Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

всем утро!!

 

Марии Дмитриевне поправляться!!

 

Настя, пёс и впрямь чудесный))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера соплищи наши ухудшились,вечером 37,1 седня и в выхи отсидим дома,долечимся,ща вот утром прибежал прохладненький к нам досыпать. Вчера свекруха сообщила что у них в театре оперетты елка 25 числа,блин,у нас в саду тож 25го,чо за закон подлости!!! Надо теперь искать билеты куда сводить малого на елку. А то я думала отмазаться театральной елочкой(

Вчера наконец то купили новое автокресло,ура! А то Дрюшу возили в том что с 3х месяцев купили,оно еще в полулежачее раскладывалось.зато теперь у ребенка все по человечески.и еще купили одинаковые сандалики для сада и дома,то старые малы стали.

Кстати после диспансеризации дали направление к ортопеду "плосковальгус"что б его. Кто нить заметил на нашем видео в фб что у дрюни ножки иксом где они там хороводили? Мне кажется оч.видно(

Ксюх,выздоравливайте! А это не ветрянка у вас?

Насть,пес получился как настоящий!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, да вы богатыри! Мы 8600 весили в год)

Настя, собакевич классный! Ни в жисть не слепила бы)

 

Ну вооот и Машка заболела. Оксан, отпишись, что за сыпь такая..

 

Авдюшкина, у меня такое ощущение, что на елку придут самые стойкие и везунчики) с таким количеством болеющих детей. Или наоборот, возьмут и всех с соплями приведут, в прошлом году мама на площадке рассказывала, вот где был пипец потом.

Мы свалилось все по очереди 3 января. Надеюсь эти праздники пройдут по-другому.

 

Топать нам в ПК, чую весело будет, самоката нет, а ходить мы очень не любим. Уже вся "в предкушении"..

 

Света, с шевелюхами!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе.

Света, с шевелюшками тебя!

Марии Дмитриевне выздоровления скорейшего! Впрочем как и всем болеющим!

 

Я походу к детям в детскую перееду. Не могу больше ходить. Когда ж эти зубья вылезут-то уже! Но доча сегодня молодец - ночью ела мало и проснулась только в 9. Кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха,краснуха бляшками,сверху -вниз идет. Это что то другое . Скорее вам узнать,что это и поправиться.

Света,с шевелюшками. Моя танцует у меня )))

 

Наташ,ты лучше не рассказывай,как водишь с соплями в сад,покусаю ненароком )))

Всем бодрое,сегодня без бессоницы!

 

Люба фла,как твои?

 

Юля,как Сава?

Нам сегодня шкаф привезут,работы полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

ТриО_, Сава так и кашляет с утра(((

Сопли чуток есть, уже водичка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие болячки у детей с темпой под сорок и сыпью мелкой и красной

мои летом так переболели. Врач сказала какой-то вирус ходит. Сыпь потом прошла в течение недели.

Толя сегодня намного лучше, сопел как таковых и нет, с утра немного кашлял, после ингаляции откашлял и больше никаких признаков. В понедельник в сад.

Привет всем, я выспалась, довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,дык кусай не кусай, воспитатели сами сказали что к ним с такими соплями водят многих. Мы горим,ща померяю тт. Я даже рада что подключился иммунитет,а то затяжные сопли без тт сколько бы еще длились хз. Зато сейчас процесс быстрее пойдет.подключилась серьезная артиллерия.

Света, с шевелюшками!!!

 

37.4 блин и не собьешь же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37.4 блин и не собьешь же

а зачем сбивать-то? Выздоравливайте!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с утром!!

У Лисы сопли зазеленели((( у Насти уже лучше (сопли есть но прозрачные)

 

А еще Лиса вчера с тааааакой ссадиной на лбу ко мне вышла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с тааааакой ссадиной на лбу ко мне вышла!!!

где приложилась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че там, пес и пес..

я бы не додумалась))

 

А еще Лиса вчера с тааааакой ссадиной на лбу ко мне вышла!!!

кто посмел? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Optimictka, Саша в ночь ушла без температуры, кашель наконец-то стал влажным и мало.

Люб, да что ж там у вас такое то((( выздоравления деткам!

ОРВИ, у Саши еще ларингит.

Люба, лечи малышню, а кроме темпы что?

