Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Всем утро! Мужа проводила и к мелкому под бочок) скоро поедем в поликлинику послушаться и узнать дальнейшие наши действия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с Урала, тому бодрое утро уже. Я с пяти гуляю))

Урал в это время спал)))) я в 7.30 только проснулась, подняла Сашу, собрались и быстро в сад, пока Илья спал. Приезжаю, он уже не спит. играет тихо и в темноте, ггг.

Насчет воплей и просыпается ли старший - если Саша спит, то она на вопли Ильи не реагирует, было такое что она ночью садилась на своей кровати, сонно говорила "Июся, спи уже, хватит плакать" и обратно вырубалась. Он сейчас тоже может Саше сказать "Сася, спааааааать".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  диалог уже :D :D

Ты туда-обратно от порога до порога за сколько успеваешь?

 

Начинаются наши физиопроцедуры! Пошла собираться. Омг, две недели его туда водить! А кто помнит какой он у нас "ходок"....еще же в сад потом. Выдержать бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвела Саву) Просыпаться не хотел, но встал и не плакал. Собрались хорошо, дошли отлично, и только в саду его прорвало))) Я хочу жутко спать. Вот думаю - поспать пару часов или сразу работать сесть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты туда-обратно от порога до порога за сколько успеваешь?

минут 30, если быстро и без пробок. долго, конечно, но что делать...вечером всегда с двумя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а сколько это в километрах??? 30 минут на машине это очень далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Selby,))меня забыла))я тоже про памп писала))))

 

Всем приветище)Алиска в саду))

Сегодня обещают страшную магнитную бурю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько это в километрах??? 30 минут на машине это очень далеко

Юль, вопрос был сколько от двери до двери туда-обратно с заводом Саши в сад, переодеванием и возвращением домой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос был сколько от двери до двери туда-обратно с заводом Саши в сад, переодеванием и возвращением домой)

фууух)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а сколько это в километрах??? 30 минут на машине это очень далеко

у меня тоже отвоз в сад занимает 30 минут туда-обратно,по карте расстояние от дома до сада меньше километра...

 

 

всем утро)))как же влом было вставать и тащиться на работу(((в метро духотищща бэээээ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе!

Хорошо, что Аня пошла на поправку! ТТТТТ

Всем болеющим тоже выздоравливать быстрее!

 

У нас с утра крики были, не хочу вставать, не хочу есть, не пойду в сад, не буду одеваться...Привела в сад, орааал, от меня его отдирали((( Привык за прадники со мной, кричал- мама, хочу с мамой!((( Пришла я домой с паршивым чувством на душе, скучаю по сладуле(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хеллоу :D

 

Ир, моя косметолог точно как в твоей статье говорила про гиалуронку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро всем!

Интересно, я высплюсь когда-нить?!

 

Что же ты, Даша, все праздники гуляла?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я высплюсь когда-нить?!

я с этм вопросом живу уже 3 года и 2 месяца)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я вас почитывала, если чО))))) и не только гуляла, но и бухала :D :D :D А еще я спала каждый день с 11 до 9 утра :reverans:

 

у нас с Вано катастрофа!!!! 5-го, возвращаясь с дачи, он подавился маленькой конфеткой (типа этих в которых 2 каллории) и проблевался в машине (пардон) Вчера в обед ел фасолевый суп,болтал ногами и смотрел мульт и не в то горло суп пошел-закашлялся и по спине постучала, спасла) Он снова подавился обрызгал мне фасолевым супом свежеотпи*ренную кухню :malicious:Я его отругала и отправила спать...истерил и орал, что он хочет есть.потом уснул....В ужин ел ленивые голубцы и баловался и опять подавился и блеванул( пардон)..... Я его опять отругала, причем в выражениях я не стеснялась-ну довел уже просто!!

С утра сказал, что каша не вкусная и очень осторожно ел йогурт...Меня мучают муки совести и чувствую я себя бабулей из "Похороните меня за плинтусом"((

Изменено пользователем Даша&Ваняша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

утро доброе! помнится мне кто то давал ссыль на онлайн коллажи? повторите плииииииииииииииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем

Я меняла Маше пам в ночи при свете китайского фонарика , оля быстро привык к шумам не просыпался от нашей возни уже, только если сильно кричала маша.

