Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

они решили 28 марта (т.к. 27 это день внутренних войск) поехать в санаторий на выхи и мой муж совсем забыл, что это др Кости ((( я обиделась, мне тааак неприятно.

да, неприятненько(((

 

У нас салюты. Благо, что далеко, в 1,5 км от нас) не сильно слышно. У нас в деревне тишина. Я скоро спать иду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а я колокола слушаю за окном,городок маленький и церквушка одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, Ал, да, она лепится на ванну или на стену и из каждой игрухи по разному выливается вода, жёлтая типа мельница, синий кит маленькие дырочки или закрыть можно, у красного краба внизу двигается ведёрко, а зелёное это типа воду набирать.

 

Я сегодня осталась одна с детьми и как итог - Поля разбила кружку и я вытаскивала осколки у Костика из ноги (мелкие), потом сидя в ванной Поля лила Косте на голову воду и в итоге была истерика, когда я Костю оставила на диване и обложила подушками, Поля вытащила все подушки и сын чуть не свалился! Вот зачем она всё это делает??? Ну и самое сладкое )) Она накормила Костю шоколадными конфетами из своего новогоднего набора! Заботливо разворачивала конфетки и давала ему! Я на кухне была, когда пришла, то офигела, Костик весь в шоколаде и довооольный )))

Ссылки скрыты.

Лена,веселуха у вас однако)))прости,я ржу)))хотя я представляю в каком бы я бешенстве была в такой ситуации - пока вот читаю вас хоть немного морально подготовлюсь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком бы я бешенстве была в такой ситуации

да, я бешусь... понимаю, что это плохо, но всё равно бешусь! Я просто не понимаю, как правильно вести себя в таких ситуациях, а у нас их полно! Постоянно Поля лезет обниматься с Костей и душит его при этом, отбирает игрушки, заламывает ему руки, пинает и прочее. И всё с невинным взглядом.... как? что объяснять? Хотя она его очень любит, скучает, в ванной отказывалась сидеть без него, и тут же пакости делает... ну или это такое проявление любви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лен,ну как вести - не убивать же Полину)))как попугай стописят раз только объяснять,да это она так чувства выражает и искренне считает что так и надо)))

Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, я думаю Полинка Костика воспринимает как куклу! Прикольно ей живая кукла))

Изменено пользователем pancino
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Костик прелесть) Ян в основном деловито как отец семейства с утра Даню гладит по макушке и в течении дня пару раз, если Даня не пытается забрать Ясины игрушки то больше он к нему и не лезет, спрашивает периодически, а где наш Даня, пока маниторю только, чтоб Ян заботливо что-то мелкое ему не дал и тот соотвественно не съел

 

Думаю Поля это от избытка чувств, ты его лучше старайся на полу оставлять

 

Тут захожу в комнату, стоит Ян на четвереньках и листик на развивающем коврике грызет, думаю поползут они вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, это прояаление любви. Это ее новая живая игрушка и да,говорить и объяснять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит Ян на четвереньках и листик на развивающем коврике грызет

прикольно ))) Полька тоже любит играть на развивающем коврике.

ты его лучше старайся на полу оставлять

стараюсь, чаще всего он там, но там где Костя, туда же срочно лезет Поля! Берёт его игрушки, отбирает у него всё что можно! Пытаюсь их разделить, но она просто не может спокойно отдельно играть.

 

Блин, чувствую свою вину, у меня не хватает терпения так много раз в день повторять одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только легла,еще машинку разбирать. У нас сегодня были гости,мальчик на месяц старше. Друг друга не поубивали,мой делился с неохотой и через раз,но давал. А Ваня включал сирену,если не получал нужное. Как обычно разыгрались под конец вечера,прям идилия. Мама Вани тоже бер.В прошлый раз у нее срок был больше на 6 нед,а в этот у меня больше на 8нед.

