

Авдюшкина, спс,у меня с сегодня беременность доношенная (по новым гостам :-) )

Да,у Риммы сегодня тож неделька,а не 30-ли у нее?

 

У Риммы 31! Так тебя в декрет отправили? Ты тоже на больняках перекантовалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нафик эти госты! Природой все давно заложено,надо дитю сидеть еще,пусть сидит и за мамку держится!)

 

Люб,с приездом вас! Как это вы рискнули?

Аише не разболеться!

Оль,мне Марго нра,а вот Ульян сейчас мульон везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, да и мне нравится ,а папа бычится

 

Я события не тороплю,хочу после 13. А можно и до водолея дотянуть,Леся -водолей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мегасчастье! Нам коврик доставили ортопедический! !!!Ура ура ура!

Авдюшкина,  еще миллион благодапносией! Падаем с Рикушей в ножки! ))) фотки вечером покажу. Я не такой гений как оксдмя, с телефона не умею вставлять)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

pancino, как вы оперативно состыковплись. Все таки БП рулит! Натаха молодец!

Изменено пользователем ТриО_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас мегасчастье! Нам коврик доставили ортопедический! !!!Ура ура ура!

трескаю от зависти :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, с ковриком вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макшери так что тебе с зубом сделали? Я не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ti vecherom ne mochila?

 

mcsherry, vse hotela sprosit,v novom dome kak jivetsya?privikli uje?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот Дане смесь ввела для подстраховки, чтоб хоть отойти можно было

Оль, когда она пила смесь или мое сцеженное молоко в мое отсутствие или на ночь (когда сиськи пустые) - меня тоже это устраивало. Но в какой-то день она просто начала капризничать, кричать и требовать бутылку, не желая сосать грудь! У меня случился лактостаз, а потом молоко почти пропало (( мне важно было снова на гв ее вернуть, ну и чтоб рассосала меня снова ))

Но походу, это последний...он почти пустой. Сейчас вообще второй полосы не видно((

я даже не знаю как тебя поддержать и что сказать... видимо все понятно будет завтра после результатов хгч. Я надеюсь, что все ок будет и с твоей Б и с нашими покаками ))

 

Мы уже лопали суп с фрикадельками к концу седьмого месяца

в каком виде? блендаренный? или без зубов жевала Маша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  она не жевала. Я вроде вилкой давила. Не помню чтобы суп блендерила.

 

А вообще тогда у нее уже было пару зубов:-) чтобы сиськи кусать и ржать:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римм, а ты после каш что вводить будешь?

ГусенА, Лена, а ты Костика чем прикармливать начала? сама готовишь или банки?

Кто вообще как прикорм сейчас вводит - банки или сами готовите?

С Аней я прикорм летом начала, там уже все с грядки свое было, поэтому готовила сама, а сейчас даже не знаю как лучше...

SoGentle, с маникюром тебя!

А я представляете ни разу не была в салоне с того момента как на Настю эту фигню одели! Как-то мне сейчас этот маникюр и прочее вообще до одного места стали... даже подумать об этом некогда )) во как все в один день меняется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  я, чтобы тебя поддежать, тоже не буду кошку с елкой на лобке выщипывать:-)

Насте надо давать что-то такое чтоб какалось хорошо. С какого прикорма несет? С овощей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, о, ты тут! Расскажи мне как прикорм вводить планируешь? Чем?

 

♥OksDmi♥, она у меня в конце ноября стала сама какать, а как эту штуку одели - снова здорово! Вот только 4 дня назад научилась видимо в ней тужиться и теперь самостоятельно какает )))

А кошку с елкой выщипывай! Ты ж мужу на НГ подарить обещалась ))) что ж теперь из-за меня мужа такой радости лишать?

