Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Римма,мне тебя жалко!!!крепись,сказать что чуток осталось не могу)реально долго еще до родов(

Девчат спасибо за поддержку!пинок получила,буду стараться изменить ситуацию..

 

Я ночью памп тоже меняю только на какахи..а так с подстветкой от телефона, иначе твети в глаза ночник и будет возмущаться!

 

Девчата я тож как всегда с телефона))на грамматику не обращаем внимания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас спасала по ночам (поменять памп)китайская люстра на пульте,есть режим - ночник,когда спящий человек рядом даж не дернется при включении оной. Сейчса бы мы это гэ уже б не купили,в двух комнатах они поставлены с разницей в 2года и в обеих контакты половину отходят,лампочки то горят то нет,короче скоро поменяем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, я это упустила,думала всегда с тобой засыпала. Значит где то дала слабинку,пожалела ее. Теперь исправлять только через ломку или терпеть что есть.

Про улицу,мои спали. А не пробывала прям она орет,а ты укачиваешь вперед-назад на одном месте,у меня так подруга сейчас делает,сын не может уснуть,только так. А другая убегала в лес (=парк) и там утрясывала,сын просто визжал,потом он усыпал и она возвращалась к людям,и так каждую прогулку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,мой тоже начал бить меня и папу,чаще папу,но у нас нет животов))) мож опять кризис возраста какой??? Мы уже стопицот раз объясняли что рукоприкладством он ничего от нас не добьется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,Римка,я зоть скоро отстреляюсь,а тебе еще ходить. Меня изжога тоже замучила и ночью,как переворачиваюсь,так просыпаюсь. Ибессоница... (которая скоро пройдет :-) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль на на укачивания только раздражающе действуют!и соску тож не берет,теперь вообще,раньше хоть на улице брала!любит она на улице поглазеть$а мы такие изверги спать ее кладем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ну конечно,растет ведь! Она в комбезе?

Леся была в одеяле,ее заверну как мумию и ни мяв,ни тяв-спит как миленькая. А сейчас руки свободные в комбезаз,вот и копошатся. Да и характерные все такие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, в комбезе! в конверт (там руками не покрутишь) кутаю -10. она у меня жару не любит! мы гуляем в осеннем комбезе на человечек и все. в зимнем орет дурниной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, ya Elu tolko v kolyaske ukachivau.po drugomu ne spit. Artur v eto vremya igraet v tel(povtoryaus). Nochu na plach ne reagituet i na voshkanie kolyaski toje. Esli ne zasipaet kogda mne nado,togda ryavkau konkretno. I spit moe chudo! Mojet ti ne pravilno richish?))

 

Selby, A v komnate temno nochu? U nas vsegda nochnik gorit,a to ya samu sebya ne mogu naiti v temnote ne to chto re a tem bolee kakahi )))))) S8n esli prosipalsya to govorila chto menyau pam i on lojilsya spat. Dochu na grud veshala.

 

Е+В+А2, S datkoi vas!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настю с тремя месяцами!

мелкий ре обкакульничался в памп, где меняете?

также как и Полинке меняла в своё время, в темноте, осторожно снимаю штаны, вытираю попу, одеваю памп и одёжу. Дальше сиску в зубы и спать )) Благо это длилось месяца полтора, потом он перестал какать ночью.

Темпа сегодня 36,9.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню кто-то писал,что гуляет с ребенком,а он постоянно орет в коляске!!

я писала! У нас так было. Жесть.

 

У нас ночник горел тусклый, ночью старалась памп не менять, только если каки ночью. Но если я меняю памп, то это однозначно Андрюха просыпался и орал дурнем, потом не спал несколько часов. И до сих пор так- если ночью его тронуть ( перестелить кровать, если описался или разбудить на горш), то проснется и больше не уснет. Мы в паме будем до последнего))) Так что я давно сделала вывод- одеть самый лучший памп на ночь и ни в коем случае его не менять! Только на крайняк)) Не буди лихо, пока оно тихо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2, я же говорю- характерные,все по их должно быть! )))

 

Фу,какое же буэ на улице- ну точно март! Вечером не пойду гулять-одни лужи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, да, тебе осталось совсем не чуть-чуть...Крепись. Но чай не стоило пить, ели ложиться снова собираешься, это же изжогу провоцирует. А насчет носа- сосудосуживающие капли совсем капать не хочешь? Хоть детские на ночь капай и воздух в квартире увлажняй лучше, хоть спать будешь. Можешь еще физ.раствором себе по ночам в нос брызгать или аквамарисом, аквалором или четам еще... У меня тож так было всю Б. И в родах с каплями была, а что делать то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета сегодня не густо....где все та?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в меня сын с воплем ннннна! метнул тапок!!! свой. что дальше? кирпичи? ножи? ещё же и сам потом на меня обиделся! прощения не просит!

Добро пожаловать в клуб :malicious:

 

Е+В+А2, Настеньку с 3 месяцами!

 

Чета сегодня не густо....где все та?

да тут все праздники глушь, се бухают. Када там вам уже на работута?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Када там вам уже на работута?

завтра уже)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра уже)))

славбо, а то скукота))

 

Ой, даже Юрча тут! Доброе утро! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, а чо скукота,я втут пасусь цельный день,а болтают единицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вкладка открыта, мы после обеда к сестре ездили, сначала у них во дворе на горке накатались дети, потом пошли в гости пирог есть (привезли еще теплым), нас борщом накормили, племянник мелких развлекал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,я втут пасусь цельный день,а болтают единицы!

а я не пасусь, а как приду - тишина. ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, так ты бы мигнула, мы б поддержали! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Толя с папой сегодня ходили в кино на 3Д Иван Царевич и Серый волк, вроде понравилось. высидел весь мульт.

Я что-то охрипла малость,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я втута, сижу думаю,Дрюн еще кашляет,это все что осталось,а решить насчет сада завтрашнего надо бы или веду или жду когда этот кашель соизволит пройти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты бы мигнула, мы б поддержали! )))

не сообразила)) Проснулись уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света,с экватором!!! Прально помню? По средам?

да,всё правильно!Спасибо!!!

 

Женя,Настёнку с 3 месяцами!!!

в укладывании вижу тока вариант с разведением режимов(хоть я пока и не двоих детей мама))))по другому просто не представляю,ну и папу подключать - нефиг в телек пялиться...

 

наш папа сёдня с Тусей остался,а?я-вся на нервяке вот уже в мск,температура у неё так и шпарит до 39,5 поднимается,правда нурофеном сбивается ровно на 11 часов и потом опять высокая...я чёт уже сомневаюсь что это от ветрянки такая темпа,сегодня новых высыпаний вроде уже не было утром и поднялась она не в-начале болезни как пишут,а только на 5 день...Ир,ты как врач мне скажи такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...