Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

так оно и к лучшему, не?

в общем и целом да)

И по моему я с третьей беременностю познакомилась с пробкой. С новой бер-новые открытия! С Бондашей узнала что такое икота,а теперь треники и пробка )))

а живот опустился?)))) пробка, кстати, во вторые-третьи роды незадолго обычно отходит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ну мне так поздно вечером тож не вариант, Андрюху некуда деть. Днем хоть он в саду, если не заболеет. ТТТТТТТТТТТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ТриО_, а ты на почту ходила? сегодня все уже работает, посыль стопудово там уже))) вот че я и пишу, что извещение могут долго не нести, пока раскачаются после праздников.

а смысл туда идти?у нас просят номер почтового отправления,по другому смотреть не будут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,только на днях смотрела передачу про Матронушку- это как таблетка-плацебо,веришь - поможет ))) Я потом Богдашку к ней возила,благодарила.

А вот в третий раз ни у кого и ничего не просила ))) наверное старые просьбы наконец дошли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что там еще я не знаю? Надо все ощутить в этот ПОСЛЕДлНИЙ раз. :-D

может и родишь сама? я в прошлый раз ни трением,ни схватки,ни потуги,ни тем более пробку в глаза не видела....как родила хз?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потом Богдашку к ней возила,благодарила.

и я Андрюху возила.

 

наверное старые просьбы наконец дошли )))

:Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уверена? :malicious: :malicious: :malicious:

хи хи, нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я Туську так и не отвезла,а надо бы обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, мне кажется он давно ниже стал,завтра на прием,может высоту помериют и будет понятно. Хотя изжога мучает еще больше. В суб фотку буду делать,может по фотке пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, иди в личку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сына привела из сада тааакого зареванного!!! А воспиталка спрашивает - у вас проблемы с почками? У него такие мешки под глазами! Я - так он зареванный весь! И дома бывает плачет, и сильно и много, а таких глаз не бывает у него(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, только тебя вспоминала,хотела про Саву спросить. Думала после выходных лучше будет. У Богдашки полегчало после лета.

 

Я еще сегодня последнее купила: ленточку на выписку и соски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира-Мия, не сыпь мне соль этой почтой. У меня от нее уже глаз дергается. Видимо , только мы с Любой не спим спокойно ночами, переживаем за Олину и Светину посыли.

Мы тут друг другу уже как родные и мне честно неприятна данная ситуация. Я искренне не понимаю, почему можно вот так запросто передвигать сроки, хотя всем было одинаково сказано. И плевать,что Оле сегодня-завтра в РД.

В общем, данная ситуация меня порядком злит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, надо карандашиком от пупка на стене черточку ставить, тогда увидишь динамику)

 

Люба, это ты в январятах кого-то осчастливила или лично?

 

 

 

Что-то состояние у меня нестояния.. Бури видимо, совсем уже к пенсионер, на погоду реагирую

Изменено пользователем Пижус
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пижус, в январятах сказали,не давно,а мне кажется уже давно опустился. Пойду помечу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумайте,что я на Алену тоже бочку качу. Не, с их посылью все ясно.

 

В общем, славбогу,что наигрались в почту. Потому что второй такой я не переживу. У меня почему-то такое стойкое ощущение, что это моя вина. Неприятно одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, завтра укатишь, так и не узнаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма,я уже перестала ждать :-D самое главное чтрбы дети здоровы были ,а не это причина задержки!

И главное,что моя посылка дошла! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотела про Саву спросить. Думала после выходных лучше будет

мы дома отсидели с 21/12!!! Ему всегда как в первый раз после перерывов(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну моего отправиьеля уже все давно вычислили,думаю,если бы отправила,то отписалась бы,тем более с таким опозданием и все знают ,что я не сегодня-завтра рожу и мне будет не до почты.

она еще нам беременный коллаж торчит! :Laie_:

 

У меня почему-то такое стойкое ощущение, что это моя вина. Неприятно одним словом.

конечно твоя. А кто еще виноват? только ты, Риммка))))

 

И главное,что моя посылка дошла! ))))

;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римка,ты че,какая твоя вина? Просто наверное наигрались и рассоабились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, я не считаю, что в чем-то твоя вина в почте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Савенок!

Алл,соседка отсыпается,в 5утра прилетела жеш,так дочка ее доложила)

Надо работой позаниматься,лееень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Я вас читала с планшетника, но на нем нет русской клавиатуры, поэтому ничего не писала.

 

Всех именинников с днем рождения!

 

Про инъекции красоты мне тоже многие знающие говорили, что этот эффект на какой-то срок. Но мы вели речь о ботоксе и т.п. А потом только пластика. Поэтому этот момент лучше максимально оттянуть. Но я считаю, что медицина развивается и через 10-15 лет еще что-нибудь придумают)) Раньше губы все силиконом заливали на всю жизнь, а сейчас инъекции на 6 месяцев.

 

Читала про Ваньку Дашкиного и думала, что мне тоже надо вводить культуру питания Полине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да уж Саву жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...