Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

О чем речь?

где? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ансамбль есть, но все молчат что-то

Мои дети опять все в синяках, Толя ночью шел с горшка, не расчитал расстояние до кровати и клюнул верхней губой об ребро кровищи было капец, опухла губа, с утра ходил с барсучьей губой, а с обеда Маша начал полеты вниз головой ото всюду, игры у нее странные и опасные, вот уже 2 раза не успела поймать ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы наконец приехали домой.

шустренька вы!

где?

ваще, у меня минутка есть потрындеть охота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,отличие твоей подруги от меня - я не езжу по святыням и не ною как там тяжело стоять,была пару раз и все. И этого хватило чтобы сделать выводы, хочешь счастья и радости - не сиди на попе ровно, болит- лечи, не получается - дальше пробуй другие пути. Ну и Ира сколько раз писала что заБ на мощнейшей стимуляции,где тут Матрона постаралась - не вижу. Ладно,высказала свое мнение,потому что не пойму куда беременной и вечно больной девочкам в сырость промозглую идти и рисковать своим здоровьем.вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все молчат что-то

ничо подобного!

Толя ночью шел с горшка, не расчитал расстояние до кровати

ты как напишешь! и смех и грех (( Скажи дитям пусть пообсторожнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimictka, капец какой та. Дети у тебя летающие.

 

 

ваще, у меня минутка есть потрындеть охота)

да чет ниче особенного....

 

Девчат, чета я смотрю в нашу волшебную почту, и диву даюсь. Че, две посылки так и не получены? Где они?Или получили уже, но не отписались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,высказала свое мнение

я с тобой заодно. Но дала клятву не высказываться, потому рот заклеила и пролистываю :D

 

да чет ниче особенного....

это еще почему?

 

Че, две посылки так и не получены? Где они?Или получили уже, но не отписались?

не, а тебе то чо? и так обидно! Ты еще соль тут сыпешь. В волшебной те места мала, тут начала :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), по моему это про нас со Светой забыли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира сколько раз писала что заБ на мощнейшей стимуляции,где тут Матрона постаралась - не вижу.

ну как где? столько лет стимулировалась- эффекта не было. И еще, я Андрюху выносила на гипере средней степени тяжести, с жидкостью в животе и с огромными кистами на пол живота. Это не чудо? Моя репродуктолог в шоке была, и всему отделению меня показывала как экспонат.

что не пойму куда беременной и вечно больной девочкам в сырость промозглую идти

я пока не Б и не вечно больная, слава Богу))) ТТТТ Не развалюсь)))

Наташ, ну че ты взъелась))) если человек верит, что поможет, то значит поможет обязательно))))

Не будем больше про это, тут все понятно, что люди мы все разные и каждый имеет право на свое мнение.

 

не, а тебе то чо? и так обидно! Ты еще соль тут сыпешь. В волшебной те места мала, тут начала

я требую справедливости!)))) Алл, ну ты то получила)) надеюсь тебе не насыпала соли то? :D Я просто никак не пойму, от кого посыли еще не получены. Никак не вычислю нарушителей :malicious:

 

ТриО_, а ты на почту ходила? сегодня все уже работает, посыль стопудово там уже))) вот че я и пишу, что извещение могут долго не нести, пока раскачаются после праздников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Толя ночью шел с горшка, не расчитал расстояние до кровати и клюнул верхней губой об ребро <br />
я до сих пор диву даюсь как дрюша в кромешной тьме по коридору ночами к нам путешествует)))

Алл,попробую твоей клятвой воспользоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь тебе не насыпала соли то?

насыпала! :D иди лс читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с тобой заодно. Но дала клятву не высказываться, потому рот заклеила и пролистываю

пральна делаешь! :malicious:

Я не права, конечно, что начала Наташке чудеса свои доказывать. Главное, что я их вижу, а что там видят другие- мне знать и не надо. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))),  Ир,по чесноку,лишний раз бесполезно куда -либо не пойду,я в сад на машине езжу! Будет извещение,пойду.

Ну моего отправиьеля уже все давно вычислили,думаю,если бы отправила,то отписалась бы,тем более с таким опозданием и все знают ,что я не сегодня-завтра рожу и мне будет не до почты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,попробую твоей клятвой воспользоваться)))

Наташ, ну тебе тут никто не осуждает ни за что. Твое мнение- это твое мнение и имеет право на существование. :sorry: Ток не подумай, что мы тут тебя съели за твое высказывание)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алл,попробую твоей клятвой воспользоваться)))

Давай! Нас тут меньшиство)) Че там Лена добралась, все ок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай! Нас тут меньшиство))

вот и я молчу) одной девочке (не тут) единожды сказала, что думала, так она со мной до сих пор не говорит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так она со мной до сих пор не говорит....

так оно и к лучшему, не? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Ток не подумай, что мы тут тебя съели за твое высказывание))) <br />
можете съедать, я седня сладкая,пол кулька Маски съела - лечила головную боль народными средствами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня изжога от всего,даже от чая и кефира.

И по моему я с третьей беременностю познакомилась с пробкой. С новой бер-новые открытия! С Бондашей узнала что такое икота,а теперь треники и пробка )))

Что там еще я не знаю? Надо все ощутить в этот ПОСЛЕДлНИЙ раз. :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка наверное дома,но не заходит,высыпается наверное,каза! А мож и на работе?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, я теперь поняла. А Жуковой в секте Римма писала?

 

 

Нас тут меньшиство))

ну а что в этом такого? Я, например, спокойно отношусь к тому, что кто-то может не верить в это, и никогда навязывать не буду. Каждому свое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, вот ведь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,я к Матроне ездила после работы вечером,часов в 7 там была,стояла около часа....и тоже через три месяца после этого заБ...

 

Наташ,я тоже не верила,но вот Б уже второй раз - первый к Матроне ходила,второй у Пантелеймона целителя были в часовне старейшей в его день и в том же цикле заБ,хотя до этого и не лечились и год не предохранялись,вобщем это личное дело каждого,как говорится у каждого своя вера...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla,  Люб,да ладно,мне кажется за столько лет мы уже тут притерлись,как новобрачные. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот ПОСЛЕДлНИЙ раз

уверена? :malicious: :malicious: :malicious: С пробкой тебя))) Я ее только увидела в РД, когда меня стимулировали))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...