Насчет ухода за кожей, я придерживаюсь мнения Катрин Денев (и не только ее). Она сказала, что красота женщины - это большая работа, и чтоб в 50 лет выглядеть шикарно без пластики надо начинать за собой ухаживать уже в 20 лет. И это не значит чо надо ативозрастны кремы сразу, тут имеется ввиду комплексный подход, сон, питание, витамины, средства соглсно типу кожи, натральные маски по сезону и т.д. К гиалуронке может и есть привыкаие, но мне что с того если уже сейчас она меня не балует своим писутствием (в естественном виде)? Тем более я хожу на процедуры раз в пол года, а инъекции вообще первый раз и тепеь только через год смгу повторить, опять же, если увижу в этом необходимость. Просто сейчас можт авитамноз, отопление, стрессы - и вуаля, я в 33 выгляжу на 39 (ну честно мне дали это понять добрые люди). Ну почему бы мне не помочь своему организму немного? В 32 года я был вполне довольна собой и мне было достаточно тех процедур которые я делала . Ну это пока мое мнение на сегодня :sorry:

 

Всех с рабочим днем, мы вчера нашего папу проводили в Москву, ему на работу, а мы ещ тут. Погода гээээ, на улице туман как молоко, дальше 3 метров не видно ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба! ну ка фото в студию!!! Где твои 39 лет???

Я наоборот считаю, что моя кожа не выглядит на 33, поэтом и против всяких инъекций, может в противном случае а бы о другому думала :sorry:

Девочки! с сегодняшнего дня на диете!! Поэтому за ранее прошу прощения, если стану кусакой :Crazy:

 

У нас рабочий год начался х*рово(((((( Наш учредитель с инфарктом лежит в Таллине....муж к нему собирается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И это не значит чо надо ативозрастны кремы сразу, тут имеется ввиду комплексный подход, сон, питание, витамины, средства соглсно типу кожи, натральные маски по сезону и т.д.

ыыыыы, хнык. Да, я тоже хуже стала выглядеть, недосып, мать его...

 

Интересно, я высплюсь когда-нить?!

нет, потом начнутся садики, школы...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я спала каждый день с 11 до 9 утра

ща сдохну от зависти :D Даш, чет у вас треш какой-то с едой. Может ему понравилось баловаться и давиться? он это специально делает что ли?

 

Optimictka, я тебя не осуждаю ничуть, что ты пошла на инъекции. Каждый выбирает сам, как ему ухаживать за собой и когда. Я сама готова уже глаз на *опу натянуть, но реально, скоро 31, а кожа как у подростка- прыщавая и очень проблемная, косметика вся плывет с лица через час,на роже можно блины жарить, такая жирная кожа, и очень толстая, при всем при этом уже есть мелкая сетка морщин у глаз,бессонные ночи меня явно состарили за это время, хорошо видны носогубки и межбровные морщины. Не знаю, куда и бежать, толи прыщи лечить, толи морщины)))). Стараюсь пока и кислотится и мезороллиться по возможности, но ооочень надеюсь собрать деньжат к 45 годам и подтянуть кое-что :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж к нему собирается...

пусть сразу с завещанием едет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я высплюсь когда-нить?!

надо Дашку потрясти, как ей спокойно спицца с 11 до 9 :Crazy:

 

пусть сразу с завещанием едет

добрая Света :malicious: но мысль правильная есть, вдруг чего....Но даже если и что случиться, все равно все его имущество перейдет жене и детям.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно все его имущество перейдет жене и детям.

вот я поэтому и говорю, что надо "кувать железо не отходя от кассы"(с)

чёрный юмор, канечно, но такова правда жизни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, он балуется и поэтому давится((( Я сама конечно виновата-кормила как придется (и в комнате и под мультики), лишь бы ел...Теперь будем на кухне за столом в полнейшей тишине :sorry:Только в таких условиях он съедает 2 ложки-дальше скучно и надо бежать....схуднет :sorry:А спать с 11 до 9 просто :D Вано ложился с нами в 11, а днем спал крайне мало и мы оч много гуляли))))

 

Свет, а на хрен нам его завещание??? Есно имущество-детям (их у него 4 -27, 25, 3.1 годик) А учредительство в фирме нам не нужно...у нас своя есть, которая за прошлый год не принесла никакого дохода (муж был прав, лучше бы ремонт сделали, вместо лицензии..) Нам хорошо бы, чтоб он отошел от дел и фирму эту прикрыл....эх.....

 

Ир, у меня кожа тоже жирная, что меня и спасает (прыщей нет, ну или оч редко когда ПМС или чО пережру)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вано ложился с нами в 11, а днем спал крайне мало и мы оч много гуляли))))

а где время для себя и для единения с мужем? :malicious: как это вместе с ребенком спать ложиться? :D и че, прям Вано до 9 спал??? :blym: Дашка, ты чета там темнишь :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...