 

С Рождеством Христовым!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я тоже хожу и рычу периодически, не у умею я весь день ровно общаться

 

Оль, в этот раз обе мои подруги были Б) у одной мальчишка на 3 мес старше, у другой девочка на 2 нед, у нас с ней по козерогу и близнецу

 

 

Вчера слышу писк, прилетаю, Даня лежит под елкой, он к ней приполз как-то и свалил, она легкая и игрушки не бьются, так что просто испугался, но долго фыркал еще в ее сторону

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машинку развесила,ансамбля нет,тогда я спать.

В третью беременность я поняла ,что такое треники! ))) или они просто в нее появились.

Споки ноки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,у Туси темпа(((( аж 38,3 - дала панадол,нурофена оказывается в аптечке три капли осталось....ну,что я за растяпа - аптечку в этот раз собрала на скору руку и на тебе,прям закон подлости(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,та же хрень у Вари с Ясей..то любовь,то все отбирает и орет

 

Блин,у Яси 38.....дала нурофен.только щас укачала. С чего? Зубы?..а завтра собрались прививку делать.уже два месяца никак не сделаем((

 

Угол сегодня докрасила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе и Ясе проснуться утром бодрыми ,веселыми и без темпы.

Во меня взгребло. Легла в 2,в *6-30 сна ни в одном глазу,доча икает )))

Бодрое утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но там где Костя, туда же срочно лезет Поля! Берёт его игрушки, отбирает у него всё что можно! Пытаюсь их разделить, но она просто не может спокойно отдельно играть.

разделять бесполезно, будут постарше сами будут разбегаться (и то, далеко не всегда), чаще всего, я Сашу с собой забирала на кухню, мол, пойдем маме поможешь (чтобы одних не оставлять), либо Илюху с собой перетаскивала. Это все проявления любви, нужно потихоньку объяснять, что братика можно только гладить, целовать, игрушками меняться, а не отбирать и т.п. Сколько было скандалов от того, что подбежала Саша, выхватила игрушку и убежала, а Илюха плачет и не понимает, куда что делось - не пересчитать. Сейчас у него так просто не отберешь)))))) Да и он тоже учится меняться, объясняю. Да, как попугай, а что делать.

Из прикормов - в полгода Саша накормила Илью сырным пирогом, отщипывала мелкие кусочки и ему услужливо в рот засовывала, ничего, прожевал....

 

В третью беременность я поняла ,что такое треники! ))) или они просто в нее появились.

везет...я в обе столкнулась, Саша тренировалась 2 недели (но не сильно), а Илья неделю - сильно.

 

Всем утро) У меня все гости разъехались, поэтому два дня я один на один с двумя детьми буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду попробую поспать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусе и Ясе проснуться утром бодрыми ,веселыми и без темпы.

присоединяюсь

Доброе утро

Пойду попробую поспать

завидую))) Я в час легла, в 8 меня подняли с криками - хочу есть!!! Я подорвалась готовить, естественно Савка есть не стал. А я очень спать хочу...

Вот что ему-то не спалось? Лег в 22-30, встал в 8. А обысно он в 8 встает, когда ложится в 21-00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с 6 утра рвет и понос! Вызвала скорую, чтоб церукал поставили (( а у нее сегодня Маша и медведь в крокусе! Она этого 3 недели так ждала, каждый день спрашивала когда поедем...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, yurcha, @Alena, девочкам выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, полчаса скорая ехала )) приехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, Анютке выздоровления!

 

Я все таки поспала до 8-30, подорвался Богдан,а лег он в 12!. Голова что то болит,пошла кофею шряпну,жаль тирамису вчера весь съели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, ой! С чего? Выздоравливайте скорее!

Это противнее температуры будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти.

Деткам выздоравливать скорее!

 

Мы сегодня получили-таки своих лошадок-игрушек, еще коняшку на елку и зайка клевого. Дочь обмусолила уже все.

 

Ишшо раз выражу благодарность за совет про содово-таниновые капли. Сопли с них прутЬ как бешеные. Успевай отсасывай только. Ща через полчасика покормлю кашкой и на улицу пойдем.

Самирка с дедом ушли в детскую комнату, там батут есть и сухой басик с шариками, горка и куча игрух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...