Перейти к публикации

Ноябрята 2010 готовятся вступить в новый год!


ТриО_

Полезные сообщения

Ну как там,Оля?????

Мы не спим)) кино смотрим и едим) вот что за режим.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша гуляет с 4х часов :( через полчаса Машу в сад будить уже. Вот где она, ночь? буду зомбей

 

Как там Оля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я зомби бьять! Дочь вздумала поорать в ночи сегодня. Что бы вы думали? Колики етить их! Пока не проперделась, не успокоилась.

Еще за 5 дней и моих родителей она привыкла спать со мной. Вот уж где точно - бьять! Мало мне сына ведь! Опять заново к кровати приучать. Я уже вчера маме сказала,что больше приезжать не будем,пока Аиша нормально дорогу не будет выдерживать. Вчера последние полчаса дурью орала.

 

Еще муж,уходя,забыл свет в кухне выключить и цука кто-то умный посчитал квартиры и позвонил в домофон именно нам!слов нет. Так и валяюсь уже час.

Больше никуда не поеду, если отдельного места спального для ре не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утро!

 

Оля,ты там как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, друх :almirena: , Миша только уснул, но сейчас проснется Маша. Муж уже пошел ее поднимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,наверно,сдалась в РД. Оч волнительно.

У меня с Самиркой пробка за сутки вышла. С Аишей - в обед в день родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи хи,я дома)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, схватки есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,неа. Я как в третьем часу уснула с ними,так до 6 спала,а потом окно закрыла и еще до 7-25 до будильника. И тишина. Трники мать их,но блие так натурально,на скорую позвонила-наш рд открат )))

 

Пошла Бадю поднимать и в сад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, у меня в этот раз похожая фигня была :) За пару дней до родов ночью трепало часа 3 подряд, затем отпустило. А в день Х ночью тоже до последнего надеялась, что снова отпустит :)

 

Хряпнула кофе, чтобы Машу в сад собрать. Теперь надо пойти и попробовать уснуть с Мишей.

Изменено пользователем SlyTanys
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще за 5 дней и моих родителей она привыкла спать со мной. Вот уж где точно - бьять! Мало мне сына ведь! Опять заново к кровати приучать.

ой как знакомо, в прошлые январские ездили к моим родителям, там Саша со мной на большой кровати спала, потом дома истерила, что я не хочу с не спать.

ТриО_, ох. держись, Илюха неделю тренировался, кажду ночь, только ложусь - и начинаются схватки с интервалом в 7-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чую Туся ща тоже привыкнет спать с нами - три ночи я с ней спала пока температура была и две ночи они там с папой дрыхли....

 

Оксана,во сколько прогик будет готов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, Люб, я буду стойко держаться и переучу таки снова к одиночеству в кровати))))))))

 

дала на пробу цв.капусту. блин, вместе с ложкой отобрала каза.

 

ТриО_, тьхуты! перепугала только всех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так в том то и дело,меня накрывало с интервалом не больше 2 минут! Поэтому и мужа подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, ого, ну значит, близко) а у тебя шансы на ЕР есть?

 

SoGentle, правильно, вкусно же)))

стойкости тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, а я то как перепугалась,даже косметичку в пакет положила и побрилась со страху. Но живот опять начинает потягивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

косметичку

самое важное в РД, соглашусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,думаю нет. У нас не практикуют это в рд,а в москве не искала. Что то сцу я сама ,шов и возраст и все такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не практикуют это в рд,а в москве не искала. Что то сцу я сама ,шов и возраст и все такое.

ну если приедешь вся в процессе - то у них выбора не будет) Девочки знакомые приезжали в РД с хорошим открытием, рожали после КС сами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТриО_, Оль, а ты сегодня на приём к врачу вроде идёшь за направлением в РД? Посмотрят же тебя,наверно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла Бадю поднимать и в сад.

ко скольки же вы ходите???

Я в 6 встаю, к 7 Саву поднимаю, выходим в 7-20.

Я проспала)))))) Только что встала)

Никакого сада сегодня, вынос мозга дома)))

Сава проснулся с хорошими глазками, никакие "почки" не проявились, как в саду говорят, он после сна с такими глазами встает(((

Доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, так говорю-же,ссу сама!

Свет,да иду,но не думаю,что посмотрят.

Юля,в идеале надо до 8-10,но мы позднее. Сегодня совсем поздно8-30, но завтракать посадили. Я же на машине,езать 1 минуту!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так говорю-же,ссу сама!

и правильно))) пусть режут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем утра)))

ну вы и писатели по ночам!! еле дочитала)

ТриО Оль, может тебе ношпы по ночам выжирать? Спать то надо)))

 

у меня болит горло и ухо((( Чета я ваще старею.....

 

Девочки, может кому нужен аппарат дерсонваль за 1400 ?? Модель не скажу, но насадки для лица , волос есть и еще какая-то ( я у подруги заказываю, которая в медфирме работает) Мене все равно на почту переть :Crazy: С вас -оплата доставки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрят же тебя,наверно?

на таких сроках смотрят только в РД)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...