Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Я за 2 Б пробку не видала и живот у меня не опускался)

 

Мы сняли забор с кровати. Аня слазит хорошо, залазить пока не получается, высоковато. Носятся теперь по койке, чую поседею))

 

Жалко, что вы с почтой завязываете, я думала поучавствовать, я вроде посвободнее и помобильнее становлюсь. Как бы еще на права выучиться..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно твоя. А кто еще виноват? только ты, Риммка))))

каза, вот ведь. повезло тебе, шо ты беременная :bat::Crazy:

 

Жалко, что вы с почтой завязываете, я думала поучавствовать, я вроде посвободнее и помобильнее становлюсь.

пиши кому хошь слать, я тебе адрес дам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Савенок!

Юль, да уж Саву жалко....

и мне жалко, а что делать... Меня больше его голодовки бесят((( И в саду не ест, и почти не пьет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, благодаря Любе оптимистке я открыла для себя и дарнсонваль и узи-пиллинг. И кислоту себе взяла, правда 10%. Но надо же сначала попробовать))) У меня очень проблемная кожа. И угревая сыпь и "гусиные лапки", и на лбу морщины есть. Поле всех процедур кожа лучше становится. Но я непоследовательная дама((( Не могу себя организовать заниматься всем этим регулярно. Лучше стало и я все забросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римма, ахах, это будет персональная почта?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши кому хошь слать, я тебе адрес дам

и участвуй сама, как псих-одиночка? :D Пусть мне шлет тогда))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naisa, ага. просто получателю ничего не скажем)))))) у меню целый список кому хочу слать)

 

Ю-ля, не могу спокойно читать про Саву. бедный зайчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахах, надо подумать) мож еще наберется народ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо , только мы с Любой не спим спокойно ночами, переживаем за Олину и Светину посыли.

как вы с Любой? а я??? Вощем мне все ясно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miya))), ну и ты тоже))))))

я кстати ссыль нашла на те БАД,на которых беременеют)))))))) от стресса они оказывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,аншлаг,21 читающих!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тож Саву жалко. Только одно не понятно- почему воспиталки так яростно скрывают, что он плачет в саду? Что там не так? И почему он плачет? Если по маме скучает, то что тут скрывать, дети разные бывают, кто-то все пребывание в саду сидит и плачет, что хочет к маме. А если дети обижают или воспитательница- тут надо разобраться. Но как это понять, что там происходит....И психолога в саду поди нет...(((

 

я кстати ссыль нашла на те БАД,на которых беременеют)))))))) от стресса они оказывается)

не, Римм, на них не Б, там написано, что если вы возможно Б, то не стоит принимать эти препараты)

 

Римм, вот- Do not use if you are pregnant, may become pregnant or breastfeeding.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, Римм, на них не Б, там написано, что если вы возможно Б, то не стоит принимать эти препараты)

ааа,вон оно че. а почему тогда фраза: мэй бекам прегнант. я тупидзе, или перевод не "может наступить беременность" :think1:

 

ща муж погонит из-за компа. судя по тому, как он долго в дУше, придется супружеский долг отдавать. а я так спать хочу блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я те выше написала)))

 

ого,аншлаг,21 читающих!!!

где? у меня 7 внизу висит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Савёнок,я в последнее время совершенно не переношу детские слёзы и несусь к доче по первому писку,а раньше могла спокойно ждать пока она проорётся....

 

Оксан,ща Римма тебе скажет хто тут виноват...ишь затейница))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вопчем, если кто кому хочет посыль слать, а адреса нету (шо наврядли, вроде почти всем рассылала списками в свое время), то пишите. Я вам организую)))

 

Настя, если будут желающие, сделаем еще. Если нет, хошь я тебе так, сама из шапки бумажку дерну с адресом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы с Любой? а я??? Вощем мне все ясно.

ну, мы не проконтролировали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу спокойно читать про Саву. бедный зайчик

ему бы не болеть подольше! привык бы к саду, а так - только нормально начинает ходить - на месяц дома садится((( И снова здорова

Мне тож Саву жалко. Только одно не понятно- почему воспиталки так яростно скрывают, что он плачет в саду? Что там не так? И почему он плачет? Если по маме скучает, то что тут скрывать, дети разные бывают, кто-то все пребывание в саду сидит и плачет, что хочет к маме. А если дети обижают или воспитательница- тут надо разобраться. Но как это понять, что там происходит....И психолога в саду поди нет...(((

скрывают скорее всего, чтобы я не волновалась и водила его, плачет - да, ко мне хочет. Психолог есть вроде в саду. Только как что выяснить? Савка не говорящий!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а что контролировать,она мне написала сорри,такая секая,два раза ходила на почту,народу многа,ждите к новому году. ))) это было в ноябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Римм, не, давай подождем, мож еще кто соберется по весне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, Юльчик,остается только ждать. Как я тебя понимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну и ветрянка из старшей группы уже к нам пришла) Как минимум 4 ребенка в нашей группе болеют сейчас, карантин аж с 03/12 у нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, о,вы после Туси в список метите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ну и ветрянка из старшей группы уже к нам пришла) Как минимум 4 ребенка в нашей группе болеют сейчас, карантин аж с 03/12 у нас!

ну,Юль готовься это жо((((зелёнкой ток не мажь када пузыри вскрываться начнут если чё,циндол и крем-под подгуз мустеловский наше спасение)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, я уже про вакцину от ветрянки читаю... Вроде после окавакса ревакцинация не нужна!?!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...