Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ti je radovatsya doljna,a ona pomiraet...)))))))

дык в радости помираю))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашей сладкой пуговке годик)))) Как чудесно! Такая большая, прям не знаю что делать))))) Свечку на торте сама задувала кучу раз пока я ее фотала))

 

Спасибо за поздравления! Передам имениннице завтра уже)))

 

Конфета, с сынулькой тебя! Расскажи, как прошло, вроде не писала еще.

 

Фла, Илюшка молодец, таки у вторых деток хорошая фора в виде старших братьев-сестер!

 

Фотки ща выложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Devochki,chem spasti pecheniye? Kogda goryacim bilo-bilo myagkoe. A ostilo-stalo kamennim.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kogda goryacim bilo-bilo myagkoe. A ostilo-stalo kamennim.(((

песочное, нет? обычно оно такое....разогревать перед употреблением))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Ани вечером 38,1 и снова рвота началась, блин!

Думаю - везти в больницу на капельницу или дома лечить?

 

может тебе гуманитарную помощь с моих боков выслать?

неее, бока мне не нужны! Мне с ЖО высылай ))

Мне вообще сейчас оч нравится моя фигура, только ЖО нужна!!! ну и щеки тоже не помешали бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, ne,ne pesochnoe. Tam yaica,OM,iogurt,sahar,soda.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а П до сих пор под запретом ставит энтерофурил? Нам он оч.помог при энтеровирусе!!!

 

Настя,фотки заценила!!! Такая красотка выросла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне с ЖО высылай ))

мне и с ЖО не жалко :) Держи :sorry: могу и от сисек отщипнуть по размеру :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, а жидкость Ане удается пить или все назад тут же? Нужно каждые 5 минут давать по 5-10 мл. Не больше. Иначе точно все назад. Алена, а если в больницу приедете, вас просто положат и все. Разве сделают капельницу и отпустят? У нас когда так было, нам сразу сказали в больнице- или ложитесь, или дома сами справляйтесь и отпаивайте каждые 5 минут. Мы сидели всю ночь и из шприца заливали регидрон по 5 мл каждые 5 минут. Когда рвало, а когда и задерживалось.И энтерофурил- вещь! После одной дозы уже легче становится нам всегда в таких ситуациях. Ане выздоравливать! И Настю берегите!

Изменено пользователем Miya)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён,а почему П говорит что не надо пока энтерофурил?Я бы уже дала...

 

мы тоже в ночь ушли с 38,7(((опять буду мониторить всю ночь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К нам мои родители приехали. Подарили Машке пианину:-) ну синтезатор или как оно там. Пиликают с дедом весь вечер. Еще и иоют в микрофон. Мы с мамой ржем на кухне:-)

 

Девчонки хватит болеть! Всем скорейшего выздоровления:-)

Авдюшка мне надо ковер как у Панчи. Завтра Юлька пробъет все выходы и я те напишу.

 

Алена ну ты и весишь:-) ты на улицу не ходи, пока не поправишься. А то еще задует ветром куда-то:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил - противодиарейное средство. Причем тут рвота? Она в обед сходила нормальными твёрдыми какашками. Надо просто отпаить, а пьет она плохо, спит как убитая! Дала четвертинку церукала, больше не рвало, она съела 2 сушки и отвалилась )) не можем разбудить, чтоб напоить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, соску ей в зубы. Вдруг во сне вмпомнит детство:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтерофурил - противодиарейное средство. Причем тут рвота?

я чёт с утра поняла что и то и-другое у Анютки,сорри,тогда конечно не надо его...

 

у нас завтра смертельный номер - Туся с папой остаются на даче,он 9 и 10 будет на удалёнке работать,а я еду в москву --я вся на нервах как он тут с ней справится...первый раз дочь будет без меня целых два дня,я буду скучаааааать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот день! Деткам всем поправляться!!!

Вроде энтерофурил однозначно в аб не записывают

 

Я по возможности против больниц, упекут в инфекционку, там еще неизвестно что подцепишь

Два раза была, один раз был карантин по стафу,хорошо не выходили никуда, второй раз такой аденовирус, мы с мужем чуть не ослепли, до сих пор поврежденные роговицы

 

Анюту с годиком, пролетел моментально)

 

Илюша умник! Ян до 2 почти цвета путал)

 

Ир, мне при болезненных М спазмалгон помогал

 

Люда, мне только Ира с мужем снились.как муж выглядит в итоге так и не помню)

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, мы если поедем, то в нии педиатрии. Там сразу возьмут кровь и через 20 мин будет результат и сразу прокапают капельницу и сделают что надо. Утром не отпустят наверно, но и держать долго не будут.

Ее с 11 утра да 8 вечера не рвало! А в 8 вырвало водой, что выпила (( и темпа поднялась. Потом пила воду, темпа упала до 37,6 так и уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, это точно смертельный номер. Папа еще и поработать хочет ? )))

Я думаю с Тусей все в порядке будет,а вот папа под вопросом. :-)

 

Ален,должно же полегчать!

 

Фу,опять изжога! (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не думаю, что Настя манипулирует, просто мы взрослые пытаемся себе объяснение найти. Это оч сложно, когда твой ре рыдает без остановки, начинаешь постепенно сам психовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с утра понос был, а в обед все ок, хороший стул... странно, но вот так )

Оль, в нии отдельный бокс на 3 палаты отдельные с ротовирусом именно. Туалет в палате, еду приносят, выходить никуда не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ты сама там аккуратней, руки мой постоянно

 

Тогда ок, если совсем пить не сможет, то лучше прокапаться, хотя обычно детки сами справляются, я в упор не помню как мы лечились...помню после исчезновения симптомов хилак вроде был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я за папу бы больше переживала, чем за Тусю )) а вообще не нервничай! Я Сашку с Аней хоть на 2 недели оставить не побоюсь, они уже большие и с ними легко, только терпение нужно ))

 

ты сама там аккуратней, руки мой постоянно

вот за нас с Настей ооочень боюсь! С этим гв вообще ничем лечиться нельзя ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ротовирус особо и не полечишь, тут только пить и ждать

 

Плохо, что он жутко заразен

 

Дети то повзрослели, но болеющие дети совсем др история

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сидели всю ночь и из шприца заливали регидрон по 5 мл каждые 5 минут. Когда рвало, а когда и задерживалось.

вот-вот, именно так мы и "лечили" Полю от ротовируса, как раз чтобы в больницу не попасть на капельницы.

такой аденовирус, мы с мужем чуть не ослепли, до сих пор поврежденные роговицы

ужас какой.

Алён, я считаю, что в больницу нужно ехать, если не справляешься с ситуацией дома или если есть возможность кому-то лежать с Аней. Только потому что ротовирус очень заразен и может было бы хорошо, если бы она переболела не рядом с вами, у меня тогда муж от Полинки заразился. А если лежать в больничке не будете, так и зачем туда ездить, пить, пить и ещё раз пить, сразу стул не восстановится и рвота может быть, да и температура. Сколько дней она уже болеет? 2?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, говорят перед родами организм дает поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...