сопли, у Саши кашель

 

итого 8300 и 74-75 см

хороший рост, Илюха примерно такой же был месяцев в 8-9, а Саша в год)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,дык кусай не кусай, воспитатели сами сказали что к ним с такими соплями водят многих

хм..странная позиция воспитателей, хотя посещаемость наверное важнее..может в Москве это норма, понимают что родителям на работу по-любому надо , у меня подружка в Москве тоже всякую дочь водила и на работу бежала. Мы когда в том году в другой садик ходили, был один случай, когда мы были на больничном и воспитатель уговаривала привести Соню в сад только на завтрак, чтобы у них сняли карантин..я говорю: да у нас сопли!!! ..она: ну и что, тут половина таких...для меня это был звоночек: тикать отсюда надо).. А сейчас мы ходим в садик и такого нет СБ, воспитатель если заметит сопельки, родителям сразу говорят: сопельки появились, лечитесь :malicious: и приходите...на всех собраниях говорят: ре засопливил, ну походите пару дней и все равно на больничный, только с собой еще полгруппы заберете.... У нас кстате карантин опять продлили((, еще один заболевший ротовирусом, сидим с Соней до середины следующей недели точно...

 

ВСЕМ БОЛЕЮЩИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!

Изменено пользователем К@ТюNя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба фла,как твои?

утром без температуры, дальше посмотрим. У Илюхи густые сопли пошли, вчера жидкие непрерывно текли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже рада что подключился иммунитет,а то затяжные сопли без тт сколько бы еще длились хз. Зато сейчас процесс быстрее пойдет.подключилась серьезная артиллерия.

Наташ, если темпа , то это подключился общий иммунитет, потому что местный уже не справляется, так что отсутсвие темпы -это не плохо, а хорошо, значит местный хорошо работает.. Может быть посиди вы дома, то и у вас местный бы справился

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

так что отсутсвие темпы -это не плохо, а хорошо, значит местный хорошо работает.
спасибо за инфу,я об этом не знала. Буду бдительней) мы ж первый раз пошли с соплями в сад. Но и сопли были со слов воспитательниц "совсем не страшные" т.е.прозрачные без зелени и не так уж часто ребенок просил его отсморкать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!

Спали хорошо, темпы нет. Сыпь есть, но меньше. Думаю на пилюли реакция. Доктора решили не звать, если будет темпа - сами к ней поедем.

Макшери во рту ничего нет, так что твоя рука-нога не подходит)))

Наташа, икс ноги у Андрюхи очень видно! Займись ими!

Машка пошла строить пулемет, как у Сашки Флы)))

Всем спасибо за волнения, очень приятно!

Всем болеющим скорее поправляться!

 

Вчера в саду было собрание. Решили нанимать оператора на утренник. Родителей не пускают, но можно одним глазом в дырку подсматривать. Праздник 23-го в 10 утра. Одевать наряд и корону будут воспитатели. Еще Маше дали стих на украинском:

На дворі сипле сніг лапатий

І не видно вже доріг.

У малят веселе свято

Зустрічають Новий рік!

Как вам? Дашка переведет, если че)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач была,до след.четверга лечимся. Из назначений по названиям:виброцил,деринат,эреспал,бромгексин,гексорал,ромашка,и на ночь кларитин. Это из того что она у нас на полке углядела/одобрила.

Про икс ножки кто напомнит чем лечим? Есть в нашей темке скорой на эту тему что нить? к ортопеду не скоро попадем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, Наташка тут на честном глазу откроет тут душу и на нее сразу тапки летят)))

Авдюшкина, я пока ролик не смотрела, но если вальгус, то обувь с жестким задником носите, массажный коврик хорошо прикупить и т.п.

♥OksDmi♥, Машка стих выучила? Че там переводить, все понятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, лечим обувью, ковриком, массаж делать надо. Ходить на носках , на пятках, на внешней стороне стопы. Катать массажный мяч стопами. Брать предметы пальцами ног. Посмотри в ютубе там этих гимнастик море. Кстати, море хорошо. Песок, галька, босичком - массажик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится, Наташка тут на честном глазу откроет тут душу и на нее сразу тапки летят)))

да ладно)) какие тапки..тут уж политика каждого садика,кому что подходит...я пока сижу дома-так рассуждаю, а потом может выйду на работу и буду губы закусывать, что наши воспитатели с соплюшками не пускают...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка стих выучила?

ты такая веселенькая мамка))) Машка только вчера стих получила и только сегодня научилась выговаривать все слова со стиха :D А уж когда выучит - без понятия))) Но сказали выхователи, что даже если дитя выйдет и тупо простоит под елкой - все равно Дед мороз обрадуется))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

 

Авдюшкина, я конечно же заметила )) у меня ножки - больная темя, я сразу на них внимание обращаю )) у вас очень сильный Х, я бы серьезно к этому отнеслась. Много раз уже писали - жесткий задник, массажный коврик, ЛФК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, щас тебе наши ноги вышлю. У нас тоже этот гребаный икс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...