Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

проценты и градусы разные вещи же

разные. В спирте может быть и 96 градусов и 70. Может и 60 бывает.

чето у меня отек. Какие градусы? Все в процентах:-)

Изменено пользователем ♥OksDmi♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

разные. В спирте может быть и 96 градусов и 70. Может и 60 бывает.

нееее,в спирте такого быть не может - это ж эталонный продукт,а вот спирта в чём-то может быть скока угодно в %
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего там 1% спирта или бриллиантового зелёного?я чёта думаю второго..

я - хз, с физикой и химией не дружу ни разу) Никогда)

проценты и градусы разные вещи же

ну в чем измерять зеленку и водку? может и правда детей лучше водкой прижигать в ветрянку?...

 

Вот ещ1 что про наш сад.. Если я сейчас повторюсь - записывайте меня в Б, с отеком мозге))) В общем, на завтрак был творожный пудинг со сгущенкой в саду. Сава устроил там шкандаль, его долго не могли понять, Итог - он устал "бестолковым" воспиталкам объяснять чО ему нать, взял салфеточку бумажную, аккуратно!!!!! завернул втуда эту запеканку и велел ему выдать, когда мама придет! Так они и сделали - так что Сава свой садиковский завтра принес "врагу"((( Правда съел сам, но не весь, мне даже попробовать не дал)))) Просто он помнит, что Бома сгущенки поболее, чем в саду))) Не знаю, плакать или радоваться.... Не смешно вроде как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие градусы? Все в процентах:-)

он же Гоша,он же Гога,он же Георгий Иваныч(с)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня свекровь приносит медицинский спирт 70 пооцентов. Но и 96 тоже бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила,до хрена спирта,по моему,если правильно поняла в фукорцине меньше,он более водный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я - хз, с физикой и химией не дружу ни разу) Никогда)

ну в чем измерять зеленку и водку? может и правда детей лучше водкой прижигать в ветрянку?...

 

Вот ещ1 что про наш сад.. Если я сейчас повторюсь - записывайте меня в Б, с отеком мозге))) В общем, на завтрак был творожный пудинг со сгущенкой в саду. Сава устроил там шкандаль, его долго не могли понять, Итог - он устал "бестолковым" воспиталкам объяснять чО ему нать, взял салфеточку бумажную, аккуратно!!!!! завернул втуда эту запеканку и велел ему выдать, когда мама придет! Так они и сделали - так что Сава свой садиковский завтра принес "врагу"((( Правда съел сам, но не весь, мне даже попробовать не дал)))) Просто он помнит, что Бома сгущенки поболее, чем в саду))) Не знаю, плакать или радоваться.... Не смешно вроде как

запасливый какой бурундучок))))

 

а насчёт раствора - если спиртовой чего-то,то это значит в спирте растворили это что-то,получается в зелёнке поболее спирта чем в водке явно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Апполинария точно б.

она слон???? с весов в 58 кг при росте 185 см... про зеленку она мне говорила в том году))) На второй круг пошла Б её)))

а Апполинария просто не технарь

и я не технарь)))

И не Б)))

воооот)))мы Б на одном языке говорим)))

В спирте может быть и 96 градусов и 70. Может и 60 бывает. чето у меня отек. Какие градусы? Все в процентах:-)

нееее,в спирте такого быть не может - это ж эталонный продукт,а вот спирта в чём-то может быть скока угодно в %

он же Гоша,он же Гога,он же Георгий Иваныч(с)))))))

да ну вас!!! пойду я лучше отчет годовой в ФСС сделаю))) вас, Б, тоже он касается) точнее ваши зарплатодатели отчитываются за вас по этой форме)))))))) Эх, и я смогла выпендриться)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, у меня свекровь приносит медицинский спирт 70 пооцентов. Но и 96 тоже бывает.

ну так он и поэтому и называется медицинский,а не этиловый....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он же Гоша,он же Гога,он же Георгий Иваныч(с)))))))

это Алена выбила меня из колеи своими градусами:-) вот любительница горячительных напитков:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня свекровь приносит медицинский спирт 70 пооцентов. Но и 96 тоже бывает

это было модно оооочень давно - покупать спирт 96 и на свадьбы из него водоФку бадяжить)))

Как он назывался - не помню)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглила,до хрена спирта,по моему,если правильно поняла в фукорцине меньше,он более водный.

но его вообще хрен отмоешь-отстираешь...вобщем кто найдёт кадастр-лосьон лучше им,ну или как мы в итоге циндол или мустела...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что то мне мои треники не нравятся,уж больно оно напоминает. Пойду душ приму,может отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сказал, что в водке 40 градусов или 40 процентов спирта - это одно и то же!

Я все, спать хочу! Мне скоро пиявку качать, надеюсь часик успею посопеть )) а то мозг совершенно не соображает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так он и поэтому и называется медицинский,а не этиловый....

пишет на пузыре спирт этиловый 70 процентов. Сфотать?:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да ну вас!!! пойду я лучше отчет годовой в ФСС сделаю))) вас, Б, тоже он касается) точнее ваши зарплатодатели отчитываются за вас по этой форме)))))))) Эх, и я смогла выпендриться)))

а я сёдня наконец-то вкурила как в моём случае отпускные считаются после выхода из отпуска по уходу за ре))))не прошло и года называется)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчёт раствора - если спиртовой чего-то,то это значит в спирте растворили это что-то,получается в зелёнке поболее спирта чем в водке явно!!!

всё, я Саву буду водкой подсушивать, если его накроет ветрянка) Мне как-то не особо интересны высыпания первые и последние) Один хрен Бома сидеть 3 недели)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это было модно оооочень давно - покупать спирт 96 и на свадьбы из него водоФку бадяжить)))

Как он назывался - не помню)

Рояль)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что то мне мои треники не нравятся,уж больно оно напоминает. Пойду душ приму,может отпустит.

да ладно.... Может отпустит тебя??? Хоть переночуешь дома?)

Ранние у тебя какие дети)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

Если нет, хошь я тебе так, сама из шапки бумажку дерну с адресом?

</p>

Прикольно)) а Насте отправителя тоже дернешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рояль)))

БЛИН!!!!!!!! Да!!!!!!!!

Я точно не Б?... Кто верит в непорочное зачатие?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пишет на пузыре спирт этиловый 70 процентов. Сфотать?:-)

верю,но это просто этиловый эталонный разбавлен до 70%,так то в чистом 96,6%если мне память не изменяет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька рожает ура! Скоро пирожок появится:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто этиловый эталонный разбавлен до 70%,так то в чистом 96,6%если мне память не изменяет

иди уже Димкины пинки и перевороты слушай)))

Ржу я с вас сегодня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, что то мне мои треники не нравятся,уж больно оно напоминает. Пойду душ приму,может отпустит.

интервалы засекаешь?я терь тоже волнуюсь и сон мой куда-то делся.....

 

иди уже Димкины пинки и перевороты слушай)))

Ржу я с вас сегодня)))

да уж,ну и тема у нас сегодня...я сама ржу))))а Димка пинается сёдня - я его сладким закормила,у меня сегодня тортиковый день чёт получился)))) Изменено пользователем Симпапупс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...