Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

мама тигра, Если желтые сами белки, то это может быть симптомом гепатита.

я им болела в 6 лет. Месяца 2 в больнице пролежала. Капельницы ставили и меню специальное было. Причем она заразная, по крайней мере ничего из дома нельзя было брать. игрушки пришлось там оставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Римма, ну тогда отпаивай и увлажняй носовые ходы. Влажность и температура в помещении какие? Содовые капли можешь намешать сама. Посмотри пропорции для гипертонических растворов.

 

Stella26, вот и я говорю, что симптом тревожный. нужен врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,а если снимать эту штуку на время еды,или это не очень хорошо?

во-первых снимать лишний раз нельзя, а во-вторых, ты не представляешь каких трудов стоит одеть ее обратно! Она орет, брыкается, изворачивается, а потом еще полчаса рыдает (( я ей памперс уже крайне редко менять стала

а коляска? в коляске есть положение сидя?

у нас коляска для двойни же! я не хочу каждый раз эту байду домой затаскивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Ален, а специально для дома купить еще одну коляску, чтобы на кухне стояла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а если на заказ сделать стул? Чтобы с него все отстегивалось, Настю в него, потом все обратно собрать, и конструкция такая, чтобы ноги удобно можно было там разместить?

 

Вот что нашла)

 

И вот получше видно

post-25011-0-42311900-1389009758_thumb.jpg

post-25011-0-58245800-1389009833_thumb.jpg

Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, я успею маме твоей посыль послать! Постараюсь до 12 января отправить,шоб точняк успеть.

Алла,ты мене када вацап то свой пришлёшь???Держи кулаки,если всё сложится 8-го заберу твой браслетик)))

Девочки-красавицы, я совсем забыла что вас предупредить надо было, когда ко мне кто соберется! Хорошо похвалилась))

Свет, плюс 39 триставосемьдесят 3 четыре 5 писят 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Юль! Там ре уже сидит )) для сидячих деток сейчас много подходящих стульев. У Анютки тоже для сидячих, она в нем в гипсе сидела. А мне то полулежа надо... Настя ж не сидит и фиг знает когда сядет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во что у вас дети играют в ванной?

куча всяких игрух для ванны, всякие утки, лягушки, осьминоги, ещё игрушки на присосках, к ванной крепим, там надо наливать воду и она выпивается из разных ёмкостей. Иногда обычные игрухи таскаем в ванну, ну если их можно мочить, то купаемся с ними.

муколитики детям до 2х тоже не разрешены.

а мы их пили и немало(

 

Купили Костику первые ботиночки, такая прелесть, мааахонькие.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, всем огромное за идеи для ванной. Кое что для сеья отметила! Мы тоже рисуем красками и фломиками, еще мягкий конструктор собираем. Нам очень нра, надо будет еще заказать. Вот

-88693455.jpg

 

ещё игрушки на присосках, к ванной крепим, там надо наливать воду и она выпивается из разных ёмкостей

нука нука. Че за такое?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, Бедная Туська, читаю и думаю что Мише тоже постараемся прививку сделать.

я уже даже не знаю,что лучше...Конечно,это всё можно пережить,но насколько это травматично для психики ребёнка хз,она так истерит каждый раз((((Кстати,зелёнка с одежды вся прекрасно отстиралась....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, вот типа от такого пазла-конструктора Сава вчера засунул кусок в нос(((

ещё игрушки на присосках, к ванной крепим, там надо наливать воду и она выпивается из разных ёмкостей

у нас такое есть, но прилепить к кабине нереально, так что не играем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое есть, но прилепить к кабине нереально, так что не играем

намочить пробовала?

вот типа от такого пазла-конструктора Сава вчера засунул кусок в нос(((

от жтого не убережешься, они такие лубознайки и в 6 лет могут запихнуть - есть примеры. ьГлаз да глаз в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

намочить пробовала?

конечно))) На кафель надо клеить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно)))

Сначала спросила, потом подумала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, сделала я содово-таниновый раствор, закапала доче. Потом отсосала, а они пипец какие тягучие. Я эти сопли еле отмыла с платочка. На нось закапала прополис с растительным маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал, я не могу найти картинку нашей игрушки, она у нас давно с годика и немного поднадоела. Я думаю, вам что-то посерьёзней уже надо. Пока искала картинку, нашла такую прикольную игруху, но места для неё надо много

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Костю с первой обувкой!

Мама подарила дрюше новый магнитный конструктор,сидим теперь со схемами разбираемся)

 

Лен,отличная идея для дачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мама подарила дрюше новый магнитный конструктор,сидим теперь со схемами разбираемся)

pokazivai!

Ya tut chitala pro odin konstruktor,s magnitami sarikami. Koroche ujas....

 

@Alena, Ален, а специально для дома купить еще одну коляску, чтобы на кухне стояла?

+1. Malenkuyu trost', mnogo mesta ne zanimaet .

 

I po domu peredvigatsya prosche.

 

Mi tolko v kolyaske i tusim (za ne imeniem luchshego).zato vseh vidit i vezde so mnoi.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Люд,а первый с шариками я уже тоже показывала,там шарики не захочешь в рот брать - бааашие!)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина,  mne nravitsya.

Da ya pro shariki chitala. V tom konstruktore oni 1sm v diametre i malchik proglotil 2 shtuki sluchaino. Teper umiraet)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, я делала Богдаше электрофорез на груди, он сосал , а мне датчики вешали, но правда мы дома делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама тигра, наверно умер давно, давно уже эта история в сети.

Авдюшкина, круть!

 

Лен, нам такую игрушку если тока вместо ванночки и Рики в душ ставить )) Прикольная, конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,ага,круть,сама готова сооружения строить,интересно жеш!!!

Мы седня крепость маленькую из снега нашли,фотки в секте и фб,ребенок щаслив был,приглашал нас с бабушкой туда "зайти",в общем мне ради фотки пришлось туда ползти,по снегу в джинсах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koroche,gepatita u nnas nety!!!))))allergicheskaya reakciya na chto to ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koroche,gepatita u nnas nety!!!))))allergicheskaya reakciya na chto to ))))

ну и СБ,корми антигистаминными)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...