Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Споки, я ушла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я такая же! Вчера с мамой ездили в Мегу, я себе ничего не купила )) приехала расстроенная. Сашка говорит - завтра поедем вместе и все купим )) он очень быстро решения принимает. Я мерию долго, мне надо возле зеркала покрутиться, посмотреть, подумать... а он за секунду - нет, да, да, нет, да, быстро берет все, что понравилось и идет на кассу оплачивать пока я переодеваюсь. Я потом еще всю дорогу домой еду и думаю - все ли купленное мне действительно надо, но в душе конечно же рада ))))

 

Девочки, а вы мелких в стульчике кормите? Я чет только сейчас поняла, что нам стульчик для кормления покупать надо будет Насте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полирнула фейс, сделала маску с гиалуронкой, намазала крем на веки и крем с эффектом ботокса.

все это можно при Б??? Я тут же всю эту хрень с полки убрала, как только увидела призрак на тесте.

 

Сейчас намащалась кислотами и довольна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), я тоже так усердно мазалась всем, что есть. Что сегодня в бане еле высидела! Лицо так горело! при этом никаких покраснений нет.

Я при Б не пользовалась аппаратной косметикой и не стала бы делать всякие инъекции. А так красила волосы, брови, ресницы, ногти, крема всякие использовала.

 

Света, хочу к вам на пельмени! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо)

Женя, а почему с Алисой расстаетесь?

 

Римм, а сколько Самирки не было?

 

Алена, с покупками)

 

Римму с красотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DEVOCHKI HELP!!!!!U Artura pokrasneli belki na glazah chto delat? Do obeda esche ni chego ne bilo,tolko chesal ih. A posle sna pokrasneli.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с решениями начались, наверно как замуж вышла, может совпадение.

Мне кажется все мужчины быстро по магазинам ходят, мы с мужем тоже были за 2 ч все успели, одна бы я полдня слонялась

 

:скорей всего коньюктевит, надо капать или промывать.

Если лекарств нет хотя бы зеленым чаем

 

Я обычно с раствора фурацилина начинаю, если не помогает, левомецитиновые капли можно, тобрекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Света, хочу к вам на пельмени! :Crazy:

приезжай)))

 

я тут два дня в панике - мелочь не копошится,я уже и шоколадки ела и тортики - тишина...а ща налупилась пельмений и, пожалуйста,пиночки - наш человек)))))

Изменено пользователем Симпапупс
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

налупилась пельмений и, пожалуйста,пиночки - наш человек)))))

мужик!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  мать, ты меня пугаешь) я ж не колю)))) плюс противопоказаний в описании крема нет. Я и голову крашу)

Плюс у тебя какие то прям кислоты-кислоты. Не думаю, что за 500-600 рублей за крем там что-то действительное сильное.

 

Привет, изжога) буду спать как лошадь наверно, лечь не получается)

 

 

Люда, может аллергия? Не?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, а глаза гноятся? Или просто слезятся?

 

Римм, может в Б можно, с Гв точно не стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все ли купленное мне действительно надо

я ещё периодически возвращаю вещи, если точно понимаю, что это мне не подходит или не нужно.

Я в стульчике кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну ты паникер:-) если не копошится значит спит и ему там хорошо. От пельменей наверное обалдел:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс,  ну ты паникер:-) если не копошится значит спит и ему там хорошо. От пельменей наверное обалдел:-)

ну,не три ж дня подряд спать))))я потом на тебя погляжу,када пиночки будешь ждать))))

 

мамаЛюда,если глаза красные только может какого визина закапать или натуральную слезу...а вообще,если это глазное давление и сосудики лопаются,то надо бы скорее к офтальмологу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, кто бы говорил )) паникерша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ne gnoyatsya ne slezyatsya. Prosto krasnie belki i cheshet postoyanno.

Rimma,da vrode bi nichego ne menyalos za etu nedelu. Te je zapahi,eda,obstanovka. Na ulicune hodili.

Sveta, zavtra idem k vrachu. Uj bolno strashnie glazki.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда,антигистаминное дай обязательно,мож аллергия на что...у меня самой,когда ловлю аллерген глаза готова до крови расчесать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, Esli mne ne izmenyaet pamyat,to u rtebya iz rodstvennikov kto to udalual rodinki.?

 

Симпапупс, u menua est zodak,zirtek i fenistil. Chto dat?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, может попало че?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника жалуется на уши. Сопли густые, дует часто и сильно, антиб пьем 5день. Неужели еще и отит???!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, srazu v dva? Ne dumau. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, мне за тебя грустно( Но надеюсь в следующем месяце у тебя все получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Ирка наша удаляла и Гусена пойму. Иркин прынц удаляет. Я в прошлый раз забыла тебе сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, seichas Yu-lya pridet. Ona tebya prosvetit. U Svkibil otit nedavno.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, Люд, я вспомнила, что мы капали альбуцид, когда у Поли и у меня были красные глаза, и как будто песок в глазах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...