Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Доброе утро, всем болеющим - здоровья!

 

У нас с утра уже война, вчера Саша не хотела засыпать сама, вопила, бегала по комнате, кричала, будила Илью. перевернула все вверх дном в комнате. Стала с ней разговаривать, что Саша большая, большие дети сами засыпают, большим детям можно конфеты, но если Саша не будет спать - значит, она маленькая и ей конфеты нельзя. За плохое поведение пообещала. что сегодня будет без конфет (1-2 в день с нового года просит).

В итоге вечером я ее полтора часа спать упихивала со скандалом и криками.

Утром как ни в чем не бывало просит конфету после завтрака, напомнила вчерашний разговор, отказала. теперь истерика и вопли уже полчаса. Блд, я с ними свихнусь скоро.

 

Но конфеты сегодня не дам, будет уроком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром!

Девочки не проходите мимо у меня вопрос, который очень остро сейчас у меня в башке моей)Как вы укладываете детей? сколько по времени? особенно интересует ответ мамочек с 2 и более детьми!

Я вчера думала у меня ку-ку уедет(да и не только вчера)!!!!!!! я понимаю что ребенок ни в чем не виноват...а я бешусь!, Вообщем у нас сейчас вот такой уклад: я беру Настю, кормлю и в это время сижу у Алисы в комнате, рассказываю сказку, чтобы та спала. 15 мин у нас уходит на одни болталки! а потом начинается ХРЕЕЕЕНЬ!!!! вот вчера она хотя бы пыталась спать, глаза закрывала! а позавчера ЧААААС я ее уговаривала спать! причем меня бесит КАК она себя ведет при этом! я говорю спи зайчик, не прокатывает) к концу этого часа я уже злая рычу на нее чтобы спала или я уйду в свою комнату! она начинает скрещивать руки на груди, махать в мою сторону:я обиделать, уйду от тебя не люблю тебя и тд....рррррррррррр а вчера в обед пришлось папу позвать на помощь (ЕЩЕ ОДИН НАПРЯГ ТО,ЧТО НАСТЯ КОНЕЧНО ЗА ЧАС УЖЕ ОФИГИВАЕТ В ТЕМНОТЕ, ОНА Ж НЕ СПИТ, ПОЕЛА И СИДИТ В ТЕМНОТЕ, И ВООБЩЕ НА РУКАХ НЕ ЛЮБИТ КУШАТЬ) после того как пришел папа, а я ушла, у нас началась просто истерика, зато уснула за 5 минут...эх..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, Настеньку с 3 месяцами!!!

Про укладывания не подскажу,мы пока ток со мной засыпаем,иначе будет до утра лежать ждать меня)

Римм,прикольно пуз разрисовали!

Ален,как там Анютка?

Быстро праздники пролетели,эх!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, у меня Бондан засыпает сам в своей комнате или один, или на пару с Лесей. Иногда ей шепчет - Тихо! Спи!- хотя она лежмт молча )))

Я надеюсь у нас это так и останется. Я редко ему читаю на сон,обычно мы читаем после дневного сна или с утра.

 

Е+В+А2, Женя,а у вас нет возможности, чтобы папа всегда сам укладывал? Или с Настей в это время побыл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброутро.

Жень, я своих по отдельности укладываю. Сначала Аишу в 20, потом Самирку в 22-23. Заходим тихо, говорим шепотом. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, обычно нормально - я читаю сказки перед сном, могу полежать с Илюхой (он под боком лучше вырубается), а Саша сама засыпает. Последние пару дней жопа с укладыванием, вчера я просто уже вызверилась. И сама не спит, и Илье не дает заснуть, будит его, скачет, песни поет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тааак растолстела за праздники что хочу выкинуть весы,страаашно на цифры смотреть,пойду попью зеленого чаю

а я схуднула)))

Доброе утро!

А я уже и не помню когда мы цвета стали понимать)

мы знаем только красный и синий. Хотя... Может это только цвета, которые Сава может назвать?...

Андрюха по нему ходить ососбо не хочет, только прыгает)))

научился прыгать?)))

37,3 на весах в обед было!

осспадя... Я сначала это как темпу прочитала!

 

Я, кстати, делала все ревакцинации в 26-28 лет.

ответственная) Я не делала ничего и не знала, что надо) У меня только все детские прививки

Энтерофурил - противодиарейное средство. Причем тут рвота?

согласная я! Анютке скорее поправиться!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля у нас по режиму мои мадамы обе спать ложаться,т е на ночь в 9:30 обе засыпают!папа то может с Настей посидеть,только толку ноль,т к ей нужно сиську!иногда она на сиське так засыпает(когда Элис укладываю) но чаще нет,тк привыкла лежа кушать,и вообще на руках не любит быть,когда кушать или спать!а Элис укладывать конечно может папа,через страшную истерику!

 

Раньше,до появления Насти я сидела с ней 10 минут и уходила,а она засыпала!сейчас же боюсь заревнует,что с Настей ушла спать!(а уложить сначала Настю не прокатит,1.Алиса не даст,2.Настя долго от груди не отлипает

Изменено пользователем Е+В+А2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Алена, энтерофурил не только противодиарейное средство, это стредство для лечения кишечной инфекции. Рвота как раз относится к инфекциям. Тем более у вас и понятно, что инфекция есть, раз был понос.

 

Женя, у нас укладываня такие, как ты описываешь, только с одним отличием- у меня нет второго ре))) сначала по-хорошему, потом начинаяется мои угрозы и крики. Ну и все это сопровождается -нехочу спаать, небууууууууууууууду спаать, ну и ты пы. Кардебалет, короче, час-полтора я наблюдаю, и рычу))) Раньше бесилась я очень сильно, но я привыкла, что у нас так каждый раз с укладываниями, я уже давно научилась абстрагироваться)))

 

научился прыгать?)))

