Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Vsem utro.

Chitau,pishu ves den . A potom vas vo snah viju. Mne uje snilis : Zhukova,E+B+A,Rimma(sogentle),Oksdmi,Pancino i segodnya Pigus videla. Bolshe ni komu nikto ne snitsya?))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала скорая, сказала отпаивать регидроном и уехала!!! Окуеть можно! Ребенка рвет уже 4 часа и поносит, а они мне говорят - это у нее инфекция выходит! Подождите когда 6 часов рвать не будет и дайте Энтеросгель! Суки, бьять!

Ее рвет этим регидроном после пятой чайной ложки!

Настя с 8 утра в истерике орет, я не знаю что сделать, ничего не помогает!!! Сиську не хочет, качаю - орет, ношу - орет, играюсь - орет, песни пела, воду включала, елку включала, обнимала-гладила - да хрен знает что ей не так!??? У меня голова трещит уже от этих криков, нервов больше не хватает, ну сколько можно???

Сняла эту хрень с нее - играется довольная на коврике, агу-агу! Ну месяц же уже носим ее, месяц! Ну можно же уже привыкнуть то было! Ну что за проверка на прочность? Я ж не железная! Я уже вообще не понимаю, что делать то мне надо? Мы к марту с ней как 2 психопатки уже будем. Меня всю трясет от этих истерик! Я даже уже не знаю как реагировать на них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena,  похоже у Ани ротовирус, отпаивай ромашкой, Полю тоже с регидрона рвало. Может ещё энтерофурил или фуразолидон дать, моя энтеросгель не может пить.

Когда читаю про Настю прям сердце разрывается, не представляю как ты это выдерживаешь, сил тебе, тержись. Настюша видно девочка с характером, раз за месяц к этой штуке не приспособилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняла эту хрень с нее - играется довольная на коврике, агу-агу! Ну месяц же уже носим ее, месяц! Ну можно же уже привыкнуть то было! Ну что за проверка на прочность?

Ален, понимаю что советовать легко, но раз Настя видит, что если поорать полдня - то штуку снимут - вот она и орет, имхо. Раз уж нельзя снимать, я бы от криков не снимала. Держись, попробуй еще поотпаивать Аню, ты 5 ложек подряд даешь? Давай по 1-2 раз в 10 минут, чтобы успевало усвоиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочкам! всем болеющим выздоровления скорейшего! у нас тоже *опа творится....у катюхи гнойная ангина, темпа 38,3, еще ей все пахнет, сдавали кучу анализов, результаты мазков придут аж 15 января блин! пьем антибиотики, пшыкаем горло, сосем таблетки...эхх..что за напасть в этом году! а полинка ручная девочка какая то! сама вообще не лежит! караул!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГусёнA, однозначно ротовирус! Откуда вот только? Аня из всех лекарств наоборот только сладкий Энтеросгель может пить )) от остального ее раньше рвало )) Энтерофурил антибиотик, П сказала его точно не будем давать пока

Fla, да, по чайной ложке раз в 7-10 минут даю

Сейчас 4 ложки успела дать и она уснула! Посмотрим че будет как проснется... может уже и пройдет тошнота

 

С Настей даже не знаю... я не выдерживаю! Это уже не просто рыдания и капризы, крики. Она прям заходится уже в истерике и я вижу, что она сама остановиться даже не может, ее трясет, она как задыхаться начинает, без голоса уже потом рыдает, ее как накатывает и она даже всхлипнуть не успевает как снова накатывает... не знаю как словами объяснить, но я сегодня чуть не умерла от страха,я не знала что сделать, я думала она задохнется или у нее сердце остановится!!! Это просто какой-то непередаваемый кошмар!

Сняла все нафиг, она сразу успокоилась и тоже уснула, я теперь сижу плачу и не знаю что делать. Тяжелое сегодня утро у нас!

 

мля,у Туси темпа(((( аж 38,3

Блин,у Яси 38.....

Аню с 6 утра рвет и понос!

у катюхи гнойная ангина, темпа 38,3,

Отличное утро сегодня! Классное Рождество ))

Всем деткам выздоравления скорейшего! Очень жалко девочек... пусть поправляются быстрее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки все с болячками слегли,эх,выздоровлерия всем!!!

Ален,полностью поддерживаю Любу во мнении что Натсюха уже научилась манипулировать тобой!

Я кстати тож ходила облизывалась на эту машу с медведе,их реклама была на всех остановках общ.транспорта.но мы не вылезаем из болячек,поэтому билетов ваще никуда не покупали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, уффф терпения тебе мамочка!!!!!!! я бы со своим характером уже давно в дурку бы загремела! крепись! ты справишься!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, tolko u tebya na rulah bivaet? Pro papu pisala-plachet,a u nyani?

Pryam do glubini dushi vas jalko,a pomoch realno nechem...(((((

 

S Rojdestvom.

Kto nib7d gadal vchera?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kto nib7d gadal vchera?))

неа :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,вчера к мужу подошла,,прикололась,говорю - давай гадать,скока у нас еще детей будет)))

Шутка так и осталась шуткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С РОЖДЕСТВОМ!!!

Да что ж такое то, сколько болеющих((( Всем деткам выздоравливать, а мамочкам терпения все это вынести!

 

 

Она прям заходится уже в истерике и я вижу, что она сама остановиться даже не может, ее трясет, она как задыхаться начинает, без голоса уже потом рыдает, ее как накатывает и она даже всхлипнуть не успевает как снова накатывает... не знаю как словами объяснить, но я сегодня чуть не умерла от страха,я не знала что сделать, я думала она задохнется или у нее сердце остановится!!!

