Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Optimictka, а я только хотела начать тебя искать. думала ты всех покорила красотой и с форума пропала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала ты всех покорила красотой и с форума пропала))))

:D так и было

Вчера были в гостях БЕЗ ДЕТЕЙ целых 3,5 часа. Я пила коньяк как взрослая, с мужиками. Вторая присутствующая дама была на сносях и не употребляла разумеется. Хорошо посидели так, но в 19,30 у меня сработал "звонок", и я собралась домой к детям.

В субботу еду на почторные инъекции гиалуронки. Следы от первой процедуры уже прошли, я такая прям посвежевшая, на ползитиве, мне тут все комплименты отвесили как я похудела и посвежела

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ,я бы подержала эти два дня. Во первых определишься с кашлем,во - вторых,приведут детей 100 % кто нибудь больной будет,после елок,гостей,магазинов... Но жто не на долго,за выходные такие отсеятся и кого заразят -дома останутся

 

А Дрюшка ослаблен,может хватануть. А так у вас еще 4 дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже возмутительно!

Света, с экватором! Тусе срочно поправляться!

Как другие болеющие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уже возмутительно!

Света, с экватором! Тусе срочно поправляться!

Как другие болеющие?

спасибо,вроде пока нет темпы))я тут и тоже возмущаюсь хде все?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,договорилась с Лисеной,что папа ее сегодня укладывает!не поверите-согласилась!вот сейчас я Настю кормлю,он с ней в комнате,не слышу что там,но мне кайф!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду у кого детки спят в одной комнате) как меняете, не просыпаются ли старшие при этом.

 

Мия, Ир, капаю ксимелин! Промываю аквалором. Чай выпила и легла, но уснула через час только. До этого изжогам тошнота может накрыть даже когда я поела за 8 часов до этого. Короче это жесть..

 

Ходили на ДР к дедану нашему. Ромаше подарили меч резиновый. Он теперь рыцарь :D первое наше "оружие", мне перепала корзина для рукоделия, очень нужная вещь. А мужу карта на стену, в которой нужно стирать места где ты был, она цвет вроде меняет. Подробно не рассматривала еще.

Подарили деньгу, мы со всеми "детьми" скидываемся ему на дайвинг в красном море)

Остальное бабуля добавит)

 

Оптимистка, с выходом в свет тебя! Как же выпить хочется :D

 

 

Люба, ты меня этой гиалуронкой давно соблазняешь))) рожу, похудею и пойду обкалываться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,красота!!!так и делайте теперь)))

 

Римм,хорошо вы сходили - сами все с подарками)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тута. Муж ездил на рыбалку,привез форель,правда одну,за то с икрой,мы это все засолили.

Надо детей укладывать,а сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ночник, меняла Ане памп на пеленальнике, Тим от воплей не просыпался.

 

Чет у нас с укладушками фигня. Позавчера с мужем обоих не могли уложить, полтора часа валялись, эти дети ни в одном глазу. Щас я одна и Тимуль вот только отрубился наконец, хорошо хоть Аня спала. Час не мог уснуть. Лежит честно пытается, закрывает глазки и никак. Мож какие бури?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Тусе в ночи тоже пам старалась не менять,но если меняла включала бра и быренько-быренько)))а сейчас у нас ночник вообще горит постоянно и комод с пеленальником уже привезли поставили в детскую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ты как врач мне скажи такое бывает?

я тебе скажу как взрослый врач- хз че у этих детей ваще бывает. Мне кажется- все, что угодно! Вообще ветрянку каждый переносит по-своему. Хоть и говорят, чем младше ребенок, тем легче ему перенести. Но организмы у вех разные....кто-то тяжело и с темпой, а кто и проскачет как конь. Надо бы врачу Тусю еще раз показать. Выздоравливайте!

 

Я тут про гиалуронку еще читала, про инъекции как раз. Не берусь утверждать, правда это или нет, хз, но я задумалась...пишут, что после инъекций гиалуронки лицо свежеет, молодеет. И так несколько лет. Потом кожа привыкает, и перестает вырабатываться собственный коллаген и эластин и кожа начинает быстро увядать, и гораздо быстрее, чем у тех, кто не делал инъекций. В итоге - пластика только. Блин, еще бы гда почитать про эту всю хрень...я задумалась чета и даже испугаться успела. И ссыль закрыла, не могу теперь найти. Там писали про американских женщин, которые увлекались гиалуронкой, и потом в итоге рано состарились и поперлись под нож. Мож это старая какая инфа, или гиалуронку не так кололи. ХЗ. Но все равно пошла и намезороллилась с гиалуронкой)))

 

Пойду я спать, завтра вставать в срань.

