Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я совсем не театрал. Помню в молодости сестра меня таскала, я не понимала в чем прикол, ну не нравилось вообще никогда! Нравилось - рождественские встречи (была 2 раза), музыкальный лифт (1 раз), Задорнов - раза 3-4 была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,с племянником!!!

 

Юль,классные снеговички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, я в шоке от твоих голодающих родственников. Они всегда так питались или только на вас решили сэкономить? пипец(( а че муж твой говорит? он же вроде любит покушать, не?

Люд, и хотела спросить, как вы там общаетесь то? ты турецкий знаешь?

 

Я совсем не театрал.

ты думаешь я театрал))) мне просто хочется вылезти из дома, а куда- в кино, театр или балет, оперу- все равно. Хочу в люди!!! Я последний раз в студенчестве была в театре, опере и на оперетте. И все. Потом работа, работа, работа, а потом декрет..,.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, хах, спасиб) 5 минут его лепила))) Тимка потом сломал. Зато за свои машины как радел, блин! Машины то - комочки, куски и глыбы снега))

 

Мия, да мы тоже недавно стали, месяца полтора-два. Мне оч понравилось с сыном вдвоем выбираться. Мы давно вдвоем не бываем. Когда были год назад с ним было не так интересно, он не болтал толком. А сейчас взросляк, есть что обсудить)))))))

 

У меня дочь ща вечером нормально спит. Мы с мужем в настолку режемся. Андор звать, если кому интересно. Там мы вместе против монстряков. Кооперативная игра, а не как большинство друг против друга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,с племяшом!

Алла, я плсыль точно не получала, кто еще не знаю,Ксюха быстро откололась, надо было ее помурыжить! )))

Я доделала одеялко на выписку,пару пеленок подшила,осталось Баде костюм сшить. А ,я сегодня тюль купила,подшила,постирала,погладила-муж повесил. Теперь у меня почти красота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи))

Пижус, не успела написать....Оль, Даню с полугодием!!! богатырского здоровья в первую очередь

 

какие рукодельницы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Гнездование тебя одолело)

 

Люба, лечи малышню, а кроме темпы что?

 

Ира, Мия, а аб вам от желтых соплей не помог?

 

Девочки, спасибо еще раз)

Именинник прибавил 300 гр, видимо пора прикорм активно вводить, итого 8300 и 74-75 см

 

Эллеля, спасибо) за здоровье отдельное) завтра в аптеку пойду, глазик не проходит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, ой,и не говори,хочу все доделать и расслабиться. Боюсь не успеть! )))

я спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итого 8300 и 74-75 см

кх, чего же мы такие мелкие блин, мой 7600 и 64см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Улич 14,700гр весит, надо рост еще замерить 3х летний))так то рослая дефка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ну Поля тоже небольшая, еще неизвестно какие в итоге вырастут, Ян был меньше. У меня муж высокий, может в него. Да и вообще,главное,чтоб здоровы были!

 

Вот, Оль, я тоже хотела все успеть и рожать совсем не торопилась поэтому, только успела въехать, Яна наконец отселить на ночь и мечтала выспаться, на вторую ночь все, в РД

 

Даня не спит что-то( проснется и хнычет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки какие болячки у детей с темпой под сорок и сыпью мелкой и красной. Сыпь по телу и ручках-ножках. На ногах в сгибах колен сильно и на попе многа. Розеолу не предлагать:-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус,  с полугодием вас! Что то мне кажется мы таким ростом в год были ))

Настя, пес прям как настоящий.

Женька, забыла сказать, снеговик у вас бесподобный!!!

МамаВилка, я машину водить ходила ))

 

♥OksDmi♥,  кто заболел? Я в болезнях не понимаю ниче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,это у кого так?приходят на ум краснуха

 

Оксана, а лицо?

 

повод для вызова скорой такая сыпь и темпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже краснуха, не у Маши видимо, судя по улыбке

 

Алла, спасибо, и как вождение?) бодрит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Дмитриевна хворать изволили. Второй день сегодня. Вчера из спда ввгнали с темрой 37,8, ночью род сорок. Днем по разному. Завтра утром доктор придет. Может сыпет на нурофен? Хотя даю зодак.

 

Трио приветос! Я с телефона тыкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, а че ржошь? Выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Личико чистое без сыпи

 

♥OksDmi♥, а че ржошь? Выздоравливайте скорее!

я смайлик прицепила чтобы ты не волновалась каза

 

Пасиба

 

А мы же привитые от краснухи. Вычеркиваю:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще так спросила, блин, ну Мария Дмитриевна поправляйся! Оксан, сыпь может быть по куче причин,начиная от аллергии до инфекций типа кори, краснухи. Пятна не сливаются? лимфаузлы увеличены? горло красное?глаза не слезятся? может это темпа из-за ОРВИ, а сыпь-реакция на лекарство. Если это аллергия то от зодака должно сходить на глазах,у нас так по крайней мере было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю про узлы и горло. Горло она не дает смотреть, ореть. Можно только без ложки, а без нее ниче не видно. Но морковку ела. Надеюсь ангины нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда сбивай темпу и жди врача....Смотри,у нас от аллергии сыпь бледнела быстро,за считанные часы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А язык у Марьи какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь я театрал))) мне просто хочется вылезти из дома, а куда- в кино, театр или балет, оперу- все равно. Хочу в люди!!! Я последний раз в студенчестве была в театре, опере и на оперетте. И все. Потом работа, работа, работа, а потом декрет..,.

и тем не менее - я в театр не хочу)))

А куда я хочу? Не знаю... На море) В отпуск))) В ГОСТИ)))))

В кино не хочу!! Просто потому, что я не люблю громкий звук, хоть могу и поорать) Но могу задремать в кино) Так вот дома кино - ну задремлю, ну усну, значит завтра я проснусь и посмотрю кино с паузы))) Со вчера))) ДОМА!!! С кофе, чаем, конем, в теплых носках, в одеяле, ну и далее по списку))) Я домашняя, как тапочки)))

 

На ногах в сгибах колен сильно и на попе многа. Розеолу не предлагать:-)

это не розеола...

Настя, пес прям как настоящий.

+1000

 

Пойду я спать) Устала снеговика лепить и снег мокрый чистить))

Болящим выздоравливать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за песа)) че там, пес и пес..

 

Пижус, и тебе мало 8 кг и 74 см? ухты))

 

я чет и не знаю, как Анна прибавляет. Наши весы вечно поразному кажут, пол оч кривой))) А рост вот тоже 74 был в 9 мес.

Мы на той неделе хотели на прививку идти, да Анна изволила засопливить. А то б взвесились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, коксаки вирус, синдром рука-нога, и должна быть сыпь во рту

Изменено пользователем mcsherry
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...