Алена, это называется закатывание при истерике. У нас Андрюха так с рождения делает, именно это я тут сто раз писала, что такое закатывание, когда истерит. Сейчас вроде реже уже, а вот когда маленький был, я очень боялась его плача, потому что всегда заканчивалось вот такими вот закатываниями. Потом я консультровалась с неврологом, она сказала, чтобы я не волновалась, от закатываний дети не умирают. Но реально страшно(((

 

Люда-маматигра, а почему доктор сказал, что у Артура нет гепатита? Анализы сдавали? Просто вот так вот при осмотре сказать, что точно нет, нельзя. Нужны анализы на гепатиты и биохимический анализ крови. И кровь моча общий анализ. У вас же куча операций было, лекарств куча пили, все это ни дай Бог повлияло как-то. ТТТТТ. Люд, я не хочу пугать ни в коем случае, просто будь настороже, не всегда врачи грамотные попадаются, а вас скоро ждет операция.

 

Мы вчера в гостях быди, там было куча детей разных возрастов. Андрюха интересуется детьми 4-5 лет, но он ими не нужен, им не интересно с ним, а Андрюха тааак смотрел на них, пытался с ними поиграть, смеялся, глядя на них, но они его прогоняли((( А вот годовасик хотел с Андрюхой поиграть, а он его прогонял)) говорит- иди вон туда поиграй и не мешай))) Вчера Андрюха без дневного сна, не смог уснуть, но вырубился зато аж в 22.15! Его так рано не утолкаешь обычно. Надеюсь, сегодня утолкаю в обед, хоть 30 минут тишины будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натсюха уже научилась манипулировать тобой!

может быть! я это тоже понимаю, конечно. Но уверяю, что сегодня любой из вас снял бы с нее эту хрень, пока у нее сердце не остановилось!

Спит, жопа на боку!!! Вот с чего вдруг полюбила так спать то?

tolko u tebya na rulah bivaet? Pro papu pisala-plachet,a u nyani?

ну так-то ее все носят, она любит, когда ее носят столбиком лицом вперед, она все рассматривает, трогает, не плачет. А вот когда ей эта штука мешает и она хочет ее снять - тогда ничего не помогает, ни на руках, ни сиська, ни игрушки, ни что-то необычное типа огоньков на елке и тд, ничем не отвлечь ее. А спит да - только у меня на руках! Никто уложить не может, изворачивается, пытается слезть с рук, плачет

Она сейчас не прям постоянно плачет. У нее эти истерики каждый раз когда памперс меняю и снова распорку одеваю, потом вот утром уже неделю - хз почему и вечером тоже бывает, но тогда я так понимаю она какать хочет и ножки поджать хочет, тогда снимаю, глажу живот и она какает, потом моемся и снова все с истерикой надеваем.

Ну это как капризы, со слезами, конечно, и жалобными глазами, но это я выдерживаю и стараюсь отвлечь. Но вот утром уже в который раз - ну просто истошно орет и никак не успокоить и не пойму что надо то, где что болит, что не нравится? Успокоиться не может... да это наблюдать вообще страшно, меня трясти начинает, я боюсь этого и я не знаю как вести себя кроме как снять все, чтоб она хоть воздух вдохнула спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,вот,как я уже тоже писала,дети тянутся к старшим и при этом не забывают сторониться младших)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!С Рождеством всех!!!

 

Ох девчат,крепитесь..у меня Настюха что-то без титьки снова не может спать!

Мне снилась однажды Люба оптимистка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечку с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Анну с днём рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Рождеством!!

 

Да,смотрю весело у многих(((Всем болеющим выздоровления!!!

 

Алён,при таких истериках нам тоже ничего не помогало,но сейчас я точно понимаю,что это не манипуляции были,а что-то беспокоило...а я бесилась и не знала что ещё придумать. ..и думала тоже что манипулирует или издевается(((

 

Анюльку-воображульку с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня снилась Лена-Апполинария, я ее из секты какой-то вытаскивала, она облачилась в черные одежды и надела черный платок. Самое интересное, на черном платье был вырез сбоку до самого самого)))

Юль, там у Лены все нормально? :malicious:

 

 

АНЕЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Вот это время бежит, уже годик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, там у Лены все нормально?

на сколько мне известно - да)))

А мне вот сегодня снилось кладбище, но с него посносили все ограды и памятники и как брусчаткой выстелили((( Я расстроилась сильно, поняла, что больше родителей не смогу навещать на могилах. О как!

 

Свекруха сейчас звонила, поздравляла с Рождеством и все интересовалась - звОнит ли нам Женя))). Я в ответ прасвекровь))) поздравила с ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аню с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля,  Женя -это папа?

Девочки,я как читаю про болеющих деток,так меня прям потрясывает. Как вспомню-так вздрогну,когда мои на пару болеют (((

Скорее всем выздороветь!

 

Анютку с днем рождения! В такой хороший день родилась!

 

Мавр ,как дела? Токс накатил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Женя -это папа?

ага
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,это жопа,опять температура шпарит 38,7((( на спине места живого нет(((всё это у неё чешется пипец((( нихрена не помогает - я сегодня всю её обмыла в череде,потом намазала мустеловским кремом под подгуз,супрастин дала...пох,всё равно зудит говорит((( кушать отказывается даже свои любимые блюда,только воду пьёт...я уже тоже вся на нервяке,потому что не знаю что ещё сделать...каламина этого ни в одной аптеке нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, попробуй содовый раствор сделать и им протереть. Замени супрастин на другое средство! Все равно по аптекам мотаетесь. Скоро все прекратиться. Помнится Леся очень легко переносила.

А на счет прививки-она же по моему на 10лет!? А что потом,опять делать или болеть взрослым - так еще хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...