 

Боюсь писать, но сегодня ночью Настя спала до 1 часа ночи, потом поела и спала до 4 у себя в кроватке ))))) потом я часик ее поносила и с 6 до 8 она снова у себя спала!!! А я с 6 до 7.30 уснуть не могла! Ох как на себя злилась, но никак не получалось )) а потом мне снилось как я ходила на шоппинг и накупила себе кучу всего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, а ты Костика чем прикармливать начала? сама готовишь или банки?

прикармливать начинала с кабачков, пока свои есть, замороженные с лета, я их специально морозила. Потом цветную капусту, для начала давала баночную, она более мелкая, теперь сама варю. Кашу даю Бэби-ситтер, уже разные лопаем, пока каша на воде, суп уже даю общий с курочкой, картошкой ну и прочим )) Творожок ест, пьёт соки, пока свой компот не даю, боюсь, там все ягоды ярко-красные.

 

А так, лично я не против баночек, иногда и готовить некогда, а баночки спасают и по началу мне нравится, что там всё мелко-мелко, а у малышей от прикорма и так часто запоры начинаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

суп уже даю общий с курочкой, картошкой ну и прочим )

в каком виде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж сегодня сидел с детьми - а меня отпустил по магазинам, так вот приезжаю вечером, спрашиваю "Ну ты как? Устал?" он мне отвечает "Да, нет, всё в порядке", потом проходит минут 10 "Я с ними 6 ЧАСОВ! сидел" ))) Я так поняла, он каждую минуту считал ))) Потом уже не выдержал и говорит "Как же они меня достали!" ))) Вот сейчас всех уложили, я ему грю "Ну а теперь давай отдыхать - надо суп сварить и кашу" )) хе-хе, конечно меня послали, но всё таки иногда нужно прочувствовать, как тяжко жене и маме живётся.

А ещё дернуло меня рассказать мужу, что ко мне парень клеился а магазине, телефончик выпрашивал и даже не верил, что я замужем и у меня двое детей, так приятно, сто лет никто не клеился, я и забыла как это. Так вот муж ходил ворчал, хотя сам сказал, что ему пофиг. В общем сегодня я причина головной боли у мужа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, муж объелся груш. Я с ним не дружу. Могу порадовать его елкой из щетины на ногах:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком виде?

через блендер пропускаю. Иначе Костя давится. Мне страшно, жевать он совсем не может. Ничего, научится, пока так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, с Машей начинала прикорм в мае с баночных овощей. Потом каши готовые безмолочные пробовали, затем творог и пюре фруктовое (яблоко и груша). Это все в течении первого месяца. Когда ассортимент овощей набрали я начала сама варить микс и блендерить. Потом баночное мясо мес в 8 начали, еще раньше яйцо пошло. С баночного мяса слезли очень быстро на нормальное. После года я уже блендером не пользовалась. Как точно от блендера перешли к мятому уже и не вспомню. Но я точно никуда не торопилась. А вот кашу из пачек ели почти до двух. Нравились они ей. Правда молочные уже и с сахаром. А пюре фруктовое в банках покупала ей еще этой весной, при том что кучу разных фруктов она уже ела сама. Это для нее как десерт был. Потом она сама их "разлюбила". Точнее уже не вспомню, записей нет.

Мишу тоже с овощей начну, он какает раз в три дня :) А там посмотрим. Я думаю тут нет смысла особо тщательно планы строить, как пойдет. Маше мясо долго не вводила, например, так как зубов не было. Ален, тут надо по обстоятельствам и по реакции смотреть. А вот против банок я ничего не имею :) Особенно когда пюре идет по чайной ложке.

 

ГусёнA, мне муж сегодня сказал, что он "наотдыхался" и хочет на работу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макшери так что тебе с зубом сделали? Я не поняла.

распломбировали канал, залили туда цемент и воткнули что-то длинное и белое))) наложили пломбу, обпиляли и одели сверху зуб) Это называется коронку поставили? а то я не в курсе, вперное у мну это :m0591:

 

мне муж сегодня сказал, что он "наотдыхался" и хочет на работу

прям как мой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...