Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Оксанка, ржу ! Я так и знала))

погляжу я на тебя когда ты залетишь. Тебя еще и токсить будет хаха
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, тебя тоже))) токсикоз с 7 недель начинается :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, ну ты высокая, у тебя живот ненавящево смотрится)

Летом правда тяжеловато мне было выгуливать Яна, май жаркий был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,сопли задолбали 6ой день,одна ноздря еще ничего,а вторая выдает зелень с коричневым,это чо,у мну гайморит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, я как танк)) и во второй раз врят ли я к врачвм ваще попрусь. Я в первый то все изнылась меня бесили эти бесполезные походы. )) такшта.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, не ссы) полоскай горло содой и промывай нос физраствором. Все пройдет!

 

yurcha, молодец! Очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, про гайморит точно может тока лор сказать.

Оль, молодец, красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люда, свекровь удаляла на груди. Висячую, большую и через онколога, как Света и говорит. Результаты пришли дней через 10. Ей вырезали полностью, она глубокая была, есть небольшой шрам, на ожог больше похож, уже не заметно.

У меня тож одна такая родинка выпуклая. С беременностями увеличивается в размерах. Потом вроде уменьшается.

 

 

 

Оль, класс! У тебя одна стена такая разукрашеная? С остальными что делать будешь?

Всем привет.

Мне лучше, хоть не штормит, голова еще болит конечно, но не сравнить

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утро!

Оль,очень красиво покрасила,молодчинка!

Лен,да я знаю что лор,а точнее снимок подскажет,просто стремно такие сопли видеть и не хочется запускать.я один раз им болела весной,но тогда еще тт была и боль при наклонах и антибиотики пила по назначению лора. Вот теперь думаю,че дальше ждать

Мы к маме ща собираемся с ночевкой

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника жалуется на уши. Сопли густые, дует часто и сильно, антиб пьем 5день. Неужели еще и отит???!!!!

у нас так было - лечили сопли долго, и антибиотиками, а потом бац и отит((( И снова антибиотик(((

 

Доброе утро

 

Ну разве может быть отит на фоне антиб???

может
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром! вот так темно на улице, что когда просыпаешься не поймешь, утро уже или как))

Пижус, я хочу чтобы она летом (июль и август) в деревне пожила на свежем воздухе. в июле у мужа отпуска нет, поэтому отправляю ее туда с мамой ( мама как раз там зубы будет в городе лечить-в 10 раз дешевле, чем в Москве), а в августе мы приедем с мужем и Настей, на две недели, и все домой потом! а если ее не отправлять в июле, она всего 2 недели побудет на воздухе, остальное время в Москве будет..не хочу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промывай нос физраствором

как? я уже и видео смотрела про промывание - ну не течет у меня из противоположной ноздри(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Люда,про родинки- я удаляла очень и очень много, мож штук 15) муж мне удалял как раз аппаратом после которого воняет паленой кожей) не больно было вообще, он сделал анестезию. На лице удалил четыре родинки и ни одного шрама! ювелир)))) Родинки могут расти заново кстати, может это твой случай. Лучше врачу показать.

Про глазки- антигистаминное дай и к врачу офтальмологу.

 

Лена, отит может быть и на антибиотиках((( к лору надо, сама ты ничего не определишь.

Слероз, чета еще хотела написать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Я сегодня уже приличный человек, собираюсь с детьми на елку поехать, первый выход в люди будет у меня.

Люда, как сегодня глаза у артура? Гной не появился? у моих сначала глаза покраснени, а через день первые признаки выделений начались ((((. Вот только извела гадость эту.

Оля, красивые стены получились )))

У меня тут что-то так сильно голова болит уже который день, смена климата чтоли влияет? Без таблеток вообще не живу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Пока дочитала, все забыла че хотела сказать.

Ира-Мия, я в вас верю, давайте ишшо разок и все получится в след.цикле!

 

Жень, Алиска не забудет вас конечно. Другое дело, что с телефоном и скайпом надо подумать. Самирке мама дала трубку со мной поговорить спустя неделю. После этого сын сказал,что хочет домой к маме. НО - ему было 2,10. Элис будет уже 3,6; я думаю,что нормально воспримет. Я б на твоем месте и с Настей тож ехала на все лето. Какие тебе удобства надо? Горячую воду,чтоб дитя подмыть, так не проблема это летом ведь.

Я у свекрови месяц жила Б перед родами, с ужасом ждала отъезда к ней. Ниче, все нормуль. Самирку подмывала тож нормально. Голову помыть - нагрела без проблем, сама сполоснулась. Через день мы там баню топили.

 

Оля-Пижус, Самирка три недели без нас был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, Spit esche moi krasnoglazii vojd.))

)))

Vsem utro.

Mi segodnya spali do 8:30. Ya pochti polnostu perevela Elu na smes. Yra!!!!

 

Пижус, a ti Dane smes ili grud nochu daesh?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма тут либо я еду либо мама!тут кто-то должен остаться,бабушке помогать!а маме зубы срочняк делать надо,а чтобы их делать надо время!

 

Мы вон 3 недели были летом,я чуть не чокнулась!!!Элис там неуправляемаааа!и кто мне там помогать будет?свекровь не всегда свободна,там бабушка полулежачая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, я не вижу проблемы. Алиса живет с бабушкой. Вы ей все объясните, будете звонить. Я тоже все лето проводила у бабушки. Когда с мамой, когда без и маму помню :D

И по своему жизненному опыту, я бы не уезжала на все лето с детьми одна. :sorry: Есть возможность отправить Алису - хорошо!

 

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, конда я говорю промывать нос-это звачит брызгаю аквалор и он из этой же ноздри выходит. А такое промывание,чтоб из другой ноздри-я делать не умею и не буду сама-это чревато отитом!

Оксана,Света,какие вы чувствительные. Я наверное толстокожая виплане беременностей,не ищу в себе болячек. Хотя с Богдашей сцыканула в 6 нед после узи и слова тону,поплелась в больницу. А потом на этот тонус и внимания не обращала-почитала,что это норма . А в эту бер вообще на юге моталась с детьми и мазней на транексане и была почти спокойная!

Всем бодрое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе.

я бы не уезжала на все лето с детьми одна.

а я поеду )) Дети должны быть на свежем воздухе. Мне тоже некому помогать и воды в доме нет, никакой, ничё, живая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала я себе ингаляцию с физраствором. Замерзла вся нафиг))) Не думала, что это так холодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена,у меня была мини фотосессия. Всего 30минут. Там студия маленькая,возможность только одного интерьера,смысл в одном и том же час фотаться не вижу и потом я не знаю,сколь ко бы выдержал Богдан. Стоит смешно 2500 ,а мне со скидкой 2000. Она прислала 20 шт ,ну типа пробные. После 7янв будет 15-20в печати и вся фотосессия на диске (100-150шт). Если честно мне и 20 этих достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет )) Ксюха я безмерно рада за тебя )))

 

О ! Оля , трио , уже скоро совсем))

 

Че нового? Я сюда не успеваю заглянуть((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети должны быть на свежем воздухе. Мне тоже некому помогать и воды в доме нет, никакой, ничё, живая.

я не о том... Так я тоже одна живу, правда с одни ребенком.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...