Изменено пользователем Miya)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир, я как раз про это думала)))) про привыкание. Слышала фразу, что если хочешь выглядеть в 35 на 30 лет, то в 30 пора начинать использовать косметику для 35-летних. Будешь мазать, мазать, потом в результате тебя платстика спасет :)

Это я чет заморочилась темой ухода за кожей, видЯ в зеркале во что привратили меня беременности, задумалась уже конкретно. Моя подруга в 35 выглядит лучше чем я))

 

 

Света, ты тоже планируешь мелочь с Тусей поселить сразу?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уснула за 20 минут!с папой вообще не спорит!)красотищаа

 

Всем спок ночи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,пока планирую что я буду первое время в детской с обоими детьми,а там война план покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну мы вроде проскочили )) ттт, Анютка бодрячком! Справились без лекарств, одной водой ))) темпы нет, стул нормальный, не тошнило сегодня )) теперь осталось только надеяться, что больше никто из нас не заболеет этим вирусом!

Я имела ввиду у кого детки спят в одной комнате) как меняете, не просыпаются ли старшие при этом.

Если поменять тихо и малявка не проснется, а будет в полудреме, то никто не проснется )) а если у меня Настя просыпается, то орет так, что Аня и в соседней комнате подскакивает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alena, вот и хорошо. Только диету еще пару дней подержите.

 

@Alena, во и у меня так,если Богдан орет,то Леся в другой комнате слышит. Правда она одеяло на ухо и дальше спать пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как меняете, не просыпаются ли старшие при этом.

когда как, в основном нет. Даже когда рядом лежали меняла памп, но как только Костя начинает орать, то я ему соску в рот запихиваю, шоп не орал ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аот я про это и писала, если сейчас инъекции, то дальше то что..Оксана предлагает начинать к Маше записываться на прием)

Подруга накупила косметики от морщин, а дальше то что? Она молчит...)

 

Если Ян орет по полной программе, то Даня и др комнате проснется. Дети еще раные все. Тем более с возрастом сон крепче у них становиться, плюс привычка.

 

 

 

Вот у меня Даня и по ночам визжит, когда гуляет, его прет, а еще делать тпрууу и слюни разбрызгивать как поливальная машина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, мы укладываемся примерно по такой схеме. Купается Маша, затем заплыв у Миши Это где-то около 23 заканчивается. Я уношу Мишу в спальню и кормлю. В это время Маша с папой собирают игрушки и тоже ложаться. Когда Миша засыпает, я выползаю. Обычно в это время Маша с папой смотрят мульты на диване. Я ложусь с Машей и наглаживаю ее пока не заснет.Спящую отволакиваю в спальню. Предполагалось, что она будет засыпать с папой, но эта редиска ждет меня. Поэтому усыпляю их по очереди. Ну и конечно это в ижеале. Бывает еще куча импровмзаций.

 

Римма, я меняла Мише памп в зале. Он орал как резаный, там свет включала. Папа терпел :) теперь он ночью не какает и я к нему не лезу с пампом :)

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, вот пока писала про памп, поняла, что сын орёт при смене памперса не так громко, как когда у него болит животик. Например вчера и сегодня Костя орёт как потерпевший, Поля как-то при этом спит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Аню с годиком!!

Настю с 3 месяцем!!)

Жень, мы в одной комнате же все спим, папа укладывает варю, я Ясю. С папой Варя шелковая, не спорит, засыпает быстро. Но если вдруг( такое было пару раз) папы на момент укладывания нет, все, жопа... Варя и скачет и орет и песни поет- Ясю уложить нереально

Тут шрека показывали недавно- моя прямо прониклась им, все серии с Кириллом пересмотр ели)

Ален... У меня Кирилл весит 37. Правда рост у него 148.. Но жир на пузе есть)) три складки))

 

У Яси тьфу тьфу темпы больше не было, но ночью спит отвратно, постоянно просыпается. Я не высыпаюсь(((

У нас весь сад в воде, ужас.. Трава и вода.. И посередине моя горка снежная)) единственный снег что остался)) гулять не ходим. Сегодня старшие гуляли с собакой- пришли как свиньи, она их всех уделала... В школу решила пойдут в понедельник, что тут два дня каких то, пусть отдыхают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапус, Гусена, Таня, Оля, Оля и Алена, спасибо за ответы!! Премного благодарна :)

Набираю теоритических знаний))

 

Пижус, отчасти согласна с тобой. Но, имхо, кому то эта "мощная" артеллерия нужна сейчас, как мне например, а кому то может и не нужно вовсе, но вот хочется :) я просто хочу "апргрейд" внешнего вида :D попробовать. С двумя детьми финансов на косметолога у меня не хватит))

Ща мужа буду просвящать, что нужно подкопить на операцию мне, хочу убрать последствия двух беременностей в интимном месте)

 

Кто с Урала, тому бодрое утро уже. Я с пяти гуляю))

 

 

Алена, ттт, хорошо, что выкарабкиваетесь!

Свет, как Туся?

Таня-лисичка, это у вас такие поздние отходы ко сну? Машка во сколько встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Я к саду готова, пойду сына будить) Ох, что сейчас будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby, и я с пяти. Проснулась на пипи и все. (((

 

Я чуток попозже буду будить. А мне еще и мужа поднимать! Вчера мне машину не пригнал,с утра пойдет в гараж. А он еще в отпуске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...