Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

ТриО_, Ну что? душ помог или процесс уже пошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, Оль, я писала, затра с карандашом у пуза можешь уже не отметиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля ушла... В душ? Спать? В РД?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю я вовремя зашла)) Оля рожать собралась?

 

Мы своих когда ветрянка была под конец уже целиком красили... Ужас был

 

Я там в фейсбуке нашу цокотуху выложила) так мы стихи читаем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как вы кашель вылечили?

Я снова в тупике. Мы с 27го числа кашляем. 2 разных сиропа по 5 дней пропили,сопли тоже лечили и они вроде третий дееь отсутствуют.врач нас седня слушала,легкие чистые. Но сын кашляет теперь строго по ночам,как ложиться - так начинается,я уже спать не могу от переживаний. Врача спросила про Беродуал,нам он помог весной при заияжном кашле(спасибо назначению Алениной педиатриссе) а эта врач услышав название,сказала что оч.сильный препарат и мы его вам сейчас не назначим.выписала Синекод. Поможет ли не знаю,уже не верю. Так устала. Звонила воспиталке сказать что мы на больняке с затяжным гавканьем,она спрашивает - почему вам физио не назначат? - а я хз,разве сейчас физио назначают при кашлях,чо та не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью еще зайду,но вериться,что оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥OksDmi♥, пока тут,приняла душ,на всякий случай побрилась,выпила но шпу и лежу на левом боку. Пирожок внизу копошилась,пока мылась,сейчас молчит. Может еще дома побуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, раз легкие чистые беродуал не надо

Сиропы наверно отхаркивающие были

Синекод кашель вроде подавляет, у вас он сухой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

запасливый какой бурундучок))))

</p>

Ржуууууу!

Юля, Савке 5!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Включила схваткосчитатель. У меня типа такого было,пару недель назад,потом отпустило и пошли треники.почти ежедневные. Я даже не знаю открыт наш рд или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, с переменным успехом,три потуги сухого,потом мокрота,что-то типа того. Да,одна надежда что Синекод подавит спазмы. Жалко маську,лучше б днем мучался, а ночью спокойно спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпапупс, j у нас ветрянку не лечат. Мажут кремом или брызгают спреем, шоп не чесалось и парацетамол от темпы. Се.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,как вы кашель вылечили?

Наташ, никак... Сам прошел, я списываю на сухость в доме... Когда прям с плачем сын проснулся 21/12, аккурат после утренника, я испугалась, ингалипт ему пшикнула, было красноватое горло. Потом вроде уже лучше, сейчас так и кашляет с утра. Я сегодня таз с водой поставила в ПЯНЮ))) (спальню) У меня и у самой вся слизистая в носоглотке пересыхает..

Врача спросила про Беродуал,нам он помог весной при заияжном кашле(спасибо назначению Алениной педиатриссе

нам он не помог вообще. Видимо кашель какой-то не тот был. Я вижу - ребенок здоров, никто от него не заразился! Всё ещё списываю на сухость в комнате...

а эта врач услышав название,сказала что оч.сильный препарат и мы его вам сейчас не назначим.выписала Синекод.

вроде синекод покруче будет... он при коклюше, вряд ли это ваш случай. Я не врач ни разу, но пока никогда синекод не подключала

Наташ, раз легкие чистые беродуал не надо

нам ингаляции с беродуалом и при чистых легких назначали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,так волнительно! У тебя будет кс или есть шанс на ер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Авдюшкина, Наташ, если кашель только ночью, то как варианты сухой воздух и задний ринит. Давай на ночь теплое молоко с маслом и медом, можно еще с содой или минералкой. Изголовье приподнять.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржуууууу! Юля, Савке 5!

ржОт она))) бурундук конечно в дом еду принес, типа дайте для мамы - но поел сам))) И то - мало!!!! За сутки чутка этого творожного пудинга) Там порция - полтора спичечного коробка! Сава сам заточил на ужин, не доел чайную полную ложку, и то - потому как мать не дала еще сгущенки)

Включила схваткосчитатель. У меня типа такого было,пару недель назад,потом отпустило и пошли треники.почти ежедневные. Я даже не знаю открыт наш рд или нет.

какая ты беззаботная мать)))

три потуги сухого,потом мокрота,что-то типа того. Да,одна надежда что Синекод подавит спазмы. Жалко маську,лучше б днем мучался, а ночью спокойно спал.

я бы не дала синекод... У нас просыпания сопровождаются таким кашлем, потом стакан теплого молока - и кашель мягкий становится... Я грешу всё же на сухость воздуха...

у нас ветрянку не лечат. Мажут кремом или брызгают спреем, шоп не чесалось и парацетамол от темпы. Се.

ну по идее - нормально. Только если темпа - то сбивать, при высокой...

Это я щас такая смелая) А вот как на нас карантин отразится - хз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот схваткосчитатель написал -пора в роддом!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,спасибо девочки,будем увлажнять,утром дала молоко с маслом,про мед слышала что провоцирует кашель(не всегда и не у всех,но все же) а вот на ночь забыла дать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pancino, ну так и здесь не лечат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, если кашель только ночью, то как варианты сухой воздух и задний ринит.

вот и я так думаю, у нас эта беда с 18/10. Сейчас уже реже намного кашель, если уж совсем сухо, так я к... на фиг отопление отключила))) Таз с водой в спальню поставила) будем посмотреть

 

Сегодня ко мне брат приезжал, Саву не застал, подарок под ёлку положил) Хонду аккорд) НА ПУКЕ (на пульте))) Сава изначально, пока я его готовила к тому, что такое НГ и ДМ, заказал ДМ 2 машины и два пульта))) Я сыну сказала, что дядя Имоф видел, как Сава хорошо в сад пошел и как хорошо там побыл) Ребенок в поросячьем восторге) я тоже) благо у нас нашего папы нет, отнял бы машину у сына)))

 

Этот схваткосчитатель написал -пора в роддом!

может даст она тебе поспать?... Ещё раз - ранние у тебя малыши))) Пусть всё гладко пройдёт))) Изменено пользователем Ю-ля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оля, при любом раскладе - удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-ля, да ладно ранние,по декрету сегодня 38,Богдаша появился 37+4

Блин и всегда по ночам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ухожу, вставать в 6, надо поспать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,насчет изголовье поднять,дрюха спит на взрослом диване в сложенном виде,а подушка с одеялом из деьск.кроватки. под подушку кладу бортик от кроватки,который такой маленький прямоугольничек,иначе совсем плоско будет.как ее еще и чем поднять не знаю.

У всех детки спят еще на детских почти плоских подушках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до нынешних новостей, и то не собиралась, про узи Оксанкино вспомнила.

Оксана, поздравляю!!!!

Ссылки скрыты.

Оля, удачи! если ты всё-таки соберёшься сегодня в роддом ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...