да! и уже давно))) как только пошел в дет. сад в сентябре, сразу же стал прыгать, в первые дни посещения))) Сейчас уже прыгает везде, и с дивана тоже)))

 

Римма, животик прикольный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б абстрагировалась,если б не орущая Настя!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, мнемкажется тут два варианта: оставить , как есть и надеяться,что Алиса начнет все -таки быстро и тихо засыпать. Или подключить папу,думаю истерики скоро пройдут. Пусть папа почитает,приласкает...

Я,если честно, не люблю детей укладывать,мне кажется со мной они больше вертятся-скачут. У меня и Леся всегда сама спать ложилась. Моего племяша (ему пятый год) на любой сон укладывают от 40 мин до 1,5 часов! Я бы застрелилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кардебалет, короче, час-полтора я наблюдаю, и рычу))) Раньше бесилась я очень сильно, но я привыкла, что у нас так каждый раз с укладываниями, я уже давно научилась абстрагироваться)))

когда один не спит - пофиг, закрываю дверь в спальню и все, хоть убесись. А вот когда Саша будит Илью, он начинает вопить и от нее отбрыкиваться, пытаясь спать чуть-ли не стоя, положив голову на кровать, т.к. Саша его оттуда пытается стащить с криками "не спи, давай играть и бегать" - тут хочется чем-нибудь тяжелым вырубить)))) Это у нас вчера так весело было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б абстрагировалась,если б не орущая Настя!)

вот тут жесть, я бы сошла с ума)) Жень, а мама тебе помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,может за праздники у Алисы режим сбился и попробовать позже ложить? У моих точно сбился,тяжеловато им будет вставать в сад-школу. Обычно в 22,а теперь в 23,а то и позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"не спи, давай играть и бегать" - тут хочется чем-нибудь тяжелым вырубить)))) Это у нас вчера так весело было.

я ж говорю- застрелиццо. На что я подписалась)))) Люб, ну я не знаю, как ты это все выдерживаешь, я бы, наверное, разделила детей до более вменяемого возраста))) *было бы куда еще разделять* :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим однозначно сбился!!!

Мама может помочь,но я не хочу ее напрягать!в конце концов есть папа!я ж не одна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, вот у нас тоже режим сбился, у нас сначала была болезнь, потом празднки, завтра в сад, я не представляю, че будет завтра утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сведу девчат в одну комнату годам к 2/5)думаю нормально будет уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, если есть папа, то его подключай. Алиса побесится недельку, потом привыкнет укладываться с папой. Я просто думала, что папа у вас часто по вечерам работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),папа дома,сидит блаженно телик смотрит пока я бешусь там!(ему потом конечно тоже перепажает от злости моей$)я боюсь что Элис будет ревновать сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сведу девчат в одну комнату годам к 2/5

я думала, что вы вы одной комнате все живете

 

Блин, завтра в сад) И радостно, и не представляю завтрашний день)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб, ну я не знаю, как ты это все выдерживаешь, я бы, наверное, разделила детей до более вменяемого возраста)))

это только вчера так весело было, думаю, что и режим сбился праздниками слегка, и дети друг от друга уже офигевают. Плюс они стали оба активные и оба бесятся. Умения у них более-менее стали одинаковые, вот они вечером и зачудили. По разным комнатам - как??? В той, в которой сплю я, никто спать не будет, потому что я ложусь гораздо позже и разбужу хоть кого, когда приду спать. Плюс я там могу почитать. поработать и т.п., нет уж, в одной комнате с детьми я спать не буду. Решила сегодн просто закрыть дверь и пусть как хотят, так и укладываются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, Настю с 3 месяцами!

Папу от телека отогнать однозначно, пусть помогает.

 

Не, девочки, мне нельзя такое читать про двоих детей)))) я ж тока настроилась на позитив)))

 

 

это только вчера так весело было,

ну если это не ежедневный ритуал, тогда все нормуль. Это же дети, не может быть у них все ровно и гладко)) сегодня паиньки, а завтра взбрыкнули)) бывает.

 

У нас продолжается конструкторная эпопея))) Папа наш заманьячил совсем, скупает лего из магазинов))) Причем 5+ который идет. Андрюха в жутком восторге, лего дупло забросил вообще и не подходит. Папа наш тоже пищит)) Собирают все вечера напролет, когда папа дома, а с утра Андрюха снова подрывается, и собирает-разбирает. И меня тащит) я уже спец в этих машинах)) сегодня апа на сутках, я уже схемы достала, и собирали вместе, запомнила, уже по памяти собираю пару машин :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бужу Олесю сегодня в 10-10 . Спрашиваю,как завтра в школу встанешь? Она-не знаю,самой интересно,но будильник точно не услышу))) В общем завтра будет весело.

 

Miya))), мой до такого еще не до рос!((( лего-дупло у нас пока в ходу. И то не очень. Мама сделай-мама собери.

Вчера папу думала поубиваю. Говорю, собирайтесь гулять. А он типо все утро дреме-спит. Начал возбухать,что спать не даем и он каждый день гуляет с Богданом,а я нет. (и это время пол 12 дея!). Я ему говорю,а ничего,что я на сносяз пойду с ребенком на горку!? В общем объяснила ему политику партии ))) пошел с нами на горку. А вечером опять выпроводила на пол часика ))) Вот что за бестолковый мужик!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ya snachala v 21 loju Elu. A v 22 mi s Arturom. Govorim sepotom,igraem v igri na tel gde to chas . Potom zasipaet.

Vsem utro.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...